Перейти к содержанию
Авторизация  
NOI

К женщинам.....

Рекомендуемые сообщения

Главное, чтобы голову мыли вовремя ;)

 

У меня у брата волосы длиннее и гуще моих :20: Хвостище чуть не с руку (против моего крысиного хвоста) А я блин всю жизнь отращиваююююю..... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длина волос - разве это имеет значение?


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Длина волос - разве это имеет значение?

Странный вопрос....

 

Для меня длина женских волос имеет знчение. И их качество тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Где то у меня фотка валялась, где я в 18 лет...:20:)B).... найду - выложу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что длина - не главное в волосах. Люблю короткие :20: . Но ношу длинные B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат

откуда вы такой взялись?

то что я высказала сугубо свое личное мнение о длинных волосах к вам никакого отношения не имеет! а вы сразу минусами щедро разбрасываться стали. а если вы так все воспринимаете сразу на свой счет, то у вас комплекс неполноценности... а это уже либо к специалисту, либо к парикмахеру надо!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К длинным волосам отношусь нормально, главное чтобы ухаживали за ними. Сам слушаю тяжёлую музыку, там принято носить длинные волосы. Сам ношу короткие, так как мне с ними удобней.


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брат

откуда вы такой взялись?

то что я высказала сугубо свое личное мнение о длинных волосах к вам никакого отношения не имеет! а вы сразу минусами щедро разбрасываться стали. а если вы так все воспринимаете сразу на свой счет, то у вас комплекс неполноценности... а это уже либо к специалисту, либо к парикмахеру надо!

А я и думаю что за "брат" у меня в рейтинге нарисовался, доказывая всех что у него длинные патлы и это круто )))

И вообще у всех разные вкусы, чего доказывать то!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Оля

Ну что вы пристали к человеку. Он пытается от своих комплексов избавиться, ставя всем минусы. И не понимает, что просто смешно выглядит при этом.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постригусь.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

:) 5 баллов!!

 

Помоему бывают мужчины которым идут длинные волосы, а бывает что нет. Мне в институте один раз довелось перебирать анкеты абитуриентов.. так вот попалась одна анкета и ввела меня в заблуждение.. на фотографии девочка, а по ФИО - парень!! Потом видел его вживую.. и правда длиннные волосы делали из него реальную такую девушку.. не знаю, говорил ли ему кто..


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится:

мне тоже. но только детенок)) мущина - нет)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже длинные были. даже хвост собрать можно было. Но уже перерос. Ща смотрю и не понимаю, как я их носил.

post-39-1226867938.jpg


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постригусь.

 

Days

5 баллов!!

 

А я уже. :)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак, а что, тебе шло, симпатичные кудри :)

Лично мне без разницы, длинные волосы, короткие... лишь бы щетины на лице не было, при ближнем контакте - бррр...


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×