Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

Ремонт детской комнаты

Рекомендуемые сообщения

Я тоже озадачилась покупкой мебели для детской. Комнатка маленькая ,поэтому смотрю компактные ,экономичные варианты. Может ,кому пригодятся ссылки ,навеят идеи :(

 

кровати(простые ,двухярусные ,чердаки)

http://www.meb1.ru/index.php?categoryID=350

 

диванчики-кушетки

http://www.divaninfo.ru/type.php?type=8

 

http://www.divanchiki.com/mode.85062-from.10-type.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

Лучше наверно бежевый с красным

Красный можно использовать как яркий акцент. Чуть-чуть связать с основной гаммой стен, не более. Белая детская, с бежево-золотистыми нюансами, с добавлением бордо, можно лилового..и немного яркого красного.

Нормально, мне кажется. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы на заказ сделали мебель, всё из светлого дерева. но много текстиля hand-made. очень уютно получилось


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Столплит тоже нравится, дочке там через интернет детскую покупала,"Гаврош" называется..правда, сборщик пришел - криворукий не то слово, муж все после него переделывал заново. Но я вообще выбирала мебель с учетом того, что года через 3 менять буду..

Люди, это я ерунду написала, ловлю тапки :16:

Абсолютное г@вно а не мебель :16: Сколько там времени прошло с покупки, около года?..Ящики выдвинуть-задвинуть невозможно, постоянно соскакивают с направляющих, у некоторых вообще дно повываливалось (хотя там тяжестей нет - детское белье), у стеллажа над письменным столом вообще книжные полки прогибаются - капец..уже все учебники оттуда поубирали, полки там для сбора пыли задуманы надо полагать :plach: Вообщем, больше меня в слодплит никакими коврижками не заманишь :plach: Ребенка жалко -расстроилась девченка, вроде вместе выбирали - она довольная такая была.. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы на заказ сделали мебель, всё из светлого дерева. но много текстиля hand-made. очень уютно получилось

а где делали? тоже думаю делать на заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, кто не боится покупать детям мебель из ДСП, можно здесь посмотреть. она не дорогая совсем и вроде внешне не плохо смотрится.

 

http://www.cilek.com.tr/russian/seri_detay.aspx?seriID=11

 

наткнулась на форуме ivd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как считаете, если детскую сделать бело-серо(от светло-серого до густого, почти черного)-красную.

Цвета наверно агрессивно(красный)-депрессивные(серый)? Плюс использовать монохромные постеры.

 

Уже в наличие красный спорткомплекс и детский красный наборчик: стол-стулья..

Лучше наверно бежевый с красным. Но мальчики жеж.

 

Сейчас комната цвета глобуса. Размытые нежные цвета св желтый-салатовый-голубой.

смотря какого цвета стены. Смотря какой метраж и планировка. Можно комбинировать стили. Часть мебели в одном стиле, часть в другом. Сейчас так кухни часто делают. кухонный гарнитур один, буфет другой, плита не встроенная, холодильник тоже не встроенный. Так. что-то я отвлекалась от детской. Тоже ломаю голову. Но с цветами определилась, а вот как что где расставить ума не приложу.

 

если мальчик еще ребенок, то пол не важен при выборе цвета детской. Я однозначно против розового и для мальчика, и для девочки. Отдельные предметы можно сделать яркими. пусть даже красными, а вот общий фон лучше сделать натуральных оттенков. Все-таки яркие цвета в интерьере быстро надоедают. Если хочется цвета - повесьте яркие шторы. их можно часто менять. А вот основную мебель (стенку, кровать) я бы сделала бежевыми. А вообще надо видеть план комнаты.

Ведь если комната вытянутая, то одну стену можно выделить другим цветом, а это уже все меняет. Я решила книжные шкафы делать на заказ и поставить их по краям от окна. отказаться от штор совсем и повесить римки, но рама должна быть красивой и подоконник. Подоконник и стол из одного дерева. светлого. Полка на уровне стола переходит в стол, то есть это одно целое и одного цвета. А вот стенку для музыки и всяких причиндал хочу цвета дуба и из дуба, возможно. Кровать тоже из темного дерева. Шкаф-купе такой же, как книжные шкафы и стол. Кошмар как непонятно написала. но мне понятно, а это главное :blink:

 

да, и еще. Рабочая зона и зона отдыха из разных цветов. чтобы зонировать пространство. Да и скучно это, когда вся мебель одного цвета и стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во, фотка, где по бокам от окна шкафы, только я хочу книжные полки и никаких зеркал, и еще нравится. что часть мебели из темного дерева.

Только в детской конечно нужно еще сделать акцент на детскость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще фотка, как я хотела сделать, но в итоге решила сделать как на первой фотке, то есть книжные шкафы поместить по бокам окна. И комнату не разделять на зону с помощью шкафов. У меня планировка такая же, но комната пошире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей детской стоит набор: 2-х ярусная кровать , в ней ящики под игрушки , полки для книг , шкаф.Всё ДСП, картинка под морской мир. Ещё придумали- стену разукрасили разными цветами и разрешили детям ставить отпечатки рук. Приходят гости мы разукрашиваем ладонь гуашью и остаётся памятный отпечаток,дети очень рады. Времени на ремонт было мало ,поэтому выглядит не законченно.Фотки выложу потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ КУПИТЬ ХОРОШУЮ КРОВАТКУ-МАШИНУ В ПУШКИНО ИЛИ В БЛИЖАЙШИХ РАЙОНАХ?

 

 

название темы отредактировал модератор

Изменено пользователем Lindenfarbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кораблике продавали кровать/машину одно время двух цветов...красную и синию...


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в золотом вавилоне на самом верхнем этаже где мебель


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Кораблике продавали кровать/машину одно время двух цветов...красную и синию...

аа точно и сейчас ее продают, видела на выходных


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×