Перейти к содержанию
Авторизация  
бел_ка

Меняю путевку детского сада

Рекомендуемые сообщения

Demo

Св-во о рождении+ документ подтверждающий льготу + паспорт одного из родителей..... хотя кто-то говорил, что паспорт родителя не спрашивали... Но у меня попросили (они там прописку смотрели к кому ребенок прописан) + открытку ( на которой Вы сами напишите в какой сад хотите отдать свое чадо) ;)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам не нужно больше стоять в очереди в Пушкино, нас без проблемм берут в детский садик АХУ ВМФ в Красногрске, прямо сейчас, будем переезжать туда (нам все равно где снимать квартиру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotik-252

рада за вас! :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotik-252

Поздравляем!!!!!! :D А у нас ещё всё впереди!!!!!


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotik-252

суппер! :D


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какие жертвы не пойдешь ради любимого чада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, понимаю, что это маловероятно, но может, у кого-то знакомые меняются! нам надо поменять "Лесную сказку ! ( зап.сторона) на "Буратино"или "Золотую Рыбку" Помогите!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

лучше сходить узнать, там чем чаще о себе напоминать будете, тем лучше.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники

Спс.Я просто не хочу,чтоб мне в этом году дали..След летом самое то..

Главное,что не забили ...

а в этом если не дали, значит уже и не дадут. так что по этому поводу беспокоиться не надо :lol:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники

как енто? :lol:)))

в смысле в это лето уже не дадут, теперь ждите только на следующий год

 

а вообще, чем старше ребенок становится, тем проблематичнее уже попасть в садик. ведь ясли набирают каждый год полную группу, а остальные уже только по мере освободившихся мест.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!! Меняю путевку д\с Лесная сказка на путевку д\с Золотая рыбка или Буратино или Росинка, ребенок 24.05.2006 г.р.( ясли) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бел_ка

я бы поменялась с вами с удовольствием, скоро будем жить рядом с ЦРБ и ребенку тоже 4 года....только путевка у нас служебная, а такие сказали менять нельзя


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бел_ка

я бы поменялась с вами с удовольствием, скоро будем жить рядом с ЦРБ и ребенку тоже 4 года....только путевка у нас служебная, а такие сказали менять нельзя

служебные путевки точно поменять нельзя!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бел_ка

я бы поменялась с вами с удовольствием, скоро будем жить рядом с ЦРБ и ребенку тоже 4 года....только путевка у нас служебная, а такие сказали менять нельзя

служебные путевки точно поменять нельзя!

А что такое служебная путевка????

 

 

Ой.девчонки, как почитала, что путевку аж по четыре года ждут, руки опускаются :lol::P:DB) . Мы два года отстояли и конца и края не видно. ;))))))) Пробовали подойти кой-к-кому - бесполезно!


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисичка

А вы 2 года с какого возраста отстояли?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×