Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Есть предложение, от которого нельзя отказаться.

Рекомендуемые сообщения

акки Витаса и 12-ого? Они же ведь такие милые

чистейшая правда :blink:

 

12-й а ты чо молчишь? оказывается нас супермодеры любят и не банят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но так как к Лабре у меня есть другие вопросы, то она решила меня оболгать публично, вот я и задаю вопрос тут.

 

Читайте выше, Вайт, и никогда не бросайтесь словами вроде "оболгать".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Если бы мне НЕЧЕГО было написать, я бы НЕ писал… и написанное мною было уж ТОЧНО НЕ для тебя…получается, что ты самая умная, только ты и пишешь ВСЕГДА и ВЕЗДЕ именно ПО теме

Вот откуда все это? Я говорила лишь о том, что не нужно писать свое мнение там, где его нет. Вопрос стоит конкретно. Если б тема звучала как "А что вы думаете по поводу того, что мы будем удалять клонов?", то понятно было. А тут - спросили одно, получили в ответ другое. Ну а то, что ты сказала обо мне не буду ни отрицать, ни подтверждать. Никогда не ставлю себя выше других. И тебе не советую.

вместе со своими левшими друзьями, а все остальные «недалекие» пользователи пишут исключительно фигню… так что не делай преждевременных выводов, если не совсем поняла себеседника

Какие могут быть преждевременные выводы когда лично мне с тобой давно все понятно (ничего личного).

Мне не нравится препираться - тем более я знаю, что это бесполезно и у всех своя правда. Просто нужно же чем-то себя занять на больничном :blink: Все равно все будет так, как будет...

 

splxgf

Ты просто доктора белову не знаешь, ночью было очень весело до самого утра.

Сев, всё я знаю. Все справились


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитон

оказывается нас супермодеры любят и не банят

Любят-любят. И одного из них ты тут недавно очень "красиво" подставил.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бинокль с 27.05.2008 23:14 по 30.05.2008 23:14

gella с 26.05.2008 11:52 по 29.05.2008 11:52

Пушыстег с 26.05.2008 11:51 по 29.05.2008 11:51

Dаli с 25.05.2008 23:18 по 31.05.2008 23:18

 

Забанены модерами, а админы во главе с супермодератором :blink: ожидают, видимо, их торжественного возвращения на форум через 3 дня. В данной теме участвует аккаунт Никитон, а супермодер, прикрыв очи, доказывает свою принципиальность и благородство, раздув тему вокруг безобидного и в то же время интересного Тоса - Пушкина, который приносит форуму так уважаемые нашим супером-литератором стихи и увлекательные темы.

А зачем удалять бесчисленные акки Витаса и 12-ого? Они же ведь такие милые, они гадят тем людям, которым с удовольствием нагадил бы сам супер, будь он не настолько благочестив :D

Вы Лабра определитесь пожалуйста, в модерском разделе лежит уведомление, что я находился в отпуске в то время, когда эти пользователи писали.

Первое, что я сделал это забанил клона Витаса, которым он отписывался в теме про крест во ВНИИЛМЕ.

Стал копать дальше, увидел тех, кого вы упомянули и создал эту тему, вы при этом выше сказали, что в моё отсутствие всё было спокойно.

 

Возникает вопрос, было ли у вас спокойно и я ли виноват в том, что в моё отсутствие клоны постят постоянно, модеры при этом почему-то миндальничают и честно ждут, когда те наработают на четыре квадрата.

Что касается последнего героя, то после того, как Витас отписался в данной теме от него, естественно будет ещё один бан на 30 лет, просто сейчас мы с Витасом договорим, и я забаню этот клон, о чём он уже знает.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9,

Вот ответь мне...

Ты в модеском разделе запостил мега объяву, типа "А не удалить ли нам какой-нибудь аккаунт Тоса?" и т.п. Вот ответь мне, почему такая извирательность при том, что аккаунт Tos давно ничего не постил... Напрашивается мнение, что типа да, так правильно, типа правила форума и все такое... Но почему ты тогда не запостил, типа может начать глобальную чистку? Еще раз повторюсь, почему у тебя такая избирательность? Если ты хочешь внести "перемены" на форум, ты должен действовать объективно и глобально, а не избирательно... иначе ты не будешь ничем отличаться от других некоторых модеров... большинство которых как раз "избирательно" и поступают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитон
оказывается нас супермодеры любят и не банят

Любят-любят. И одного из них ты тут недавно очень "красиво" подставил.

ага! одна Цобачко решила, что причина - "теннис", всем растрезвонила и другие Цобачко по-мельче подхватили эту идею :blink: ржу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитон, а чо, не теннис?

Волейбол?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё один бан на 30 лет

попрощаться никто не желает сегодня после рабочего дня ? ))):blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, было относительно спокойно. Клоны шли в баню, никаких разборок, тишина. Вы пришли и начали тут себя демонстрировать. Вам не надоело показы себя устраивать? Выполняйте свои прямые обязанности. В данном случае разберитесь со списком вторых аккаунтов, заполонивших форум за последнюю неделю, который вам любезно предоставлен модераторами в списке забаненных пользователей, и с их заботливыми хозяевами.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнце моё, у тебя ещё ни одного ника не забанено, а у тех же любимчиков уже с десяток наберётся, при этом нужно понимать одну простую вещь, по ай-пи 12-го никого банить нельзя с его ай-пи совпадает пол форума, приходится включать дедукцию, а у тебя ай-пи более редкий, поэтому и отписался по тебе. При этом из уважения и к тебе и к Марге был предложен вопрос, а не тупо забанили всех твоих клонов, ну вот не знаю я что лучше, оставить Тоса, Пушкина или обоих сразу.

 

Так что ты прежде чем будить лихо, подумай как сделать лучше. А до этого момента, лучше постить от первого акка.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, было относительно спокойно. Клоны шли в баню, никаких разборок, тишина. Вы пришли и начали тут себя демонстрировать. Вам не надоело показы себя устраивать? Выполняйте свои прямые обязанности. В данном случае разберитесь со списком вторых аккаунтов, заполонивших форум за последнюю неделю, который вам любезно предоставлен модераторами в списке забаненных пользователей, и с их заботливыми хозяевами.

Ой так спокойно, сразу два письма меня нашли от Х-краза и от Оли. :blink:

И ещё раз говорю, что у вас Витас и 12-й в бане сидят официально и постят всё это время, а когда из бана выходят, то вы клоны баните. Да, такое спокойствие меня не устроило.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

да бань давай уж... я уж со всеми попрощался!

успокой недовольное животное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитон

ага! одна Цобачко решила, что причина - "теннис", всем растрезвонила и другие Цобачко по-мельче подхватили эту идею  ржу....

Ржу над тем, что ты подумал, что я так подумала :D

Ведь никто кроме меня и кое-кого еще не знает как было на самом деле. А если знает - будет только хуже :blink: И не забудь при следующей встрече втянуть голову в плечи и подхалимно улыбнуться. Тогда я точно пойму что ты мужыыыыыык и за слова свои отвечаешь )))

 

White9

просто сейчас мы с Витасом договорим, и я забаню этот клон, о чём он уже знает.

Еще ни одного поста по теме я у этого клона не увидела... Когда же уже договорите?


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Давай опустим правила форума, и каждый ответит на вопрос: "чем лично мне мешает второй акк того или иного юзера?"... наверное объективных ответов не найдется... вторые аккаунты не нравятся в основном, не потому что они - "вторые аккаунты", а потому что как правило человек, регистрирующийся повторно, хочет как-то отличиться от своего первого "Я"... и уже только тогда на него обращают внимание, но тогда уже бан идет предвзято... и непонятно(лично мне по крайней мере) за что банит определенный модер, за второй акк или за неадекватное поведение... а неадекватное поведение еще не является причиной бана... короче что у этого модера в мозгах..., когда он банит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×