Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Бэйрэль в осаде

Рекомендуемые сообщения

Вопрос не в том, кто в списке, а кто не в списке...вопрос тут в другом,кто финансирует проекты той же компанию "Бэйрэль"? на чьи деньги тянуться десятки километров оптики...арендуются офисы...или кто то думает что на "деньги за услугу доступа" к сети интернет это можно сделать? я думаю что про "источник" нам даже уважаемый "mot" тут не ответит...ну и естественно "национальный состав"...руководства компании..тоже не на последнем месте :lol:

mot легко ответит:

1. Десятки километров оптики тянутся на мои личные деньги

2. Эти же километры тянутся и на деньги Бэйрэля

 

Кстати мои догадки, это все из-за одного человечка, толи он из дирекции ЖЭКа толи еще кто-то новенький какой-то! Гоняет на аутлендере XL...

 

mot ездит на аутлендере XL , кладет на всех местных чиновников с высокой колокольни , а в октябре попробует забить в пушку туго свою супер-пупер кандидатуру в масштабы мэра г. Пушкино, дабы продолжать крутить всех местных чиновников на своем х..ую до появления запаха паленой резины.

Национальный состав не скрываю: ПУЭРТОРИКАНЕЦ - ЗУЛУС в шестом поколении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос не в том, кто в списке, а кто не в списке...вопрос тут в другом,кто финансирует проекты той же компанию "Бэйрэль"? на чьи деньги тянуться десятки километров оптики...арендуются офисы...или кто то думает что на "деньги за услугу доступа" к сети интернет это можно сделать? я думаю что про "источник" нам даже уважаемый "mot" тут не ответит...ну и естественно "национальный состав"...руководства компании..тоже не на последнем месте :lol:

mot легко ответит:

1. Десятки километров оптики тянутся на мои личные деньги

2. Эти же километры тянутся и на деньги Бэйрэля

 

Кстати мои догадки, это все из-за одного человечка, толи он из дирекции ЖЭКа толи еще кто-то новенький какой-то! Гоняет на аутлендере XL...

 

mot ездит на аутлендере XL , кладет на всех местных чиновников с высокой колокольни , а в октябре попробует забить в пушку туго свою супер-пупер кандидатуру в масштабы мэра г. Пушкино, дабы продолжать крутить всех местных чиновников на своем х..ую до появления запаха паленой резины.

Национальный состав не скрываю: ПУЭРТОРИКАНЕЦ - ЗУЛУС в шестом поколении

толковый ответ...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в одном Пушкино такие дела. В некоторых городах Подмосковья та же ситуация - монополисты-операторы просто не пускают в город других :lol: .

 

Далее - смотрите гл 6 ст. 36 Жилищного кодекса. Общее имущество, в т.ч. чердаки принадлежат на праве общей долевой собственности всем жильцам. Если же часть квартир в доме муниципальная, то общественные места в доме находятся в общей долевой собственности собственников квартир и муниципалитета.

ст. 44 ЖК РФ. Согласно нему, общее собрание собственников помещений может принять решение о передаче в пользование общего имущества (т.е. для прокладки сетей).

 

Согласно другим законам (ГК РФ), любой собственник вправе (в т.ч. и собственник квартиры, подключенной к барелю) требовать устранения любых ущемлений его прав на собственность.

Однако же, любое распоряжение общей долевой собственностью осуществляется лишь по соглашению всех её участнегов, в т.ч. и муниципалитета.

 

С беспределом ЖКХ бороться будет трудно, но надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально возымело бы действие двухтысячный митинг на центральной площади против беспредела ЖКХ (если конечно, абаненты бареля не предпочтут какое-нибудь телеком и переплачивать в два раза :lol: ).

 

Либо в каждом доме производить "сход", на котором принимать решение о доступе на крышу для бареля. Тут есть не одно "но" - бабуси-ягуси содеди, которым тьфу на всякое интернет, и неприватизир. квартиры, за которые голосовать будет ЖКХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос не в том, кто в списке, а кто не в списке...вопрос тут в другом,кто финансирует проекты той же компанию "Бэйрэль"? на чьи деньги тянуться десятки километров оптики...арендуются офисы...или кто то думает что на "деньги за услугу доступа" к сети интернет это можно сделать? я думаю что про "источник" нам даже уважаемый "mot" тут не ответит...ну и естественно "национальный состав"...руководства компании..тоже не на последнем месте :D

mot легко ответит:

1. Десятки километров оптики тянутся на мои личные деньги

2. Эти же километры тянутся и на деньги Бэйрэля

 

Кстати мои догадки, это все из-за одного человечка, толи он из дирекции ЖЭКа толи еще кто-то новенький какой-то! Гоняет на аутлендере XL...

 

mot ездит на аутлендере XL , кладет на всех местных чиновников с высокой колокольни , а в октябре попробует забить в пушку туго свою супер-пупер кандидатуру в масштабы мэра г. Пушкино, дабы продолжать крутить всех местных чиновников на своем х..ую до появления запаха паленой резины.

Национальный состав не скрываю: ПУЭРТОРИКАНЕЦ - ЗУЛУС в шестом поколении

Ну дай бог... не первый и не последний...у нас уже был один такой товарищ..."настоящий генерал", то же вот до запаха "палёной резины" всех хотел...но видимо что то "там" у него не выросло... :lol:

Вот такой вот альтруист... "КОШЕРНЫЙ ПУЭРТОРИКАНЕЦ - ЗУЛУС" в шестом поколении...получается.


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а в октябре попробует забить в пушку туго свою супер-пупер кандидатуру в масштабы мэра г. Пушкино, дабы продолжать крутить всех местных чиновников на своем х..ую до появления запаха паленой резины...

На минуточку: выборы в сентябре. Не опоздай, пожалуйста! :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять наше родное Пушкино кто-то хочет повертеть на х.....Чем мля Пушкино провинилось,а? Когда же нам повезёт с руководством?Смотришь на другие города Подмосковья и завидуешь.

ПыСы: А кстати цены на аренду,которую повысили,так и не озвучили.Может уровень цифр копеечный,а мы тут развели писанину.Конечно,каждый кто как хочет,так и ... ведёт свой бизнес,но кто то тут говорил про монополию.Если б,какая другая контора подключала бы наш дом, и не кричала о повышении аренды,а просто работала,то я бы к ней перешёл.Я думаю,что аренду повышают регулярно всем,кто занимается бизнесом,но никто ещё ни разу на форуме не кричал- "АААААААААААА Караул,нам аренду повысили,теперь мы в нашем магазине вам ничего продавать не будем".

Согласитесь абсурд.Так чего тогда нам тут какие то тухлые условия ставят? Проблемы негров шерифа не волнуют.Работайте,да воздастся вам по заслугам.А нам,обычным потребителям и пользователям чё то решать ВАШИ проблемы,господа,ездиющие на XL, ВАШЕГО бизнеса как то не хочется на халяву.Если вы пишите,что,если повысят аренду,то бизнес станет нерентабельным,то закрывайтесь,на ваше место придёт другой оператор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кстати цены на аренду,которую повысили,так и не озвучили.Может уровень цифр копеечный,а мы тут развели писанину.

Подняли с 350р до 1500р в месяц за 1 дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю взломать все замки, которые ведут на чердаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что это много чтоли,1500 руб? Сколько среднестатистических пользователей живёт в среднем по Пушкино в одном доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

отличная идея, мне как раз нужна оптика. На каких домах замков не будет, скажи мне я залезу вечерком, срежу оптику.

jippo1972

А каждый абонент приносит около 500 р. в месяц.

И еще с предыдущим постом согласен, жизнь дорожает, повышается арендная плата везде, но фирмы, магазины и офисы не банкротятся, а наоборот на каждом углу открываются.

 

Что так "выехать" на этом, мол нас обижают, мы не выживим, давайте выходите на митинг и т.д. не получится. Да и митинга не будет, все закончится словами на форуме.

 

Кстати, почему то другие фирмы молчат, например тот же Азимут, у них кошелек толще или они уже продают мебель в офисе и переводят оставшиеся деньги на другие счета в банке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Господа, завтра будет восстановлен полноценный доступ на кровли муниципальных домов. Подробности немного позднее ..." - пишут представители Бэйрэля на своем ресурсе!

 

 

мля, какой идиот придумал такое название? Баэрэль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Les

Азимуту этот же доступ прикрыли давным давно, но ребята работают а значит договорились.

 

Vitas77

Не русский наверное. ) (http://forum.beirel.ru/index.php?showtopic=4814&st=40&start=40)

 

я ж говорю от крыши телекома ноги растут ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чем сегодня закончилось заседание "Объединённой дирекции ЖКХ" и местных провайдеров в администрации Пушкино ?

 

Что решили ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot ездит на аутлендере XL

Вот, я ж говорила, что я его знаю! :D

Мотинька, поехали на аутлендере в Александров, а? Мама сильно инет хочет :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×