Перейти к содержанию
Авторизация  
Enigma Kuutar

НЕ ЗАВОДИТЕ СОБАКУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ПОТОМУ КАК...

Рекомендуемые сообщения

А есть у нас приспособления которыми можно убирать?

 

конечно есть уже давно.

 

загляните например в бетховен или в другой хороший зоомагазин,да и обычные пакеты сойдут.даже есть приспособление вешать на ремень сумочку с пакетиками.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот что нашла. Продается в зоомагазинах, стоит 385 рублей)

post-85-1302464382.jpg


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
желательно еще и убрать за ней во дворе..

- Ни видел здесь пока не одного такого ХОЗЯИНА..

Кстати, хотела поднять эту тему, но не решилась...

Весна...., говна, уж простите за прямоту, на улицах просто море, я не говорю про какие-то неведомые тропки, а именно на пешеходных дорожках и тротуарах.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и нужно хорошенько подумать нужна ли собака! А то Ваш же ребенок и другие дети будут гулять на одной же площадке!

Изменено пользователем Семицветик

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака это замечательно, просто это ответственность, и надо понимать, потяните ли вы эту ответственность!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и нужно хорошенько подумать нужна ли собака! А то Ваш же ребенок и другие дети будут гулять на одной же площадке!

Ну вообще-то собаки на дет площадках не должны выгуливаться. Мы вот тоже блин... за чистоту. Ходим гулять с пакетиками (совок и проч. очень громоздко, а пакетик в карман и вперед), я за эту зиму из-за этих пакетиков три раза в окно (2 этажа) домой входила - пакетик достаешь, ключик бац и в снег. К дому подходишь, и апа - ключика нет. Самое обидное, что это ночью часов в 11-12. А вообще я с автором согласна. Порой умотаешься на работе хочется лечь и как медведь уснуть на сезон, а тут надо покормить и гулять, причем минимум минут 30-40, а еще и ребенок и дом дела есть. Про запах псины - это кошмар. Вчера помылись, сегодня под дождь попали и запах пошел. Опять в душ. Шерсть - это просто бич, причем как не чеши. Самое обидное, что короткую шерсть нужно чесать не меньше длинной (короткая шерсть - вилы). Мытье лап для нас казнь - собаке 5 лет и каждый раз в ванну она заходит так, как будто идет на расстрел. Вспоминая дрессировку по ОКД я представляю себя в роли Деми Мур фильм "Солдат Джейн". На прогулках я ощущаю себя локатором, что-бы не дай бог кто на горизонте не показался, а если покажется, я должна увидеть и среагировать быстрее. Ночью храп - это финиш, причем моя старшая йорка ей 10 лет храпит громче двух бульдогов. Йорки хороши в одном - с ними можно не гулять, но уход за шерстью это песня, а их лай, причем в любое и что самое противное не подходящее время (только ребенок заснул). Лаем на любой звук. А еще старшая без меня никуда, она всегда за мной ходит - даже в туалет и если я закрою дверь перед ее носом будет орать, пока не пустишь. Она должна всегда меня видеть. А еще эти гадюки спят на мне. одна на груди - вторая на голове, причем старшая, которая храпит громче всех в доме, и ничего с этим я сделать не могу.

Кошки - это тоже песня. У меня их 4-ро. Две то, что доктор прописал, но двое - ужОс. Они всегда под ногами. Я однажды полезла на шкаф (будучи на 9-м месяце беременности), слезаю, ставлю на пол ногу и понимаю, что наступаю на кошку, пытаюсь переступить, быстро ставлю вторую ногу, а она уже там, в общем как стояла, так и рухнула на спину башкой об косяк. Фиби сволочь моментов просекла ситуацию и пока я вставала она ушла с буксом в неизвестном направлении. Найти ее я не могла минут 40-к. Потом уже я успокоилась и она вылезла. Еще кошки, как и коты некоторые , не все в течку метят все, что можно и нельзя.

Выставки - ОООООООООООО. Когда ты приехал с одной собачкой, которая отрингована - это просто релакс, а вот когда тебе привозят твоих Мнуков, это финиш. У нас амбули, хозяева люди "ответственные" к выставка всегда готов, а вот щенки неуправляемые приезжают. "Пронесешь" на себе 4-х по рингу я вешу 50-т, а они каждый от 60-ти и руки мои уже не поднимаются, На следующий день мышцы болят ужОс.

Вязка - это сладкое слово "вязка". Искренне сочувствую людям, которые ездят вязаться в другие страны. Меня пока это миновало. Потому как каждая вязка для меня год жизни. Я не сплю трое суток. Пока с работы приедешь - часов 10-ть вечера, погуляешь быстро всех и в Москву, пока доедешь, пока то да се, домой приезжаешь под утро, можно и не ложиться, так как все равно вставать через пол часа. В прошлый раз на второй день вязки я ехела домой по МКАДу по двум полосам в пять утра. ведь после всех этих мытарств деток может и не случиться, ну не вышло и через энное кол-во времени ты повторяешь свой подвиг. И снова не спишь трое суток и так по кругу.

Я обожаю своих животных, собак больше, они мне ближе, но порой их, как и кошек, которых тоже надо чесать блин..... я готова убить, причем сразу одним махом. А когда псих проходит, вроде и не все так страшно.

Сижу пишу про все это и мысль о расправе начала снова закрадываться в мою голову - старшая гадюка час назад с прогулки пришла, а сейчас лежит в ногах и портит воздух, причем конкретно так портит.

:(

Изменено пользователем Nicko

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак не стоит заводить в Квартире... а на даче это само собой разумеещиеся:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×