Перейти к содержанию
Авторизация  
antony81

Новый альбом Metallica

Рекомендуемые сообщения

Тож паслухал,нечего впринципе,гораздо лучше сант ангера :appl:


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что разведведку провожу,послушаю еще разок :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые впечатления - нормальный альбом, ИМХО местами затянутый как And Justice for All. инстументалка не затмила мой любимый Orion. буду слушать еще раз.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первые впечатления - нормальный альбом, ИМХО местами затянутый как And Justice for All. инстументалка не затмила мой любимый Orion. буду слушать еще раз.

Точно-точно!Именно затянули, тож такое ощущение возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Напомнило Кил эм алл? Так лучше новости и не может быть :appl:

Так и быть, надо скачать послушать. Новыми песнями они обеспечили себе приток денег еще лет на 10))) Как польются сейчас всяческие синглы, компиляции и разные издания этих же синглов и компиляций.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metallica-это мой Бог.Только за один Мастер им надо поставить памятник.

Но эти три новые песни с нового альбома-самоплагиат и звучание,близкое к Ангеру-а новый клип-это вообще ONE в новой версии-и далеко не лучшей(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( <_<:lol:;):angel:)));):fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mulholland ты воше непроникся новым клипом и непонял сути его !!! иди в никай как вникнеш можеш написать чтонить более разумное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю чем вообще это похоже на Килл Им Олл, некакова сравнения, Не того треша им уже несыграть. И ваще на Анд Джастис фор Олл Металлика кончилась. Не потом тоже прикольно но уже нето.

Анфогивен 3 оч даже ничё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Не того треша им уже несыграть.

И это скажу я просто прекрасно, ибо сейчас не актуально :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прослушал данное творени и что удивительно остался очень доволен! Уже на протяжении недели слухаю этот альбом)

Запомнились композиции:

The Day That Never Comes

Cyanide

The Unforgiven III

Suicide & Redemption

 

ЗЫ. а по поводу The Unforgiven III, данная комозиция стала заложницей названия, от данного названия мы ожидаем услышать чтот сверхестественное. Честно скажу, по началу, кроме вступления она мне показалась никакой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравился мне альбом в общем, но они все равно лучшие B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понравился мне альбом в общем, но они все равно лучшие )))

А мое мнение, что альбом в разы лучше и качественней последнего!!!B))

Но имхо у всех вкус свой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, послушал: очень затянутые все композиции, уже после середины хочется переключить дальше; перемудрили с риффами, не слушатебельно практически; с килэмолл не нашел сходств: там всё так живенько играется, слушается легко, здесь же тягомотина опять, как будто всех в кашу опустили и быстро двигаться никто не может.

И это скажу я просто прекрасно, ибо сейчас не актуально

Заложники тренда :P;);) Сейчас актуально: " лалала он не любил меня", стоит ли ожидать нового альбома с таким содержанием???

Ладно, не могу сказать, что ничего не понравилось, могу отметить All Nightmare Long и My apocalypse. Сделали относительно неплохой альбом, играть вроде не разучились, Трухильо только не слышно практически, всё барабаны перекрывают.

Вердикт: 3/5


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й
Не того треша им уже несыграть.

И это скажу я просто прекрасно, ибо сейчас не актуально :P

ну рас акула пера СИНТУ сказала что неактуально, знач неактуально, а я раньше оч любил килл им Олл и конечноже Мастер оф Паппетс. Чёрный альбов ваще непонравился, но лоады и гаражи оч впечатлили, ваще считаю из последнего рилоад и гараж рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я отличаюсь видимо оч странными вкусами, потому что безумно люблю Черный и Энгер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×