Перейти к содержанию
Авторизация  
Mima

Травинское озеро.

Рекомендуемые сообщения

Кто скажет: и как это утка умудрилась вывести утят на озере, там нет зарослей. Ну не прилетели же они...?

И, будут ли скашивать борщевик, он уже большой... :50:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут наверное спасет только введение больших штрафов и чтобы полицейские взымали штрафы. 

Будет как с запретом на курение с 1 июня , закон ввели но соблюдть не будем , потому что в момент перевоспитать половину населения не реально :)

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет как с запретом на курение с 1 июня , закон ввели но соблюдть не будем , потому что в момент перевоспитать половину населения не реально :)

Очень даже реально воспитать, да к тому же очень быстро. Для этого только нужно, чтобы полиция просто стала исполнять свои прямые обязанности - в данном случае ходить и штрафовать. Пара месяцев и мы бы не узнали родную страну - подавляющее большинство сограждан и гостей перестали б дымить в "общественных местах". То же самое и с распитием, и с мусореньем, и с парковками неправильными.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее голуби-может и красиво, но кроме дерьма никакого проку.

Ну дык и ими кто-то питается, и они подъедают что-то, да и какашки ихние и даже мёртвые тушки своё место в круговороте веществ в природе занимают. Да и не будет голубей - будет сделан ещё один шаг к бетонному гетто, они всё же какая-никакая, а живность.

 

Кто скажет: и как это утка умудрилась вывести утят на озере, там нет зарослей. Ну не прилетели же они...?

Вот это меня тоже удивляет. Утята могли только пешком прийти в озеро, а сильно издалека по городу притопать вряд ли получилось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот это меня тоже удивляет. Утята могли только пешком прийти в озеро, а сильно издалека по городу притопать вряд ли получилось бы...

А мне интересно сколько на этом бабла распилили  )))

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

surickoff сказал(а)

Вот это меня тоже удивляет. Утята могли только пешком прийти в озеро, а сильно издалека по городу притопать вряд ли получилось бы...

А мне интересно сколько на этом бабла распилили 

Пардон, не понял - распилили на путешествии утят к озеру  :blink:?

 

А огари и правда вроде бы решили прижиться на Травинском, сегодня снял:

 

2aa7b4db17c2.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно сколько на этом бабла распилили  )))

Если это так, то это круто... :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пардон, не понял - распилили на путешествии утят к озеру

именно  )))

А огари и правда вроде бы решили прижиться на Травинском

Чудеса какие-то прям  :D  а чё они раньше то не прилетали , они же то дерьмо , которым являлось озеро , любят больше ??? но прилетели именно сейчас  :D наверное бараки наконец-то снесут  ))) место то освобождать надо .

А зачем тебе?

да так ....

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марта61,а кому то  и грустно :(


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марта61,а кому то  и грустно :(

мне как раз грустно. если все обстоит именно так... хотелось бы по-честному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чайки всего только две летали, а уток много. Народ любуется ими. По поводу бабла - деньги вроде из области были на озеро, на фасад дома. Кстати у которого великолепные цветники соорудили. Жители этого дома просто молодцы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чайки всего только две летали,

Кстати, чайки какие-то не такие, одна по крайней мере - она поменьше размером и хвост у неё раздвоенный, типа как у ласточки. И она рыбу ловит, вот ещё фотка сегодняшняя (пардон, уже вчерашняя :)), за качество тоже пардон - случайно увидел и еле успел сфоткать:

 

6ff5bf78cfa6.jpg

 

Если что, то это та самая чайка, которая летит вправо по картинке и в клюве несёт пойманную рыбу :).

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще бы уток мало было, их там кормят. Фото потом выложу


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, чайки какие-то не такие, одна по крайней мере - она поменьше размером и хвост у неё раздвоенный, типа как у ласточки. И она рыбу ловит, вот ещё фотка сегодняшняя (пардон, уже вчерашняя :)), за качество тоже пардон - случайно увидел и еле успел сфоткать:

 

6ff5bf78cfa6.jpg

 

Если что, то это та самая чайка, которая летит вправо по картинке и в клюве несёт пойманную рыбу :).

 

Это не чайка, а крачка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×