Перейти к содержанию
Авторизация  
arhiwarius

Купленная слава или талант не что деньги всё

Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрел Евровидение.Тягостные впечатление.Вы заметили,что Англии например давно начхать на этот конкурс.Они шлют туда гоблинов,прямо насмехаясь над конкурсом.Причём уже много десятков лет оставаясь законадателем музыкальной моды во всём мире.И это им не надо доказывать

Я-я натюрлих!

За это я их уважаю: самая непоющая страна и законодатель музыкальной моды. Мода - сильная штука.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ани Лорак. Другой украинский канал и вовсе подает в суд на ГТРК «Россия».

 

Первое место Димы Билана, по словам Василия Илащука, для всех было шоком. «Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники.

 

 

На эту темуБилан совершил чудо!

«Евровидение»: битва двух столиц

Неслучайная победа

Победе Билана рады не все

 

 

Ключевые слова: Дима Билан, Евровидение, музыка

 

Я лично не знаю ни одного человека, который проголосовал бы за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который проголосовал бы за Россию», – заявил Илащук в интервью газете «Украина молодая».

 

 

Напомним, что Дима Билан 24 мая одержал победу в конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде. Украинская певица Ани Лорак с песней Shady Lady заняла традиционное для Украины второе место.

 

 

Однако премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила певицу с победой. «Дорогая, уважаемая и милая Ани! От всего сердца поздравляю тебя с победой на «Евровидении»! Именно так – с победой! Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала «Евровидение» дважды за последние четыре года», – говорится в поздравлении Тимошенко, текст которого передан пресс-службой премьера.

 

 

 

В Москве «Метро» на всех не хватит

 

Глуховский поставил темный рекорд

 

 

Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что подаст в суд на российский государственный канал «Россия», который по спутнику транслировал конкурс на территорию Украины.

 

 

Недзельский намерен требовать лишения «России» права на вещание на территории Украины.

 

 

Российский телеканал показывал финал «Евровидения-2008», хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе государственного украинского телеканала «Первый национальный» (УТ-1).

 

 

«Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого национального канала», – сказал представитель пресс-службы.

 

 

 

 

http://www.vz.ru/society/2008/5/30/172791.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично не знаю ни одного человека, который проголосовал бы за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который проголосовал бы за Россию», – заявил Илащук в интервью газете «Украина молодая».

 

Такому наглому вруну одна дорога на Луну. Сказал бы там только двоих знаю, а то ни одного, ага. :lol:

 

А вообще лол, Украина голосует за Билана, сама же делает телемост с Балканами, сама же говорит "я проголосовала за Билана", а потом подаёт в суд на ГТРК Россия.

 

Однако премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила певицу с победой. «Дорогая, уважаемая и милая Ани! От всего сердца поздравляю тебя с победой на «Евровидении»! Именно так – с победой! Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала «Евровидение» дважды за последние четыре года», – говорится в поздравлении Тимошенко, текст которого передан пресс-службой премьера.

А этой хоть в "ссы в глаза, всё божья роса", как такие недипломатичные люди могут занимать такие посты не понимаю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего другого от руководства Украины можно было ожидать?

Они, по-моему, уже давно ищут повод к нападкам на Россию, без разницы в какой области, будь то музыка или флот или что-то еще.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Змей Сгорыныч

Хорошо, в следующий раз мы пошлем тебя, чтобы не позориться! :lol:

Спасибо за доверие, конечно, но я особо туда не рвусь, есличё. :lol:


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю:

- победа Биплана - политика, а потом труд.

- выкрики Украинской правящей бандеровщины - типовая и не шибко умная провокация.

 

Забейте вы на эту информационную войну!

 

А для успокоения души считайте что Биплан победил благодаря РАО ЕЭС, а братская Украина выиграла благодаря РАО ЕЭС и части изъятого из трубы ))) ...

При таком раскладе всегда выигрывают братья Славане ))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ани Лорак. Другой украинский канал и вовсе подает в суд на ГТРК «Россия».

 

Первое место Димы Билана, по словам Василия Илащука, для всех было шоком. «Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники.

 

 

На эту темуБилан совершил чудо!

«Евровидение»: битва двух столиц

Неслучайная победа

Победе Билана рады не все

 

 

Ключевые слова: Дима Билан, Евровидение, музыка

 

Я лично не знаю ни одного человека, который проголосовал бы за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который проголосовал бы за Россию», – заявил Илащук в интервью газете «Украина молодая».

 

 

Напомним, что Дима Билан 24 мая одержал победу в конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде. Украинская певица Ани Лорак с песней Shady Lady заняла традиционное для Украины второе место.

 

 

Однако премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила певицу с победой. «Дорогая, уважаемая и милая Ани! От всего сердца поздравляю тебя с победой на «Евровидении»! Именно так – с победой! Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала «Евровидение» дважды за последние четыре года», – говорится в поздравлении Тимошенко, текст которого передан пресс-службой премьера.

 

 

 

В Москве «Метро» на всех не хватит

 

Глуховский поставил темный рекорд

 

 

Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что подаст в суд на российский государственный канал «Россия», который по спутнику транслировал конкурс на территорию Украины.

 

 

Недзельский намерен требовать лишения «России» права на вещание на территории Украины.

 

 

Российский телеканал показывал финал «Евровидения-2008», хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе государственного украинского телеканала «Первый национальный» (УТ-1).

 

 

«Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого национального канала», – сказал представитель пресс-службы.

 

 

 

 

http://www.vz.ru/society/2008/5/30/172791.html

такой колхоз неимоверный со стороны жовто блакитных. "Звонил-никто не голосовал". Хотя, не секрет, что почти во всех букмекерских конторах, английских в том числе, которые тоже ноют, все диме билану присуждали наименьший коэффециент, соответственно больше всего было на него ставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×