Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Заседание межведомственной группы

Рекомендуемые сообщения

Меня от злости не расперло :16: , произошел нормальный процесс, который показал, что просто напросто на тов. судью хорошо повоздействовал депутатский корпус Пушкинского района.Я лично нисколько в этом не сомневалась.То что суд принял сторону ИГ нисколько не говорит, что они правы.При всех аргументах указывающих на вопиющие нарушения которые ничем конкретно кроме ксерокопии(!) списков якобы присутствующих не оправдывались, которые Новотный как пить дать представил с нескольких собраний, приняла сторону ТСЖ.Приэтом на заседании суда присутствовала загадочная личность видимо для хорошего напоминания судье про депутатский корпус.Даже при чтении решения суда голос у судьи дрожал.В общем обычная политакция , а не объективное рассмотрение процесса.Новотный как всегда приписал все себе, но думаю, без Забурниягина у него ничего бы не вышло.Но как говориться посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня от злости не расперло :16: , произошел нормальный процесс, который показал, что просто напросто на тов. судью хорошо повоздействовал депутатский корпус Пушкинского района.Я лично нисколько в этом не сомневалась.То что суд принял сторону ИГ нисколько не говорит, что они правы.При всех аргументах указывающих на вопиющие нарушения которые ничем конкретно кроме ксерокопии(!) списков якобы присутствующих не оправдывались, которые Новотный как пить дать представил с нескольких собраний, приняла сторону ТСЖ.Приэтом на заседании суда присутствовала загадочная личность видимо для хорошего напоминания судье про депутатский корпус.Даже при чтении решения суда голос у судьи дрожал.В общем обычная политакция , а не объективное рассмотрение процесса.Новотный как всегда приписал все себе, но думаю, без Забурниягина у него ничего бы не вышло.Но как говориться посмотрим...

ст.298 ч.1 УК РФ, читаем, осмысливаем

 

Статья 298. Клевета в отношении судьи, присяжного заседателя, прокурора, следователя, лица, производящего дознание, судебного пристава, судебного исполнителя

 

 

 

1. Клевета в отношении судьи, присяжного заседателя или иного лица, участвующего в отправлении правосудия, в связи с рассмотрением дел или материалов в суде -

 

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня от злости не расперло :16: , произошел нормальный процесс, который показал, что просто напросто на тов. судью хорошо повоздействовал депутатский корпус Пушкинского района.Я лично нисколько в этом не сомневалась.То что суд принял сторону ИГ нисколько не говорит, что они правы.При всех аргументах указывающих на вопиющие нарушения которые ничем конкретно кроме ксерокопии(!) списков якобы присутствующих не оправдывались, которые Новотный как пить дать представил с нескольких собраний, приняла сторону ТСЖ.Приэтом на заседании суда присутствовала загадочная личность видимо для хорошего напоминания судье про депутатский корпус.Даже при чтении решения суда голос у судьи дрожал.В общем обычная политакция , а не объективное рассмотрение процесса.Новотный как всегда приписал все себе, но думаю, без Забурниягина у него ничего бы не вышло.Но как говориться посмотрим...

И судья им не авториет,во как.Надо это судье почитать,посмотрим у кого голос дрожать будет,А ТО И ДАР РЕЧИ ПРОПАДЕТ.


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lelikvin

 

А ТО И ДАР РЕЧИ ПРОПАДЕТ
...

 

...

на срок до двух лет

 

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster во первых чтобы умничать и статейки с УГ шить вам надо внимательно прочитать посты ИГ в начале этой главы.Из них прямым текстом следует: 1.Что Новотный пользуется поддержкой депутатов (не всех конечно а некоторых) о чем он не приминул упомянуть и притаранить от них бумажку(еще бы горящий зад надо было ж чем то прикрывать). 2.Написав отзыв по исковому требованию (что до суда вобще то не делается) он не приминул упоминуть всех кроме Кофе Аннона и Нельсона Манделы что они все как один положительно оценивают деятельность ТСЖ, тем самым дав понять что исход дела практически решен в их пользу. 3.Наблюдения и высказывание своего мнения в нашей стране никто еще не запрещал.На уровне Пушкинского района никто никаких чудес и иллюзий с нашей стороны не испытывал.

 

DuskMaster и вам такое личное замечание.Так вот если уж совсем строго судить то практически в каждом посте ИГ да и некоторых других ников содержится клевета на меня и на Сивко.Если вы такие уж чувствительные к клевете делайте и ИГ замечания.А то Новотный всяку хрень нам приписывает и это нормально а как про его махинации напишешь так это клевета.Это не клевета а выводы из фактов.И если кое у кого с логикой и наблюдательностью нескладушки то это исключительно его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ника "Айбатова" резко возросла грамотность, историко-политические познания и коренным образом изменился стиль изложения. Единственное - знаки препинания игнорируются (по всей видимости, намеренно). Нет, ну идиотизм какой-то... маразм крепчал... Я далека от "политических интриг", но настолько все белыми нитками шито... Прекратите людей за идиотов держать уже, а?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myau вот конкретно ТСЖ "Озерное" с самого начала и шито белыми нитками вместе с его сомнительной деятельностью, не говоря уже о его эффективности.Что конкретно вам дало ТСЖ?Простой вопрос на который практически нечего ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.Написав отзыв по исковому требованию (что до суда вобще то не делается)

 

ст. 149 ч2 п.2 и п.3 ГПК РФ читаем, осмысливаем

 

Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству

 

 

...

 

2. Ответчик или его представитель:

 

1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;

 

2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;

 

3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;

 

4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.

 

3.Наблюдения и высказывание своего мнения в нашей стране никто еще не запрещал.

Это на вот это намек:

 

ст.29 ч.1 Конституции РФ

 

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

 

тогда ст. 17 ч.3 Конституции РФ читаем, осмысливаем

 

Статья 17

 

...

 

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

 

Так вот если уж совсем строго судить то практически в каждом посте ИГ да и некоторых других ников содержится клевета на меня и на Сивко.

ст.3 ч.1 ГПК РФ читаем, осмысливаем

 

Статья 3. Право на обращение в суд

 

 

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.Написав отзыв по исковому требованию (что до суда вобще то не делается)

 

ст. 149 ч2 п.2 и п.3 ГПК РФ читаем, осмысливаем

 

Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству

 

 

...

 

2. Ответчик или его представитель:

 

1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;

 

2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;

 

3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;

 

4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.

 

Так вот там сказаны возражения а не отказ (отказать может только суд) и написанно в такой форме как рекомендации суду по вынесению решения.Оно висит в этом разделе внимательно читайте.Кроме того упомянуты не относящиеся к делу информация которая косвенно оказывает давление на суд.

Об остальных статьях я прекрасно осведомлена.Уж права и тем более чью либо свободу я то никак не ущемила :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот там сказаны возражения а не отказ (отказать может только суд) и написанно в такой форме как рекомендации суду по вынесению решения.

Там и есть возражения, мотивированные соответствующими ссылками на НПА и судебную практику. А так же просьба в отказе удовлетворения иска.

Кроме того упомянуты не относящиеся к делу информация которая косвенно оказывает давление на суд.

Это вот это что ли:

Также необходимо добавить, что социально активная практика деятельности ТСЖ в настоящее время поддерживается Советом депутатов Пушкинского р-на Московской области и новым и.о. Главы Администрации г.Пушкино Лисиным В.В..

Данные строки всего лишь информируют суд о том, что исполнительная и законодательная власти Пушкино признают легитимность ТСЖ и готовы работать с его Правлением.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сквозь многоликость Айбатовой очень четко проглядывается Романовская. :ph34r:

А-У Где деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin

Не отдадут они наши деньги. Да и пусть - это лишний раз подтверждает, что они за люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×