Перейти к содержанию

blylade

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о blylade

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. blylade

    Увлажнитель воздуха

    У нас был увлажнитель, недорогой, наверное, потому и такой ужасный, увлажнял плохо и сгорел через 3 месяца.
  2. blylade

    Педикюр

    меня носочки специальные выручают неплохо
  3. Кураш, какой лед, да вы что?) Вся фишка системы ноу фрост и заключается в том, что холодильник не обрастает льдом, как те самые капельные. Поэтому их и размораживать не приходиться! Если советуют брать сименс, так берите, люди плохое советовать не будут) У них качественная и надежная техника. Не первый год пользуюсь ими.
  4. От капельного мы отказались еще в прошлом году и купили новый сименс ноу фрост. С этим намного проще, не надо размораживать, да и морозит хорошо. Не собирает никаких запахов внутри себя. Вот и довольны, в сравнении с прошлым этот холодильник лучше.
  5. Ну и как сделали? Хоть одну фотку закиньте для оценки. Я сейчас как раз занимаюсь поиском специалистов по дизайну квартир, а их так много, что глаза разбегаются, не знаешь к кому обратиться.
  6. blylade

    кухонный комбаин

    У меня металлическая чаша в комбайне, никакого специфического запаха нет, наоборот расцениваю это как положительный момент.
  7. blylade

    Помогите выбрать пылесос .

    у нас обычный циклонный пылесос, от мешков давно отказались.
  8. blylade

    Кофемашина

    У моей соседки есть кофемашина бош, она меня по выходным приглашает на кофе, конечно эмоции передать не могу, то ли зерна хорошие, то ли это заслуга техники, машина сразу выдает две чашки ароматного кофе. Пью и наслаждаюсь))
  9. Для меня тоже, полностью с Вами согласна! Не приемлю параллельных связей.
  10. Я считаю что пока молодые можно пожить и в гражданском браке , тогда и время будет подумать, а хочется ли нам провести остаток жизни с таким человеком?) Есть удивительная возможность посмотреть друг на друга в быту..
  11. Когда закончили ремонт в квартире кухню сделали на заказ. Технику покупали обдуманно, посудомоечную машину сименс взяли встроенную, микроволновку тоже кстати встроенную.
  12. Наверно сдать на металлолом) А куда еще?
  13. blylade

    Выбор стиральной машины

    serg71, у этой машины есть специальные датчики, благодаря им машина определяет фактуру белья и его количество, а также уровень воды. После этого, с помощью аквасенсора система определяет чистоту воды после основной стирки. Таким образом, i-Dos получает сведения о загрязненности белья, чтобы в зависимости от этого отрегулировать количество моющего средства и количества ополаскиваний. Вот так работает это чудо техники)
  14. blylade

    Выбор стиральной машины

    @manago, а у меня именно такая, мне муж на новый год сделал подарок. Моя Siemens iQ800 i-Dos WM 16Y890 OE не из дешевых, но я подарок оценила)) Техника конечно, умная) Нравится что машина сама дозирует моющее средство в зависимости от загрязнения белья и еще определяет количество загруженного белья. Такие преимущества есть не у всех стиральных машин)
  15. blylade

    Татуаж

    Я бы на брови сделала, но боюсь... А вдруг испортят мне или занесут какую нить заразу... Надо мастера хорошего, каждому же не доверишься.
×