Перейти к содержанию
Авторизация  
Невертити

Надо ли менять фамилию.

Рекомендуемые сообщения

LVZh

 

А я, как тут уже упоминалось, сделала "подарок любимому" :P:DB)

Зато теперь имею право требовать жертвенных подношений к своей персоне :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Когда вас приглашают в гости и вам предлагают чай или кофе,то ложку вы оставляете в чашке и ли кладете рядом?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

 

Это точно имеет отношение к смене фамилии? :lol:

 

 

P.S. Еще один пост, требующий перевода...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

Когда вас приглашают в гости и вам предлагают чай или кофе,то ложку вы оставляете в чашке и ли кладете рядом?

Она ее кладет в сумку и уносит с собой! :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

 

Особенно, если это ложечка с длинной ручкой, какие еще есть в нашей столовой на работе (не все перетаскала!), потому что у меня дома как раз полно высоких чашек и так мало длинных ложечек... :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Олово любите или нержавейку. :lol:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Золото, серебро :P

 

 

P.S. Так Вы про смену фамилии-то расскажете? А то все про ложки, да про ложки... :lol:

 

P.P.S. Предотвращая следующий вопрос: вилки, ножи и столовые ложки не таскаю и по металлам особых предпочтений не имею :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Уже все написано читайте :lol:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Отсыпь! :lol:

 

Сэмми Ш.

А есть такие, кто по 2 раза выходит за одного и того же и каждый раз меняет фамилию (в первый раз, при разводе, и когда второй раз женятся). :D

 

 

А еще мама моя рассказывала чудесную историю о том, как ее подруга вышла замуж за человека с обычной, но не самой приятной фамилией. И чтобы сына их не дразнили они решили всей семьей поменять фамилию на фамилию ее (маминой подруги) бабушки. Собрали кучу документов, очень долго длился процесс смены фамилии, но все кончилось успешно... Кроме одного - они потом все-таки развелись... А муж так и остался с фамилией бабушки бывшей жены. :P


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

А еще мама моя рассказывала чудесную историю о том, как ее подруга вышла замуж за человека с обычной, но не самой приятной фамилией. И чтобы сына их не дразнили они решили всей семьей поменять фамилию на фамилию ее (маминой подруги) бабушки. Собрали кучу документов, очень долго длился процесс смены фамилии, но все кончилось успешно... Кроме одного - они потом все-таки развелись... А муж так и остался с фамилией бабушки бывшей жены. 
Вот мы и пришли к истини. Что и требовалось доказать.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Я сегодня как-то не могу понять вас без объяснений... :lol: Объясните, пожалуйста, в чем здесь истина??? :P


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не удобно, когда в семье разные фамилии, но как бы я не любила человека, менять фамилию на неблагозвучную никогда бы не стала. так как мне с этой фамилией бы жить пришлось.

вот фамилия мужа мне очень понравилась, так что я радостью поменяла и даже не задумывалалсь об этом. теперь когда ссоримся я шутя говорю: "развод и девичья фамилия", он спрашивает, что типа фамилию свою назад возьмешь?! и получает ответ: нет, это ты мою девичью фамилию себе возьмешь! :lol:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mama2angels
Молод ешше.

... ровесников не ищет :lol:

 

По сабжу: не знаю, какой суперской должна быть фамилия, чтоб я согласилась поменять свою...

л.. Азори здесь тихие... :D:P


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня конечно извините, но фамилию мужа, жена обязана взять, все вы жена, а не девочка.Все под одной фамилией и дети тоже., а то получится так что дети от разных мужей

 

пример:у знакомой 3 детей, все на разных фамилиях.старший ребенок на ее девичьей, второй на фамилии 1 мужа, третий-на фамилии 2 мужа.

 

у меня тоже девичья, но причина совковая, в то далекое время была большая проблема-не было корочек для паспорта,и нужно было долго ждать да и документов много надо было менять. поэтому муж и дети с одной фамилией, я с другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скока оказываеться любительниц бесполых отношений :lol:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×