Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Убийство?

Рекомендуемые сообщения

"По словам официального представителя СКП РФ Владимира Маркина, в прокуратуру он пришел с жалобой на мэра города, сообщает РИА Новости."


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

чота ваще лажа какая-то :???:

 

В четверг, 31 июля, возле здания прокуратуры города Пушкино был убит человек.

какого числа он был убит все-таки? )))

По словам официального представителя СКП РФ Владимира Маркина, в прокуратуру он пришел с жалобой на мэра города

уже не свидетелем пришел, а с жалобой :)

Преступники открыли по нему огонь из автомата Калашникова, когда Казаков выходил из прокуратуры около 17:30.

опять со временем несостыковочка :D

 

вообщем, заврались однозначно все СМИ, никто пока достойной инфы не выдал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравилось, что лента.ру прорекламировало пушорг :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

убийство у дверей прокуратуры-не первое.. и не последнее..-это как вызов этому органу...

расстрел свидетеля - чтобы другие боялись давать показания... тоже понятное дело..

"перерезали горло" -кхе... чтобы начали искать "кавказский след"...

 

такие у мну домыслы :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
убийство у дверей прокуратуры-не первое.. и не последнее..-это как вызов этому органу...

расстрел свидетеля - чтобы другие боялись давать показания... тоже понятное дело..

"перерезали горло" -кхе... чтобы начали искать "кавказский след"...

 

такие у мну домыслы :)

И опять Башкирцев на горизонте и вроде как ни при чем. :???:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убили сегодня! там до сих пор все оцеплено и народу толпа!


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так чем он занимался то? :???:

Какая разница, занимался плохими делами, если завалили... ну всякое бывает... зато всем пример, нех лезть в серьезные дела если нету нормальной крыши и сам -censored-... вот как-то так... тема тухлая...

 

И ни кого не найдут... все схвачено. ну пресанут неких подозреваемых по какому делу проходил этот свидетель, но ни чего не докажут, висяк.

 

отпостил ***ToB@***


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Ты в следующий раз начинай сообщение с того, что это ты пишешь... А то я начала переживать за Абвгдейку...

 

зато всем пример, нех лезть в серьезные дела если нету нормальной крыши и сам -censored-...

Вот и мне что-то кажется, что столько шума специально наделали... Чтобы другим неповадно было... Я в шоке...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно точно :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто это свобода. Свобода в любых проявлениях: говорить, писать, производить, покупать, продавать... убивать. Отрицая последнее мы вынуждены будем отрицать предыдущее. Так мы за что? За свободу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даты прав в коем случае, только у каждого из нас свобода выражается в разных оболочках и смыслах... для кого-то свобода не быть кому либо обязанным...для кого-то иначе... не все так просто, каждый криминал получается не просто так. кто-то впутался и живет так дальше. кто-то хочет рвать всех и быть первым, чтоб его уважали... а кто тупо ради денег, как не которые...

 

 

***ToB@***


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, Башкирцев будет закрыт окончательно. Слишком дерзко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто это свобода. Свобода в любых проявлениях: говорить, писать, производить, покупать, продавать... убивать. Отрицая последнее мы вынуждены будем отрицать предыдущее. Так мы за что? За свободу?

Конституция РФ:

 

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

 

Статья 17

 

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

 

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

 

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

 

Статья 20

1. Каждый имеет право на жизнь.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×