Перейти к содержанию
Авторизация  
***ToB@***

Камеры на дорогах.

Рекомендуемые сообщения

Гость MBexpert
проверять будем?

))) ))) )))

Я пожалуй доверю эту проверку своим будущим внукам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пожалуй доверю эту проверку своим будущим внукам.

правильно: внуки должны жить лучше и правильнее, чем мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
внуки должны жить лучше и правильнее, чем мы

Где-то я это уже слышал. ;)

 

если пустить машины от пушкино со скоростью 60 км

Вы в чудеса верите? Я нет.

@я и ., и не забудьте держаться правого ряда, когда будете демонстрировать "правильную скорость" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не забудьте держаться правого ряда, когда будете демонстрировать "правильную скорость"

а я так и делаю, там и так в принципе нормально едут. если только тихоход не затешется,гонять люблю только на относительно свободных дорогах, где все это относительно разрешено.може потому. что по молодости и по серпантинам погоняла и в шахматку наигралась сейчас эти детские игры неинтересны, а правило тише едешь - целее будешь проверено на множестве презжаемых аварий.

Вы в чудеса верите? Я нет.
ну такие чудеса как езда от пушкино до мытищ со скоростью меньше 60 случаются регулярно, правда чудеса принудительные, а вот если б это было добровольно, то глядишь от мытищ до москвы ехали 40 км/ч а не 20 как иной раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же уже установлена мачта под Стрелку в Кощейково перед заправкой ТНК-Трасса. Там стоит знак "населённый пункт" задолго до самого населённого пункта. Будьте внимательны!!!

 

Упс.. а мачту демонтировали почему-то... можно расслабиться пока=)


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно расслабиться пока=)

ага, народ сегодня в челюскинской расслабился, а там тренога стояла и машина неподалеку, так что уж не знаю стоит ли где либо расслабляться,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
так что уж не знаю стоит ли где либо расслабляться,

Мадам! :) Вы уж меня звиняйте великодушно, но думается мне Вы в прошлой жизни были черепахой ;)

post-17502-0-68229800-1350047785_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадам! :) Вы уж меня звиняйте великодушно, но думается мне Вы в прошлой жизни были черепахой ;)

продолжу...

post-12463-0-06949300-1350081087_thumb.jpg

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, народ сегодня в челюскинской расслабился, а там тренога стояла и машина неподалеку, так что уж не знаю стоит ли где либо расслабляться,

каждое утро вижу треногу в Челюхе перед эстакадой. Грубо говоря, 4 дня в неделю она стоит на стороне "ИЗ Москвы", 1 день - "В Москву". Но, повторю - только по утрам. Но! каждый будний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar

В новостях проскользнула очередная автозаподляночка, планируют понаставить на дороги камеры средней скорости...

Особо циничны камеры контроля средней скорости. Их ставят в начале и в конце определенного отрезка. Камера запоминает номер автомобиля и ждет, когда этот автомобиль проедет отрезок. Если автомобиль сделает это слишком быстро, значит, он превысил скорость. Штраф придет по почте в конверте.

http://auto.mail.ru/article.html?id=39527

Изменено пользователем KillerCar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где наЯрике от Посада до ВДНХ и в обратном направлении стоят видео камеры и фиксируют ли какие либо из них движение по полосе А?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar
где наЯрике от Посада до ВДНХ и в обратном направлении стоят видео камеры и фиксируют ли какие либо из них движение по полосе А?

Письмо прислали? Это после МКАД в центр, там таких камер множество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это после МКАД в центр, там таких камер множество.

 

это понятно, а где именно по обоим направлениям как можно узнать?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это понятно, а где именно по обоим направлениям как можно узнать?

http://mapcam.info/speedcam/


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еня вот вопрос волнует.... Кто охраняет эти камеры на дороге и какая прибыль идет охране? неужто проценты капают из ГАИшного штрафного бюджета... А? или все бабки с передвижных ккамер идут в карман кому либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×