Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

Ремонт детской комнаты

Рекомендуемые сообщения

лучше брать Кеттлер..но дорогааааа

Посмотрела.дествительно дорогаяяяя!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Столплит тоже нравится, дочке там через интернет детскую покупала,"Гаврош" называется..правда, сборщик пришел - криворукий не то слово, муж все после него переделывал заново. Но я вообще выбирала мебель с учетом того, что года через 3 менять буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас Мальвина вот такая http://www.mebelone.ru/index.php?productID=4402 очень красивый цвет беленый дуб и без ярких вставок. Качество понравилось.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе остановилась вот на таком варианте, тока вместо кровати - диванчик, ну и шкафы по-другому немного расставить )))

я у нас уже шкафы на подобее есть вот только кровать только точно такую и хочу :) ,а диван у нас на подобее только расцветка другая...если фото найду выложу....неудобный ваще блин )))


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

Я на нее тож облизывалась..посмотри здесь:

http://www.lerom.ru/modules.php?name=Valer...left_function#b

)))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

кто нибудь может покупал стол письменный

Стаффка, я для дочи уже нашла, правда пока не купила. Кетлер не кетлер, но дешевле..а принцип и оформление достойное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Вот спасибо.А то я озаботилась.нам же в первый класс.Охо-хо.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала мебель в детскую на ЕВЕ.Украинской фабрики Снайт-ждала 2 мес-отличная мебель!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: Муж сам собрал-очень приятная фурнитура и --самое главное-дешевле чем в магазинах!!!!!Если кого заинтересует-дам ссылки на адрес в ЕВЕ-как это провернуть. :appl: Фото детской-выложу сейчас


Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка на фото http://www.eva.ru/albumpage/186596/3.htm

А вообще-каталог мебели приличный!!!кровати всякие-ярусные и обычные полуторки,шкафов много видов-короче-интересно,пишите,в личку скину..Ааа,вживую мебель в Гранде можно посмотреть...


Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

000-

Изменено пользователем александрз

:clock:столешницы и подоконники из иск. камня, шкафы-купе, кухни, гардеробные на заказ.:clock:

8(903)745-84-69 Александр. :appl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


:clock:столешницы и подоконники из иск. камня, шкафы-купе, кухни, гардеробные на заказ.:clock:

8(903)745-84-69 Александр. :appl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дятьково. качественная и не дорогая мебель. Мы брали для подростка, друзья для маленькой девочки. Уже прошло пять лет. Пора менять, а она как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×