Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

Здоровый образ жизни

Рекомендуемые сообщения

Фредерик Вильгельм Ницше

"Если человек не курит и не пьет, то по не воле задумаешься: А не сволочь ли он?" - А.П. Чехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serdar

Вобщем все просто, чем сильнее себя нагрузишь (заставишь находится в определенных рамках), тем сильнее станешь.

Сочетание аэробных и силовых нагрузок, увеличение нагрузки постепенно - вот путь к здоровому образу жизни. :???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двигаться и поменьше жрать, кушать малокалорийные вещи - траву(помидоры, яблоки, капусту), кефир, молоко, коньяк, чай и т.д. и т.п.

С зимы с 95 кг вес оболочки дошел до 88 кг... :???:


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное условие любых оздоровительных действий - чтобы приносило радость. Если делать только ради цели, пусть даже и здоровья, но без удовольствия - ;) пользы будет мало.

Еще - прислушиваться к себе, а не ориентироваться на других - что подходит именно мне?

А так - конечно же - движение, полезная еда и чистая вода ))), путешествия, секс, общение с людьми, которые нравятся, одиночество, работа, творчество - все в меру. Короче удовольствие от жизни.

Недавно где-то читала и очень удивилась - освоение нового пространства является одной из физических - именно физических - потребностей человека. Без этого впадает гомо сапиенс в депрессии, скучает, и в результате болеет :???:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте делиться полезными ссылками и рецептами здорового образа жизни :blink:

Разгрузочная диета,3 дня на обезжиренном твороге и зеленом чае сама не пробовала ибо на диетах не сижу вообще,но сколько испробовали у меня подружек все очень довольны,а также фитнесс и бассейн!! :D:blink:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диета "10 продуктов"

 

Диета проста и в понимании, и в исполнении. В течение недели ты ешь только продукты из списка, который висит у тебя на холодильнике. Продукты эти можно потреблять в абсолютно разных, и даже на первый взгляд, абсолютно несовместимых сочетаниях. Условие одно: все десять пунктов должны быть в твоем рационе каждый день. Распечатай и повесь на видное место наш хит-лист топ-продуктов:

куриное мясо (грудка)

яйца

кефир

помидоры

огурцы

кабачки

капуста (белокочанная или цветная)

баклажаны

грибы

яблоки

 

Планы: За неделю скинуть 2 кг

 

Преимущества: Продукты, которые входят в эту диету не нужно искать днем с огнем. Все легко найти в продуктовом магазине или на рынке.

 

Сложности: В день можно есть до полутора килограммов. Лучше меньше, но ни в коем случае не больше

Ага... Т.е. можно кефир с грибами? С утра так на завтрак и на работу :D

Вообще убрать бы отседа грибы и яйца, а добавить к примеру сыр и рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот,апример,в день съедаю не больше 1000-1100 ккал. Ем все,что хочу не не выбираюсь за рамки этих цифр.естественно соблюдаю балан жиров.белков и углеводов, баланс ратительной и животной пищи. Чувствую себя превосходно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

1100K каллорий - это анрил.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

Пульс еще прощупывается? :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha ,у меня все впорядке и с пульсом и с давлением и со веми внур органами.

:blink: , и вес у меня нормальный (для моего роста и возраста).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

Это хорошо, что и пульс есть и давление... Просто такое количество калорий - это очень мало, насколько я знаю :blink:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha , для моего размера желкудка в самый раз. Иногда я даже и этого н ъедаю,а иногда и переедаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

Я вот,апример,в день съедаю не больше 1000-1100 ккал.
, для моего размера желкудка в самый раз. Иногда я даже и этого н ъедаю,а иногда и переедаю.

 

Еще и передать умудряешься? :blink:

Это ж с помошью какого инструмента суточную дозу отделяешь, небось вместо кухни какая-то навороченная хим-фарм лаборатория.

 

Для справки - 1000 калорий, это примерно 0.25 грамма сахара.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальное питание - 1000 калорий. Я, похоже, еще меньше калорий ем :blink:

Не допускай, чтоб кровь моя рекою попусту лилась.

Ты, видно, дорогой ценой купил меня на этот раз...

(Саят-Нова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ხორბალი

Угу -"кусок черного хлеба" с которого начинается данная диета весом в ПОЛГРАММА (крошка размером с песчинку) содержит эти саммые пресловутые 1000 калорий.

 

Вообще-то любителям диет и прочих приступов мазохизма - ВОЗ (Всемирная организация здравохранения) и Всемирная продовольственная организация определяют голод как регулярное потребление на уровне менее 1000 килокалорий в день.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×