Перейти к содержанию
Авторизация  
NOI

К женщинам.....

Рекомендуемые сообщения

А я терпеть не могу мужиков с длинными волосами, ни молодых, ни в возрасте, причем для меня понятие "длинные" это когда стрижка полубокс немножко отрасла :lol: С мужем проще, ему по работе положено короткие волосы носить, а сынуля мелкий еще, чтоб свое мнение иметь, поэтому ходят, как с одного детского дома, со стрижками "Зона после тифа".


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю мужчин с длинными волосами!!!! Или просто рокеров люблю:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушкам...Женщинам ...Дамам...самый лучший волосатый мужик- это лысый мужик... :angry:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ухоженные волосы :angry: хм...так по чему бы и нет... :angry:


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina Не разделяю я твою точку зрения, мое отношение к длинноволосым мужчинам ты знаешь, мне не нравиться!!!

:angry: одно дело там священники,рок-музыканты, но в жизни всегда хотела бы видеть аккуратного, ухоженного,подстриженного мужчину! Наверно у меня своеобразный стереотип сложился,потому что у меня мужчина лысый :angry::blink::ph34r:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

может быть ,может быть! Но знаешь,ехала на работу ,ко мне подсел мч,так у него были ТАКИЕ волосы!!! :appl: ...даже потрогать захотелось...ну очень даже)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina зачем же сразу за волосы?)))

захотелось...ну очень даже)

Не надо, в целях безопасности предлагаю услуги подвоза и отвоза!!!

:)))):plach:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все равно, главное, чтобы шло мужчине ))) , ну и ухоженные волосы, конечно, были... У меня брат носит длинный хвост - мне нравится...А когда идет по улице чмырик с грязными сосульками и с небритой куценькой порослью на лице ....беее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нравится когда мужчина с длинными волосами, противно становится. у нас на работе парень есть с длинными волосами так он ободок на голову нацепляет и ходит так на работу, аж противно смотреть. у моего "ежик" на голове и мне очень нравится :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух если всех длинноволосых опустили... то тех у кого дреды и афро-косички, я так понял над расстрелять :D


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух если всех длинноволосых опустили... то тех у кого дреды и афро-косички, я так понял над расстрелять :plach:

Думаю да :16:

 

Да чушь они тут развели, касаемо длинных волос :D

 

Все нормально,причем лысые, енто раньше были рабы на Русси-!!!,но ладно коли историю не знают ,то не буду тему развивать :;:

Изменено пользователем Replika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот безумно нравится!!! Конечно, если не до пояса :D А так вообще с катушек слетаю! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть будет с длинными волосами.... одно из главных качеств в мужчине - это толстый кошелек :huh::):D:8):


Жизнь иногда такое выкидывает, что хочется остановиться и подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

от жесть:D а я не переношу мужчин с длинными волосами...

Даже сексопильности в этом не вижу(( :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×