Перейти к содержанию
ДимаС

Кафе и рестораны в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Андер

А где там танцпол?

Да прямо около столиков.

Лихо пьет и лихо скачет весь присутствующий сброд. На последние, без сдачи - здесь не мелочный народ.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели кофейню в Акулово на кругу!!! что там за место? с виду очень красиво и уютно. кто-нибудь бывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видели кофейню в Акулово на кругу!!! что там за место? с виду очень красиво и уютно. кто-нибудь бывал?

Я была. Так себе. Меню убогое и именно того что я заказывала не было :) Правда сейчас они ассортимент блюд расширили - но мы больше туда не ходим :) Бильярд внутри и сауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

прям на улице....очень много собирается серповский ну и прочих алко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pantera-kiska

а то что сейчас холодно, там все равно все работает? и бильярд какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывали на днях в детском кафе "7 чудес", что на Писаревском.

 

Пришли с сестрой, которая приехала в гости с дочерью, хотела их развлечь немного) Заплатили за вход за 2 детей 500 руб., пока дети играют, хотели заказать мороженое, чай, что-то для детей. 2 кумушки, которые сидели там и праздно болтали, уставившись друг на друга, отказали нам в заказе, мотивируя отказ тем, что нет сдачи с 1000 руб., предложив мне побегать по окрестностям и разменять. А мне это надо? Я указала ей на то, что это ее прямая обязанность обеспечить себя разменными деньгами. Мне было сказано, что она не может оставить свое место. Ну как же, как его оставить, там же такая теплая беседа велась и разложены были всякими явства, фрукты нарезанные (видимо от какого ДР, там справляемого, оставшиеся))

 

Я попросила книгу жалоб, написала туда жалобу с требованием письменного ответа от руководства.

 

Потом одна из них сгоняла в магазин, пришла еще с пакетом еды, видимо не наелись)) Но так и не потрудилась разменять деньги. И они даже не спросили, на какую сумму мы хотели заказать, может на ту самую 1000? Короче пофигизм и отсутсствие культуры обслуживания налицо. Надо найти время и сходить в защиту прав потребителей. Очень уж они меня взбесили!!! Такое встречала только во времена социализма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо найти время и сходить в защиту прав потребителей.

Вродь как нет щас такой службы.

есть Роспотребнадзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо найти время и сходить в защиту прав потребителей.

Вродь как нет щас такой службы.

есть Роспотребнадзор.

Ну я так уж сказала, знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эль-кафе после ремонта и смены хозяев.

Уютно, приятное обслуживание и очень вкусно.

 

надеюсь не испортятся.

А это где??


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NERVная B@zzy

Вроде в Ивановских домах -- Московский пр-т, д.56

http://www.elcafe.su Сайт не особо информативен, но контакты есть.

Я у них пиццу с доставкой заказывал. Вкусно.

 

P.S. Неужели дает о себе знать?

JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS

:lol:

Изменено пользователем Indigine

Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

NERVная B@zzy

 

Да прально - там где Анабель.

На мой вкус - сейчас это лучшее в Пушкино.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кафе на пересечении Надсоновской улицы и Московского проспекта. Через дорогу от детской поликлиники.

Открытая веранда, живая музыка по выходным, танцпол, невысокие цены на горячительные и прохладительные напитки, вежливые официанты, респектабельные посетители..... )))

это кафе?! больше напоминает летнюю пивнушку...никого респектабельного там не видела, еще было жарко зашла туда кваса выпить...ключница делала;)не квас, а бражка, все остальное пробовать боюсь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да прально - там где Анабель.

На мой вкус - сейчас это лучшее в Пушкино.

а кроме пиццы еще чем-нить кормят?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я попросила книгу жалоб, написала туда жалобу с требованием письменного ответа от руководства.

 

Сегодня история с кафе "7 чудес" получила продолжение) В ящике обнаружила письмо в простом конверте без марки (видимо директор сама сунула в ящик), в котором приносит извинения и просит еще посетить это кафе!)) Спасибо, конечно, но очень вряд ли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
письмо в простом конверте без марки (видимо директор сама сунула в ящик)

Невероятно солидно для подобного учреждения :lol: А вообще, на мой взгляд, чтобы загладить вину заведения, вам должны были сертификат хотя бы на тысячу рублей подарить, чтобы был стимул придти туда еще раз и увидеть, как сервис изменился в лучшую сторону :unsure:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×