Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

У кого лучше работать?

Рекомендуемые сообщения

баба-начальник это пиндец...пусть она даже и хороший руководитель...все равно пиндец..

Можно подумать мужиков "кАзлов" не бывает.

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно на этот вопрос ответить не получится.

С какой точки зрения лучше?

Карьерный рост, зарплата, человеческие отношения?

Я работаю в российской компании 11 лет и не жалею об этом не минуты.

Пришёл в нее, когда она состояла из 12-ти человек, а теперь около 200 по всей России.

Зарплата за это время выросла почти в 10 раз, в карьерной лестнице прошёл от рядового сотрудника до руководителя одного из важнейших подразделений (это, кстати, характерно для небольших динамично развивающихся российских компаний, в которых ценят «верность флагу»).

Отношение руководства компании к сотрудникам очень человеческое, начиная от бесплатного питания и оплаты проезда, до оплаты дорогостоящего лечения (сложные роды) и предоставления личного адвоката в сложной жизненной ситуации.

Зарплата «белая» с 2000 года, страховка (медицинская и от несчастного случая), бонусы всякие и т.д.

Это конечно не характерный случай, но тем не менее имеет место быть.

 

самое главное, ни у бабы в подчинении! это пиндец!

Ну не знаю!

У меня долгое время была непосредственная руководительница женщина.

Умница, красавица и ваще дама приятная во всех отношениях :???: .

Были конечно нюансы, но в общем работалось душа в душу )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что угодно, только не с женщинами-руководителями....


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве не бывает грамотных руководителей-женщин?

не в этом дело! баба-начальник это пиндец...пусть она даже и хороший руководитель...все равно пиндец..

Просто к женщине-руководителю нужен другой подход. Психология отличается от мужской+эмоциональность)))

 

Когда не был руководителем, одна девушка, кстати самая натуральная стерва, да ещё и топ-менеджер с прямым выходом на акционеров, :???: очень сильно выручала. Потому что правильно себя вёл, без наездов но и без подхалимажа.

 

Отечественные компании все, как на подбор, оставляют какое-то ощущение либо тотального хаоса, либо гадливости. Имел плотное общение, в том числе и работал , с примерно полутора десятками компаний самого различного калибра.

 

Плюс всякие идиотские неоправданные понты бездельников из Службы Безопасности и Управления Персоналом.

Плюс отличительная черта говноконтор - пафосные тачки руководства на стоянке и поганый офис внутри.

Плюс тотальное жлобство (нежелание оплачивать переработки и работу на замещении).

 

Хотя может мне так везло?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве не бывает грамотных руководителей-женщин?

не в этом дело! баба-начальник это пиндец...пусть она даже и хороший руководитель...все равно пиндец..

чушь.

если на работе работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

Все это зависит от того, что ты сама хочешь. На самом деле решение-то у тебя в самом вопросе уже есть:

По собственному опыту могу сказать, что у иностранцев работать всё таки лучше..

 

Лично мое мнение о работодателях "отечественного производства" - очень они любят от всего отмазываться: если нет зарплаты, то и начальство хрен найдешь (наверно, они уходят клад искать :???: ), а если клад не нашли, то для народа можно устроить пьянку-гулянку - авось, подобреют и увольняться не будут. Конечно, не все такие,

 

 

2008

самое главное, ни у бабы в подчинении! это пиндец!

 

Да ладно??? Я, конечно, не спорю, что женщины более подвержены влиянию настроение, но не до такой степени, чтобы так категорично отзываться. Вам видимо просто не везло, либо Вы такой человек, что не можете найти с руководителем-женщиной общий язык. )))

А бездарным руководителем может быть и мужчина и женщина )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2008

а я вот с вами не согласна в данном вопросе. у меня начальница женщина, причем очень хороший человек.

Человек она может быть и хороший, а как начальница?

Почему я спросила, потому что работаю с очень хорошим человеком женщиной-начальником, но начальник она,............... как художник от слова "худо".


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно...

Вот я сейчас выдал люлей начальнику отдела продаж - редкостный -censored-. За попытку спихивания работы его сейлов на мну и попытки обращения в производство в обход мну.

 

А зам. руководителя моего направления вполне вменяемая тётка.

 

Может в консерватории что не то.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс всякие идиотские неоправданные понты бездельников из Службы Безопасности и Управления Персоналом.

Вот это полнгостью согласен!!!

СБ ещё хрен с ней, а вот отделы кадров (ну ладно HRы :???: )... это песня...

понаберут мля свяких сразу после универа, которые ничего тяжелее ручки не поднимали и кроме Вока не читали - а понтов.... поэтому на работу - чисто через непосредственных руководителей - которые им указивку спускают - этого - оформить!


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы про подбор персонала, то этот отдел в службе HR - и десятой части не занимает (не должен занимать). по крайней мере - по функциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю в компании, где сотрудники, включая руководство, россияне, а инвесторы и акционеры - иностранцы... Раньше компания была небольшая - порядка было больше, ИМХО. Каджый знал технологию "от и до", сейчас сталкиваешься с тем, что сотрудники некомпетентны в вопросах "сопредельных" участвок работ, и клиент, пятнадцатый раз перекинутый туда-сюда, начинает тихо впадать в истерику, пока я (как справочное бюро), разбираюсь с его проблемой. Все "старые" менеджеры по продажам ушли, кто уволился, кто в декрет, а новым еще учится и учится... И их косяки - это ни в какое сравнение, что называется...

Так что вопрос: у кого работать, лучше ставить так - какова структура организации? Если четко все и понятно - кто за что отвечает, что делает, и т.п., и знает, что делают рядом сидящие сотрудники, то такая организация для меня очень даже приемлема. Я могу сейчас пожертвовать даже... мед.страховкой, например, если мне предложат работать в такой компании... А если в организации штат сотрудников раздут настолько, что никто не знает. кто и чем занимается... То это не работа, а сплошные мучения, потому что приходится проверять не только свои ошибки, но и чужие... А это очень утомительно... Хотя и люблю свою работу и свою компанию...

Пы.Сы. Главное еще понять - что для тебя основное в работе, а на какие недостатки ты можешь закрыть глаза. Если положительного больше, чем негатива, то даже если компания не очень, но тебе в ней комфортно, то можно работать и дальше...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше вообще неработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
лучше вообще неработать

как ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

хотел бы быть таким начальников как ты и сидеть вес день на форуме :???:


Пы Сы Аксель завязывай с выпивкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×