Перейти к содержанию
Авторизация  
бел_ка

Меняю путевку детского сада

Рекомендуемые сообщения

Ребёнку почти 3 года, дали путёвку в "Росинку",рядом с домом, очень довольны. Очередь льготная (муж военнослужащий), встали в 2005г. осенью, были 490, этой весной уже 28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕНЯЮ место в д\с "ЗОЛУШКА" (м-н Серебрянка) на место в д\с "БУРАТИНО" или в д\с "ЗОЛОТАЯ РЫБКА". Ребенку к сентябрю будет 4.5 года.

 

8-916-784-81-73. Татьяна.

 

P.S.: уважаемые родители! Понимаю, что поменять место в д\с сложно, и, скорее всего, придется ходить туда, куда дали путевку. Поэтому хочу спросить, что за садик "Золушка", какие есть мнения? А также что слышно про "Буратино" и "Золотую рыбку"?

 

P.P.S.: мы стояли в очереди 4 года - 2 года в общей и 2 года в льготной (я перевелась на дневное). Наш номер в этом году был 66-й. Вот, получили путевку. Причем, уважаемые родители, обратите внимание на то, что, когда вы переводите ребенка из общей очереди в льготную или наоборот, отсчет вашего ожидания места начинается с нуля. Я об этом узнала в прошлом году, когда на мои возмущенные возгласы по поводу 3-х-летнего ожидания мне ответили, что в очереди мы только год, а это очень мало! Потом, все же, сделали пометку в журнале о прдшествовавших 2-х годах в общей очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто в курсе, когда откроют детский сад "Лесная сказка" (западная сторона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anuta28

Поздравляю! Прекрасный сад. Мы правда уже покидаем его. Жаль. У нас прекрасные были воспитатели и нянечка. Если будет возможность проситесь в группу Галины Владимировны и Елены Юрьевны - воспитатели от бога.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sword-fish

Нам в саду сказали, что у них еще половина документов не оформлена, но, раз дают путевки, тогда должны открыть. Открывают или с 1 августа, или с 1 сентября.


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

 

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anuta28

Поздравляю! Прекрасный сад. Мы правда уже покидаем его. Жаль. У нас прекрасные были воспитатели и нянечка. Если будет возможность проситесь в группу Галины Владимировны и Елены Юрьевны - воспитатели от бога.

 

Ириска, это вы про какой садик написали? Про "Золушку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polett

это про росинку.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, какие номера прошли?

Звонила 16-го, узнавала про льготную очередь. Мы встали на льготу в 2006 году, в декабре. Были 649, этим годом записаны были как 225-е. Ребенку в августе будет два годика.

Дама из дошкольного отдела сказала, что в этом году комиссия по льготникам дошла только до 220-го. И то ему предложили Заветы. Если они откажутся, то мне перезвонят.

Мне-то все равно работать надо, без разницы куда ребенка отдавать - меня саму на Мамонтовку возили с Надсоновской. Только, может, кто что знает про 54-й садик в Заветах?

Поделитесь опытом, п-ста... :lol:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

что за 54 садик, название у него есть какое-нить?

 

 

upd. вспомнила, это светлячок. к сожалению толком про этот сад ничего не знаю.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

нормальный садик. у меня знакомые туда ребенка водят, жалоб особо нет.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

 

Спасибо.

Наш ребенок, в принципе, к трудностям привычный, но до сих пор не представляю, как нам его туда водить...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожал. какие документы надо для путевки в сад???

И куда эти документы относить???

Я знаю, что где-то тема есть, но не нашла.

И каг понять обычная очередь или льготная???


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

а как мы 1,5 года из заветов в Вишенку ездили... ничего, привыкли, правда с маршрутками проблема.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожал. какие документы надо для путевки в сад???

И куда эти документы относить???

Я знаю, что где-то тема есть, но не нашла.

И каг понять обычная очередь или льготная???

Надо свид-во о рождении, документ, подтверждающие льготу. Что-то еще - уже не помню.

Надо Вам сходить на Тургенева, 16, в помещении д.с "Колокольчик". Там все написано - какие документы надо, какие категории льготные и пр. Они работают по понедельникам с 11 до 18, перерыв с 13 до 14.

Лучше идти раньше. Я вот профукала - ребенок родился в августе, а я пошла только в декабре: как следствие могу в этом году остаться без садика ;)

 

Удачи Вам!


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×