Перейти к содержанию
Авторизация  
бел_ка

Меняю путевку детского сада

Рекомендуемые сообщения

Лисичка

Мы два года отстояли и конца и края не видно.    Пробовали подойти кой-к-кому - бесполезно!

Мы с рождения отстояли 3 года и неизвестно, получим ли путевку на будущий год. Хотя в этом году нас как многодетных перевели в льготную очередь, опять же гарантий никто не дает(((( Знакомые отстояли 4 года и не получили. Да масса примеров есть, когда путевки предлагают уже шестилеткам.

Обещают к новому году сдать еще один сад (около Дикси) и вернуть под д/с пушкинский РКЦ (бухгалтерию), но я как-то слабо верю в это.


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисичка

служебная путевка, эта путевка которая выписывается в дошкольном отделе строго на время работы одного из родителей в данном дошколььном учреждении


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам дали путевку (как всегда неожиданно, в смысле мы ее не ждали) в Вишенку, поменяла ее на Светлячок в Заветах (пока будем жить там, все-таки дачное место и экология получше), уже начали ходить в садик, дите пока довольно. Путевку получили в 2 г. и 10 месяцев (ясли), если бы на 01.09 нам было 3, путевки бы не было.

ЗЫ на очередь обычную, не льготную встали в 1,5месяца после рождения, денег никому не давали.

Повезло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь Владимировна

В этом году, как ни странно многим дали путёвки. Мы также как и вы встали в обычную очередь в 1,5 мес., получили путёвку в 2 г. 7 мес. Денег не давали, правда зимой носили в администрацию ходотайство с моей работы, но от него толку ноль, прислали ответ по почте что все сады укомплектованы и ждите путёвку в порядке общей очереди. Вообщем вот, с сентября идём в ясли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поменяла ее на Светлячок в Заветах (пока будем жить там, все-таки дачное место и экология получше

:lol::(:)

я б с радостью сбежала из этой дыры - Заветы Ильича, а вот мысли про экологию мне даже в голову не приходили.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поменяла ее на Светлячок в Заветах (пока будем жить там, все-таки дачное место и экология получше), уже начали ходить в садик, дите пока довольно.

Нам тоже дали путевку в Светлячок!

Правда, пришлось еще и двери туда покупать... :), но это отдельная песня.

Какая у Вас группа, может, вместе будем ходить? У нас первая, ясельная. Вы уже познакомились с воспитателем? И какое у Вас впечатление?

Мы бы тоже сейчас начали ходить, но с 1 по 7 мы уезжаем, дочь останется с бабушкой, а у нее не хватит сил возить ребенка из Пушкино в Заветы.

 

П.С. Мне сам садик понравился, теперь важно, чтобы он понравился доче.


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая у Вас группа, может, вместе будем ходить? У нас первая, ясельная. Вы уже познакомились с воспитателем? И какое у Вас впечатление?

 

Мы будем ходить во 2-ю ясельную, вернее уже ходим. Пошли нормально, но до этого мы год ходили в д/с домашний, так что мы не показатель.

Впечатления от сада и от педагогического состава скорее хорошие, нежели плохие. Пока ходим в группу вместе с частью детишек из 3-й (они туда еще не перешли), воспитатель - не самый худший вариант, нянечка-просто супер! НО: они перейдут в среднюю группу вместе со старшими детьми. Остальное-время покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура ! Нам поменяли путевку! перевели из Лесной сказки в Буратино! С 1 сентября начинаем ходить! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Мамы, и просто родительницы...

Подскажите, как можно поменять путевку? Куда надо обращаться?

Ездим из Пушкино в Заветы. Все было хорошо, но у меня разболелась спина (проклятый радикулит!), и теперь мне грозят вплоть до операции... :unsure: Тяжелого ничего нельзя, а детку приходится с платформы в электричку и обратно вытаскивать... Так что путь наш стал "нелегок и тернист" ;)

Может, кто знает, как поменяться на Пушкино? Я здесь-то ее и на коляске дотащу везде...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

ищите сами обмен... обращаться куда-то бесполезно. ну если только в дошкольном спросить, но и там вам вряд ли помогут.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик Идите в дошкольный отдел,объясните ситуацию, напишите заявление и думаю вам помогут. Знакомая была с подобной ситуацией, ей поменяли. Так что удачи!!!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Мамы, и просто родительницы...

Подскажите, как можно поменять путевку? Куда надо обращаться?

Ездим из Пушкино в Заветы. Все было хорошо, но у меня разболелась спина (проклятый радикулит!), и теперь мне грозят вплоть до операции... :unsure: Тяжелого ничего нельзя, а детку приходится с платформы в электричку и обратно вытаскивать... Так что путь наш стал "нелегок и тернист" ;)

Может, кто знает, как поменяться на Пушкино? Я здесь-то ее и на коляске дотащу везде...

Я написала заявление в отделе дошкольного образования еще в июне, в августе уже поменяли путевку на другой сад. Сразу с 1 сентября уже пошли. Удачи! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×