Перейти к содержанию
Raindog

Путешествие за границу

Рекомендуемые сообщения

RainDog

да что вы зациклились на питье. в самолете дадут попить, и воду, и соки. как будто ребенок прям три литра за три часа выпивает. мож он вообще (скорее всего) спать будет, т.к. вылет ранний.

Потому что (извините) брезгую, ребенок маленький. И пьем только детскую воду и Фрутоняню. Поэтому собираю информацию, кто и как летал, мож, придется жидкость по нескольким банкам разливать.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

маленький, два года, не смешите. :P воду там при вас же из запечатанной бутылки нальют. надо привыкать к жизни.... :D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

в конце концов в пластиковую бутылку дома налейте нужной воды, и возьмите с собой на борт (должны пропустить, т.к. не стекло).


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

на море в Турцию


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

я не зацикливаюсь, я просто знаю. Лучше перебдеть чем не добдеть! :P


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому собираю информацию, кто и как летал, мож, придется жидкость по нескольким банкам разливать.

Не пропустят, думаю. Читайте внимательнее, там тара должна быть в фабричной упаковке...а не то, что вы дома по 100 грамм нальете.. :P

В любом случае выход- ищите упаковки молока, либо сока по 100 грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

а если в дьюти-фри купить сока 200мл, тоже н пропустят.....хотя это же одно и тоже..... :P


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если в дьюти-фри купить сока 200мл, тоже н пропустят.....хотя это же одно и тоже...

Дьюти уже после всех проверок, так что...Но я там сока не видела.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

там "соки" для более взрослых "деток" :P

Скажите еще вот, что какие лекартсва можно взять в ручную кладь? А каким потребуют рецепт? У меня муж астматик, и вентолин продают без рецепта... Но это если кто видил балончик.... не придеруться ли? А мне нужен под рукой пумпан или волокордин


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в конце концов в пластиковую бутылку дома налейте нужной воды, и возьмите с собой на борт (должны пропустить, т.к. не стекло).

Вид упаковки роли не играет - емкости не более 100 мл, в сумме не более 1 л.

Реально с ребенком 200-грамовую могут еще пропустить, лучше правда в детской бутылочку.

Вообще, хоть над своим экскрементов пока не ставил, но мотаюсь часто в такие места, где "только самолетом или на оленях" и юных путешествеников повидал изрядно. Что могу сказать - воды на борту дадут всегда. Сок лучше все-таки взять с собой, потому что то что на борту не для детей (маленьких), пакетик или бутылочку хватит, печенюшку запить.

Если рейс чартерный - детского питания скорее всего не будет, но оно и так не сильно отличается от обычного. Взять с собой яблоко или грушу, немного печенюшек - хватит, если конечно не трансантлантик.

Взлет обычно проходит нормально, если только дить не сильно устал до этого, а вот на посадке если не спит - может покапризничать - эшелоны меняются медоеннее, чем при взлете и процес гораздо чуствительнее.

Ну и не большую игрушку (может пару), не очень маленькую и яркую (проще искать когда упадет) :P


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

там "соки" для более взрослых "деток" :P

Лучше не уходить от темы... :D

С собой можно и нужно взять ребенку что-то перекусить. Яблочко, печенье. Потому, чтов самолете еда не для детей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С собой можно и нужно взять ребенку что-то перекусить. Яблочко, печенье. Потому, чтов самолете еда не для детей..

согласна полностью.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите еще вот, что какие лекартсва можно взять в ручную кладь? А каким потребуют рецепт? У меня муж астматик, и вентолин продают без рецепта... Но это если кто видил балончик.... не придеруться ли? А мне нужен под рукой пумпан или волокордин

В Турцию, думаю, проблем вообще быть не должно..

А в страны Евросоюза..лучше что-то более серьезное убрать в багаж. А рецепт можно и нужно попросить у своего терапевта, если боитесь , что придерутся.И спокойно себе везти его в сумочке. Всю косметику в ЕС нужно упаковывать в багаж, все аэрозоли и прочее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

спасибо! :P

на чартере сколько кг положено на 1 персону


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

У вас вылет откуда? Из Шереметьево?

на чартере сколько кг положено на 1 персону

У разных перевозчиков по разному. Вы кем летите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×