Перейти к содержанию
Авторизация  
Enigma Kuutar

НЕ ЗАВОДИТЕ СОБАКУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ПОТОМУ КАК...

Рекомендуемые сообщения

Преувеличено примерно, но всё так и есть.

У жены цобако, небольшая, килограмм 30, но хлопот хватает. :D

Запах псины, опять же, слюни ;)

 

Просто я собак за их психологию не люблю.

 

Хотя меня единственного она безоговорочно слушается и без воплей, так как в самом начале общения произошло небольшое выяснение отношение - она царапнула клыком руку, пытаясь укусить, я дал ей кулаком в лоб. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Freemann

Просто я собак за их психологию не люблю.

Кого же тогда за психологию любить???? марсиан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки мне более симпатичны.

Свое независимостью.

 

Кто хочет дружить - заводит кошку, кто хочет командовать - собаку.

 

Определить собаке её место в стае просто до маразма.

У неё есть альфа, которого надо слушаться и прочие, которых трогать нельзя, слушаться не обязательно. Семью собака воспринимает как стаю, и по нормальному она должна понимать, что в этой стае у неё низший статус.

У кошек более сложная психология - прямыми методами её можно запугать, но не подчинить.

test differ, в общем.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже собачка умерла((( мама очень не хотела заводить, а мы взяи принесли ей щенка, не выкинет же она его... теперь ее (собаки) нет а мама до сих пор плачетт и говорит что плохо ей и скучно без ее любимой девочки :D;)


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овчарка была в течение 8 лет...

 

Всё что написано, всё верно.

А сколько ссор в семье было из-за того что кому выгуливать, ночью меня в бешенство приводил скулёж собаки похожий на свист. Разляжется на полкоридора здоровенная овчарка, спит, храпит, пердит, воняет, после прогулки в дождь или сырую погоду столько грязи на лапах заносится. Самый запахан вкусный когда на прогулке собака изваляется в какой-нить падали или нажрётся человеческих какашек. В день сжирала литра по 4-5 жратвы и всё-равно вечно голодная.

 

Много-много можно написать про трудности содержания собак, но лучше на заводите их. Они копия такие же люди...

 

 

Если так хочется друга то заведите кошку или кота, можно человеческой породы, подарите ей(ему) всю свою любовь, заботу и тепло и если он(она) захочет принять это и возможно это будет принято.

post-85-1214125255.jpg


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чота бред какой-то ;) уж извините.. не пугайте народ.

 

какие же это кошмары? это ж сплошные радости:

 

у нас есть и полноценные выходные, гуляние с сорбакой доставляет только удовольствие.. по крайней мере, я не испытываю чувства досады или раздражения, когда надо в минус 30 или плюс 30 выходить на улицу.. да, мы вместо получаса или часа погуляем всего 10 минут, но в жару пес и сам выдохнется и ляжет в теньке под кустом.. о пьянках, клубах и гулянье до утра мы забыли тока когда ребенка родили, собака тому помехой никогда не была.

корм на своем горбу не таскаем, доставляют прям в квартиру.. да-да 20 килограммовый пакет.

градусник в попу суем и какашки рассматриваем, чего такого-то? а уж когти мы так любим стричь! распластаемся по полу и тока "мама на лапу".

и ринговка у нас есть и прочая-прочая...

 

вобщем, могу продолжать долго, но не буду - ЛЕНЬ.

 

 

просто хочу сказать, люди не принимайте близко все что написано в теме, это автор так шутит. :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так хочется друга то заведите кошку или кота, можно человеческой породы, подарите ей(ему) всю свою любовь, заботу и тепло и если он(она) захочет принять это и возможно это будет принято.

а че сразу кошку? почему не рыбок? они все принимают. без разговоров...


Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись потому, что это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упд. пробежалась по всем сообщениям в теме.

вывод: у меня не собака, у меня какое-то сверхсущество, которое не лает, не скулит, улыбается, словом, не доставляет никаких проблем.

post-85-1214137117.jpg


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
упд. пробежалась по всем сообщениям в теме.

вывод: у меня не собака, у меня какое-то сверхсущество, которое не лает, не скулит, улыбается, словом, не доставляет никаких проблем.

вот про свою могу тоже самое сказать. это не собака, это член семьи. единственная проблема - гулять утром в выходной день в 8 утра несколько напрягает. Зато зимой это очень бодрит и радует. Выйти на речку на лёд, поиграть с мячом - удовольствие не только для неё, но и для меня тоже. А ещё она русский язык понимает, в отличии от некоего нашего модера (и не надо мне предупреждений за оскорбление. я не уточнял).

post-85-1214138846.jpg


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы тут развели... Текст написан с долей иронии, а вы все всерьез


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

+1000

 

Для меня это тоже одно удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и понаписали здесь! :D Какие -то собаконенавистники одни!

Ну да трудности и особенности есть как и во всем, а вообще мне жаль тех кому не понять- какое же это счастье- собака! :crazy:

 

Питбульчик,привет!

Вот увидела тебя здесь и решила тоже зарегиться! :crazy:


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания

Ой, приветики! Давно пора! ))):(:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примерно та же ситуация и с кошкой )))

Да ладно... :) С первого поста, к кошкам относится процентов 10... Не более... ))) Да и то с натяжкой... :(


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(

Rfrbt cj,frjytyfdbcnybrb&

Lkz vye wj,frj - htcehc? nfrjq ;t? rfr b xtkjdtxtcrbq/ :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×