Перейти к содержанию
Авторизация  
MouseBig

обчищают машины около метатра

Рекомендуемые сообщения

Насколько язнаю от сканеров защищают двухкнопочные алгоритмы. Когда ставишь и снимаешь разными кнопками. Тоже конечно можно разшифровать но тут уже надо знать тип сигналки и оборудование иметь спец. Простым сканером не обойтись.

А однокнопочные - снимаются элементарно самым дешовым сканером сделай сам . Записывается код, который потом проигрывается.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann[/b

То что ты не страдаешь фетешизмом все уже поняли

 

 

Товарисч очень доходчиво разъясняет самые эффективные методы борьбы с угонщиками.

По крайней мере я воспринимаю эти тексты так.

Конечно, возможны варианты, мол сами себе проблемы создаем, а потом не знаем что с ними делать.

 

Мне ближе первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя

просто это очень похоже на высказывание из серии, девочки ходят в юбках и обтягивающих джинсах, вот их и насилуют, и чего теперь, их в паранжу надо одевать чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Володя

просто это очень похоже на высказывание из серии, девочки ходят в юбках и обтягивающих джинсах, вот их и насилуют, и чего теперь, их в паранжу надо одевать чтоли?

Ходить в криминальном районе сверкая пелоткой без сопровождения, несколько опрометчиво.

 

Ездить в "порте 5 морей" в пепелаце за 100 килогамм зелени тоже. :crazy:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметьте, я к этому и призываю.

Не бросать свою машину черт знает где с установленными на них тамагочи и соблюдать некоторые пункты из правил собственной безопасности, хотя бы основные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi

Угу. Только не везде так можно сделать.

 

PS И в принципе, можно на ты - Вадим мы стобой ещё в 2001-м году общались. :crazy:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

даже так? тогда я по такому поводу напишу в личку. а вообще, хорошо что пришли к общему мнению. это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, щас нужно быть бдительным!!! В летнее время года, часто воруют и обворовывают у магазинов, так как большие очереди и будешь стоять в магазе а твоя машинка покатилась.... Сам не давно попал, только у меня машина открыта была, но я стоял в 2 метрах от нее и свои мужики не видели как у меня барсетку унесли... ((( увидел, забил бы....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо ж ее не взять то, если она лежит, да манит!

так любой воришко рассуждает

а если б у него группа поддержки была, то они бы его в обиду не дали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чо ж ее не взять то, если она лежит, да манит!

так любой воришко рассуждает

а если б у него группа поддержки была, то они бы его в обиду не дали!

ну почему же однажды попались одни уроды, с группой.... чаще всего это нарики дохлые.... укатали как катком. 2-х в багажнике катали 3 часа по всем окрестностям города.... выкинули почти в без сознательном состоянии....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

без каментов.

дефки наверное любят таких бравых парней, которые могут целую группу нариков в багаже 3 часа катать!

я имел ввиду другое, когда говорил о группе поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
ну почему же однажды попались одни уроды, с группой.... чаще всего это нарики дохлые.... укатали как катком. 2-х в багажнике катали 3 часа по всем окрестностям города.... выкинули почти в без сознательном состоянии....

так они весь багажник изгадят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
укатали как катком. 2-х в багажнике катали 3 часа по всем окрестностям города.... выкинули почти в без сознательном состоянии....

лучшеб в лесу привязали к дереву очень очень крепко! и кляп в пасть! через пару дней пнриехать-развязать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не проще ли вызвать мелицийу и сдать им воров, они на них еще какой-нибудь висяк подвесят. каждый должен заниматься своим делом, разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. покатать в багажнике

2. привязать в лесу на пару суток

3. сдать в милицейку

 

так и только так с этими уродами надо поступать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×