Перейти к содержанию
Авторизация  
Enigma Kuutar

НЕ ЗАВОДИТЕ СОБАКУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ПОТОМУ КАК...

Рекомендуемые сообщения

А мой меня максимум в 9 будит. больше не терпит. особенно это убивает, когда спать ложишься в 4 часа, как сегодня.

ну а если б ты его в 4 утра бы выгулял он бы утром в 9 не попросился бы )))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а если б ты его в 4 утра бы выгулял он бы утром в 9 не попросился бы

дадада. Если я прихожу с утра, то сначала погулять, а потом спать


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака наилучший друг человека. Только для того,кто по настоящему станет его хозяином.


icq:643074900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех свои взгляды на все, но и родственников мы теряем и друзей что же теперь не жить, естественно тяжело прощаться с четвероногими, но пока живёшь с ними об этом не надо думать надо наслаждаться, тем что вас ждут любят и никогда не придадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю всех животных, кроме пресмыкающихся. И хочу сказать следующее. У меня были и коты, и собаки. Я теряла своих питомцев - котов крали, собаки умирали. С щенками, когда их приносили домой от мамки, не спала ночами, а утром надо было в школу. Есть с чем сравнивать. НО... мое сердце все равно безраздельно принадлежит кошкам. Точнее котам. Еще точнее черным:16:). ну это уже мелочи. Так о чем я. За что я УВАЖАЮ котов и ... неуважаю сильно сказано, но не очень далеко. Приходишь домой, злой на весь мир, обиженный на все живое, а тут кто-то под ногами вертится, и заглядывает в глаза. Сорвешься, накричишь, чего скрывать, и шлепнешь порой - не мешай, мол. И здесь начинаются принципиальные различия в поведении. Типичное поведение собаки - начать беспокоиться, преданно смотреть в глаза и ластиться - мол, за что, хозяин? и руку давай лизать. и лапы на колени ставить. и голову под руку пихать - мол, погладь меня... и от этого я лично ВСЕГДА ощущала себя ЕЩЕ большей сволочью, чем была на самом деле. и гадко, и противно становилось на душЕ. и хотелось себя ударить за это.

С котами ситуация другая. он демонстративно уйдет, оставив тебя в долгожданной тишине. НО... выйдя в коридор из кухни, ты ощутишь его когти на своей ноге. или его зубы на своей руке. или его мочу в своем тапке:;). бывало, бывало::16:. отомстит, и даже не подумает о последствиях. потому что потом - ругай его или не ругай, он остался ПРИ своем мнении. ОН тебе его практически навязал. ОН показал, что ТЫ не прав. и впору тебе самому бежать к нему, и подлизываться, и брать на руки, и просить прощения. Кто-то когда-то сказал, не помню дословно, но смысл тот, что МЫ заводим себе собак, а коты заводят себе НАС.

гордые они. с характером. но если полюбят - то на всю оставшуюся кошачью жизнь.

Это мое личное мнение


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, что касается собаки, то это прежде всего ваше здоровье, ведь каждое утро вам надо встать и идти гулять с собакой на свежий воздух и так же вечером, пробежаться, подышать свежим воздухом...........красота.

А кошки это успокоитель нервной системы, ты ее гладишь, а она нежно мурлыкает на ушко........ идиллия....


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и собачка и котик)

Я счастлива)


В Банде Шопоголиков

8-915-ноль14-3семь-семь7

 

226611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За удовольствия надо платить.Иначе не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За удовольствия надо платить.Иначе не бывает.

Только не все понимают, что собака это не игрушка, а ответственность!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья животные - это всё хорошо! НО не нужно забывать, что нужен уход: причесать, помыть, покормить, выгулять,(и не раз и 3 мин.)и подумать ГДЕ выгуливать... убраться дома так как шерсть от любого животного всё равно есть, лечить.

Нужно хорошенько взвесить свои силы и возможности для решения заводить или нет собаку!

Те люди которые держат собак они сильные, трудолюбивые, сильны духом и любовью к животным!

Изменено пользователем Семицветик

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
убраться дома

желательно еще и убрать за ней во дворе..

- Ни видел здесь пока не одного такого ХОЗЯИНА..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
убраться дома

желательно еще и убрать за ней во дворе..

- Ни видел здесь пока не одного такого ХОЗЯИНА..

А есть у нас приспособления которыми можно убирать?

например у европейцев выпускают специальные совочки с пакетом, и выкидывают они это не в общий мусор (которого у них нет), а в специальный контейнер.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фемида

А есть у нас приспособления которыми можно убирать?

например у европейцев выпускают специальные совочки с пакетом, и выкидывают они это не в общий мусор (которого у них нет), а в специальный контейнер.

- Достойный ответ..Так оказывается вот в чём причина, - контейнеров не ставят и мешочки не продают! :D Дык мона было бы проще отписаться.. А дворники на чО!? я им зарплату плачу!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фемида
А есть у нас приспособления которыми можно убирать?

например у европейцев выпускают специальные совочки с пакетом, и выкидывают они это не в общий мусор (которого у них нет), а в специальный контейнер.

- Достойный ответ..Так оказывается вот в чём причина, - контейнеров не ставят и мешочки не продают! :D Дык мона было бы проще отписаться.. А дворники на чО!? я им зарплату плачу!

Дворники не должны это убирать, а убрать за своим питомцем не проблема, только было бы чем.

Я могу сказать, что в Европе, люди убирают (даже дяди и тети при больших деньгах) и это не стыдно!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, видела в продаже лопаточки и можно детский савок, и пакет одноразовый вот вопрос и решён :appl:


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×