Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

План Аллена Далласа

Рекомендуемые сообщения

Тема была создана по обсуждению заведомой лажи.

Фальшивки.

 

Я могу создать темы, к примеру про "мацу на крови христианских младенцев", ZOG, кого ещё массово обсуждают. Обосновать их, привести кучу всякой макулатуры. Просто мне противно обсуждать фальшивки.

 

противно, а затянуло ))

Хвала Создателю, что есть на свете мудрейшие, способные объяснить с высоты своего разума что есть фальшивка, а что нет.

Скажу иначе: тема создавалась не только в расчете на то, что найдутся грамотные люди, знающие историю взаимоотношения стран, историю идеологической борьбы двух великих держав, но и те кто с этим до 6 июня 2008 года не был знаком в силу возраста, желания, плохой успеваемости и т.п. причин. Можно назвать это и провокацией, если желаете. Мне тоже не интересно обсуждать фальшивку, но мне интересно, что кто-то кроме нас еще узнает, что эта "лажа" была и была не такой уж безобидной.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема "политических войн" интересная.

пусть документ придуман, но идея вполне подходит для обсуждения.

для меня сейчас очевидно, что Запад "воюет" с Россией на бывшем пространстве соцлагеря. и наши политики проигрывают шаг за шагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

для меня сейчас очевидно, что Запад "воюет" с Россией на бывшем пространстве соцлагеря. и наши политики проигрывают шаг за шагом.

Современная война, она в головах. И на мой взгляд, эта война нашей страной тоже проигрывается. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa
для меня сейчас очевидно, что Запад "воюет" с Россией на бывшем пространстве соцлагеря. и наши политики проигрывают шаг за шагом.

Современная война, она в головах. И на мой взгляд, эта война нашей страной тоже проигрывается. B)

Вы знаете сколько времени нужно потратить на открытие ООО в штатах? 1 час.

А сколько времени и усилий на остальные документы? 15 минут, паспорт придёт по почте.

 

А у нас?

 

А стоимость бензина? Только в галлоне почти 4 литра. :)

 

Никто никогда не убедит сытого, довольного жизнь гражданина в том, что он по уши в г..не. :crazy:

Это только советсвкие на такую чушь могли мегатоннами бабло КП США и Европы отправлять, по причине своего тупоумия и вороватости (подозреваю, что те бабки активно пилили получатели и отправители). На подрыв загнивающего строя.:crazy: А у нас дети друг друга за жвачки давили.:lol:

 

Вот и весь сказ.

 

Вот и вся правда.

 

Как сказал один умный дядька на совещании по вопросу ЗП персонала, "ты хоть замотивируй до усрачки человека, но если у него дома пустой холодильник, он на тебя болт всё равно положит".


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сказал один умный дядька на совещании по вопросу ЗП персонала, "ты хоть замотивируй до усрачки человека, но если у него дома пустой холодильник, он на тебя болт всё равно положит".

дык, базовые потребности тоже входят в понятие мотивации.

я б даже сказал - это основная составляющая мотивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот этого многие не понимают.

 

Начинаются песни про трудовые свершения и подвиги...Популизм...И прочее

 

 

А я не люблю людей, которые сосут и говорят сосать другим.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык, базовые потребности тоже входят в понятие мотивации.

я б даже сказал - это основная составляющая мотивации.

Ну так тов. Маслов не глупый мужик был, он это все почти 100 лет назад расписал


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинаются песни про трудовые свершения и подвиги...Популизм...И прочее

как говорил один полкан, "у хорошего командира в подразделении героев нет", т.к. подвиг - это индикатор чьей-то ошибки.

 

в СССР герои были в почете. такой был социализм.

 

хотя... я знаю несколько довольно успешных компаний, в которых вернулись к практике вручения грамот, досок почета и т.д.

это работает, когда с базой все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это работает, когда с базой все ОК

Именно.

Кстати, во многих компаниях, в т.ч. и иностранны, эти доски почёта появляться стали. :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похоже, что пендосы...
похоже они тоже этого плана наелись :-)

пиндосы с подпиндосниками в смысле

Робяты! Вы в своей ненависти к американцам, разобрались бы в начале с правописанием... :angry::);)

В слове пиндОсы ударение на последнем слоге, к грекам никого отношения не имеет. Корень совершенно другой.

Ненависти к американцам не испытываю, не люблю только пиндосов. Это примерно то же самое как "успешный человек" - от слова "успеть" а там все пох..й


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинаются песни про трудовые свершения и подвиги...Популизм...И прочее

как говорил один полкан, "у хорошего командира в подразделении героев нет", т.к. подвиг - это индикатор чьей-то ошибки.

 

в СССР герои были в почете. такой был социализм.

 

хотя... я знаю несколько довольно успешных компаний, в которых вернулись к практике вручения грамот, досок почета и т.д.

это работает, когда с базой все ОК.

Гы-гы!!!!!!

У меня тоже есть такая грамота, Сия практика стала интернациональной


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы-гы!!!!!!

У меня тоже есть такая грамота...

Я круче. :appl: У меня есть вымпел "Лучшему взводу" с дэдушкой Лениным и надписью "Учиться военному делу настоящим образом" на аверсе. :beer::):angel:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, во многих компаниях, в т.ч. и иностранны, эти доски почёта появляться стали. :(

 

 

Слава богу, и они, наконец, с веток слезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×