Перейти к содержанию
Авторизация  
Russian

Каким процессором пользоваться?

Каким процессором Вы пользуетесь?  

108 проголосовавших

  1. 1. Каким процессором Вы пользуетесь?

    • AMD
      53
    • Intel Pentium
      50
    • другой
      4
    • не знаю
      0
    • а что это такое? :)
      1


Рекомендуемые сообщения

Я уже много лет сижу на AMD. Считаю что AMD предоставляет отличную производительность за небольшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю что надёжность за чуть большие деньги - ЛУЧШЕ!!!

Скупой платит дважды, дурак - трижды, а лох платит вечно!!!! :P;):D


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Меня Athlon 64 2800+ S 754 1800 Mhz мне за глаза хватает:huh: Практически бесшумный (Если сравнить с Пнем 3 ГГЦ) тихий,производительный,надежный и дешевый:) и уж менять его долго не придется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Практически бесшумный (Если сравнить с Пнем 3 ГГЦ)

Ни разу в жизни не видел шумный процессор. :huh:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни разу в жизни не видел шумный процессор.

 

НавернА пАтомучтА ползовался Ацтоем, в настаящих пацанских камнях электроны носятся с топотом и пыхтением, а транзисторы закрываются и открываются с щелчком :):):huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АМД достигло таких результатов благодаря новейшей запотентованной технологии полировки электронов и использованию лучших моторных масел, зарекомендовавших себя в гонках Формула-1. :huh::):)


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ - вас штормит!!!! Сразу видно - ВЕСНА на дворе :huh::):lol::):o:D

Вы самито поняли чё тут за ахинею написали??? Придрались к слову ламера (сорри если обидел, просто выражаться надо яснее) и понеслась!!!! :):):):)

Хех......


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я считаю что надёжность за чуть большие деньги - ЛУЧШЕ!!!

Скупой платит дважды, дурак - трижды, а :huh::) :)

... Ингосстрах ПЛАТИТ ВСЕГДА !


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я считаю что надёжность за чуть большие деньги - ЛУЧШЕ!!!

Скупой платит дважды, дурак - трижды, а :huh::) :)

... Ингосстрах ПЛАТИТ ВСЕГДА !

У этого анекдота много интерпритаций... а смысл один!!! Не отходим от темы!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У этого анекдота много интерпритаций... а смысл один!!! Не отходим от темы!!

 

Это тема скорее религиозная, чем по делу. Так что можно прикрыть ибо все кто хотели, что-то дельное получить - получили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по поводу религиозности ты это зря, двадцать лет назад для программиста этот вопрос решался однозначно в пользу Intel. Хотя вроде бы то же компьютер, и ничем он не выделялся, но на процессоре были три буквы, а не пять и при программировании в связке ASM+DOS он вел себя нередко по другому. А сейчас всем похрену что у него воткнуто в материнку, главное чтобы винды запускались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас всем похрену что у него воткнуто в материнку, главное чтобы винды запускались.

Вот, поэтому это и перешло в область религии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
двадцать лет назад для программиста этот вопрос решался однозначно в пользу Intel.

Несогласен. Значит 1985 год, примерно. Интел - здорово, но машины на этих процессорах стоили бешеных денег(в основном завозили IBM и Olivetti). А вот наиболее распространенными были ЕС, СМ, ДВК, Агаты на базе Моторолы 68ххх, БК-хххх, а также забугровые Ямахи MSX (их для нужд образования закупили много), опять же народный компьютер Синклер Спектрум - его только ленивые не паяли из деталей с радиорынка, он кстати на процессоре Zylog Z80. Были еще и другие компьютеры, например легендарные Commodore и Atari. Так вот программисты тех времен оттачивали свое искусство на всем вышеперечисленном, а Интел укрепился позже...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несогласен.

Оттачивать мастерство они могли на чем угодно, но при написании коммерческих программ бытовые системы отметались сразу по причине слабой комплектации (на многих машинах дисководы были роскошь) и много машин советской сбоки отличались стабильностью работы. На ЕС был проц 8086 насколько я помню, но это неважно. Я имел в виду процессоры 286, AMD их выпускала по лицензии Интел, но они работали несколько иначе, бывали случаи когда при покупке компьютеров указывали что там должен быть процессор именно Интел и бывал возврат компьютеров при несоблюдении этого требования. 286 процы насколько я помню выпускались в первой половине 80-х годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×