Перейти к содержанию
Авторизация  
Elf

А кто какое пиво пьет? И чем закусывает

Рекомендуемые сообщения

Шикарно провел выходные...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotenok зеленый, один штук. сносит все на своем пути, но отлично танцует стриптиз :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то несколько неправильная тема. Народ сегодня тока среда а вы уже про пиво.... А!! Умираю от жажды но счас пью кока колу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:angry:

svhil, точно не правильная. ...особенно если учесть в каком году эта тема была создана...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

я требую продолжение банкета.... :lol::angry::D:D:):appl:

Antigona

 

зеленый, один штук.

это ты про што? а за комплимент спасибо. Больше вести себя так не буду :lol:


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о птич.. всмысле пиве, я тут на днях попробовал Гинес российского производства, ничуть не хуже оригинального, по крайней мере котороый у нас продается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати о птич.. всмысле пиве, я тут на днях попробовал Гинес российского производства, ничуть не хуже оригинального, по крайней мере котороый у нас продается....

Тоже пробовала "российский" Гиннес. Ничего так, правда мне больше по душе темное пиво "Крушовица"... Тока его не везде можно купить, даже в Москве. Так что в остальное время довольствуюсь Туборгом Грином. :lol:


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mungoost

я требую продолжение банкета.... ;):lol: :lol: :cb:))) )))

Antigona

 

зеленый, один штук.

это ты про што? а за комплимент спасибо. Больше вести себя так не буду :appl:

Котенок, зеленый, потому что усугубил Туборгом который ГРИН.

Да и вообще, бросай ты этот стриптиз. Я вот тут тебя на станции после репетиции видела, так налет театральной усталости тебе идет больше.

А поздновато вы расходитесь :appl: в студии ты, надеюсь, стриптизом не хвастаешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще, бросай ты этот стриптиз.

неа, не могу. скоро собираюсь в школу стриптиза так сказать уже переходить на профессиональный уровень.

Котенок, зеленый, потому что усугубил Туборгом который ГРИН.

кнэчно, первый раз приехал на встречу а тут на тебе такие люди, Собак, Mungoost. Увидишь, не только зеленым станешь, такие красавцы :):):plach::plach:

Изменено пользователем Kotenok

Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут недавно отпробовал Хеллесборг в золотой вобле - супер просто! белоеЮ, нефильтрованое, жЫвое! и стоит 150-170 за 1,5!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×