Перейти к содержанию

Ailingo

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Ailingo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.2002

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. У Вас просто золотые руки. Напишите пожалуйста сколько будет стоить две таких корзины? Мне они будут нужны 5 марта.
  2. Давай как нибудь пивка попьем вечером? Я расскажу подробнее. Ладно, приятно было пообщаться. Удачи тебе.
  3. Ах да. Забыл о монтаже. Это как договоришься с монтажником.
  4. И еще. Ты продавец, а не слушаешь потенцеальных клеентофф. Я не спрашивал схему монтажа, я спрашивал СРОК службы и СТОИМОСТЬ этого монтажа (для блондинко к премеру). Штоп тебе понятне было- хороший маникюр у блондинко дороже этого прибора стоит гораздо, штобы рисковать руками при устанофке. Почему я спосил за блондинко- потому што достаточно посмотреть ращет на сайте и понятно што за клиенты остануццо Твой п..ос слов просто без комментариев. Мне абсолютно по барабану на продавцов и покупателей. Я явно не продавец. Стоят они около 300 рублей. Срок службы очень долго. На твой век точно хватит. "Штоп тебе понятне было- хороший маникюр у блондинко дороже этого прибора стоит гораздо, штобы рисковать руками при устанофке. "-- ты случаем не маникюром занимаешься? А "ШТОП" тебе никак не понять,если блондинка с маникюром таким. На кой тогда ей экономить воду? p.s.Твои взгляды на жизнь мне понятны. Я тут почитал твои петиции по поводу бомжей.
  5. sanat25 для блондинок или блондинов: http://www.rashodu.net/montage.html Или вот тут видео руководство
  6. Ты ее сам то читал? Вот их ращет. поверить ему может только имбицилл http://www.rashodu.net/rashet.html Я не просто читал. Поверь. Знаю как и тех кто их уже поставил и тех кто их ставит. Квартир 20 знаю кто поставил и доволен. Имбицилл может лишь смотреть и удивляться. Как это??? А расчетливые люди могут всё расчитать и увидеть реальную экономию.
  7. нюню. Основной расход это душ(ванна) стиральная, посудомоечная машина, унитаз. Че ты там сэкономишь на чистке зубов и мытье рук? Слушайте,я же дал ссылку. Почитайте на досуге. Они ставятся не только на кран для зубочистки, а так же на душ. Понятное дело что не поставишь их на посудомойку и стиралку. Но если поставить на душ и все краны,а это на кухне,в ванной,в туалете,то лишь тогда почувствуешь разницу в оплате.
  8. 300 на кран. Затраты оправдают себя за месяц. Причем реально снижает расход,не струю воды как думают многие. "Поставишь и будет просто медленнее течь" Там принцип смешивания воды и воздуха. За счет этого идет снижение.
  9. Ailingo

    Си-Би шники

    Ни кому не нужна Alan 42 plus? В разделе: Электроника-Радиостанция Alan 42 plus можно посмотреть кому интересно.
  10. Ailingo

    Автомобильная навигация,

    Нужно будет тогда менять свой i-go. Так то я им не пользуюсь. Поскольку-постольку,чисто узнать расстояние и кратчайший маршрут. Ну спасибо. Буду знать.
  11. Не пробовали поставить на краны регуляторы расхода воды? Попробуйте. Мелочь,а экономия в два раза. Вот страничка: http://rashodu.net/ Кому будет интересно,спрашивайте. Я знаю о этом очень много.
  12. Ailingo

    Автомобильная навигация,

    Обалдеть,мож подскажешь модель? А то устал уже прыгать через них.
  13. Ailingo

    Си-Би шники

    Отлично теперь буду знать когда кричать Ailingo, тебя когда можно кричать и как ? Ну да. Я на связи всегда. С 8 до 18. Но зачастую езжу в Москву.
  14. Ailingo

    Си-Би шники

    Ребят, кто на каком сидит в Пушкино? Я на западе.
×