Перейти к содержанию
Авторизация  
Несравненная

Что лучше: горькая правда или сладкая ложь?

Что лучше?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Что лучше?

    • Горькая правда
      42
    • Сладкая ложь
      42


Рекомендуемые сообщения

Cifrovaya

А почему нет?-кому он плохо делает?

плохо делает в превую очередь ребенку своему, ну и матери его... )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мое личное мнение такое: семья-это святое!!! и как бы не загулял, семью это не должно касаться никак!!! тем более там бейбик!


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он с третьей дамой собирается новую семью строить? Ващщще...Похоже, мальчику понравился сей процесс..Так и с третьей он недолго, скорее всего... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если знакомый аффтора разводиться, то мошт семьи особо и не было 

"любофф с другой" может просто поводом быть, а не причиной развода.

Я, канеш, свечку не держала. Но семья вроде как была. А причина, могу сказать точно словами "героя" темы. Ему надоедает по жизни секс с одной и той же женщиной...

Варианты то какие? Для б. жены в смысле? Самаж взвоет через неделю от отсутствия половой жизни. Плюс куча комплексов "че со мной не так"

 

Не, ну понятно, что она искренне считает, что фсе её должны хотеть по определению. Пусть считает дальше.

 

Реально бывает что "щелк"и не хочеться конкретную мадаму, разве что "через нехочу" ибо вроде как надо, чтоб не обидеть.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответами "закрою глаза","они все такие" мы еще больше их распускаем.

"воспитывать" сексом - последнее дело. Как впрочем и "воспитывать" вообще.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он с третьей дамой собирается новую семью строить? Ващщще...Похоже, мальчику понравился сей процесс..Так и с третьей он недолго, скорее всего... B)

Иногда штамп это всего лишь штамп.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответами "закрою глаза","они все такие" мы еще больше их распускаем.

"воспитывать" сексом - последнее дело. Как впрочем и "воспитывать" вообще.

Такого, как в теме, и повоспитывать не грех..Но, к сожалению, воспитание сего индивида возможно только ДО начала связи с ним. Он- охотник, ему интересно ловить добычу, а то, что рядом и всегда под рукой, ему быстро надоедает.. B)

Эх, стервочку бы ему на пути его..Чтоб побегал.. А если ему все равно кого.., то это вообще последний вариант..С таким лучше побыстрее развязаться, а то можно всю жизнь с таким козлокотом прожить, и ничего хорошего потом не вспомнится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, к сожалению, воспитание сего индивида возможно только

Конкретно этого не знаю, но попадаються такие, кого нельзя ни ДО ни после. Вообще. Никак. :lol:

Берясь "воспитывать" нада учитывать ненулевую вероятность поменяться ролями :lol:

И нафиг за кем то бегать, когда дам вокруг море B) НиПаНиМаЮ.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкретно этого не знаю, но попадаються такие, кого нельзя ни ДО ни после. Вообще. Никак

А зачем с таким жить? B) Тут каждый должОн на свои силы рассчитывать..

А стоит ли оно того..

Берясь "воспитывать" нада учитывать ненулевую вероятность поменяться ролями

Вообще-то никто на себя роль воспитателя навечно не примеряет..Седня мы- завтра нас.

нафиг за кем то бегать, когда дам вокруг море  НиПаНиМаЮ.

Если только для секаса, то да..А если для души, то и побегать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем с таким жить?

Чтоб НЕ воспитывать.

А стоит ли оно того..

Если "воспитательство" в крови то нет конешно.

Вообще-то никто на себя роль воспитателя навечно не примеряет..Седня мы- завтра нас.

А жить, пардон, када? Хотя если педагогический зуд нестерпим то все сложнее. Да

А если для души, то и побегать можно.

Тем более. Для комфорта нада (заезженный штамп) единение душ. А какоеж это единение, когда бегать надо? Бегать для фигуры полезно, а не души.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб НЕ воспитывать.

Только для этого? У меня мало мазохисток среди знакомых.. )))

А жить, пардон, када? Хотя если педагогический зуд нестерпим то все сложнее. Да

Ага..Значит кто-то будет жить так, как ему хочется, вернее, как его левая нога захотела, а человеку рядом не пикни.. B) Добрый какой к своей пользе.. :lol:

Тем более. Для комфорта нада (заезженный штамп) единение душ. А какоеж это единение, когда бегать надо?

Так бегать надо не когда рядом живешь, тогда уж поздно бегать, тут разговор идет о том, что нужно сделать, чтобы постоянно хотящий свежатинки мальчеГ, обломился на следующем варианте.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Чтоб НЕ воспитывать.

 

Только для этого? У меня мало мазохисток среди знакомых.. biggrin.gif

Цитата

А жить, пардон, када? Хотя если педагогический зуд нестерпим то все сложнее. Да

 

Ага..Значит кто-то будет жить так, как ему хочется, вернее, как его левая нога захотела, а человеку рядом не пикни.. laugh.gif Добрый какой к своей пользе.. laugh.gif

ИМХО как раз "воспитывать" партнера и есть мазохизм. Как тама в песенке то? "я его слепила из того что было, а потом фсе это полюбила" B)

 

разговор идет о том, что нужно сделать, чтобы постоянно хотящий свежатинки мальчеГ, обломился на следующем варианте..

Зачем? Сон сразу наладиться? Ах ну да

Пусть у меня сгорит сарай, лишь бы у соседа сдохла корова (с)

маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО как раз "воспитывать" партнера и есть мазохизм. Как тама в песенке то? "я его слепила из того что было, а потом фсе это полюбила"

На глазах масса примеров, када наоборот..Полюбила, а потом и долепила то, что не долепили.. :lol:

Зачем? Сон сразу наладиться? Ах ну да
Пусть у меня сгорит сарай, лишь бы у соседа сдохла корова (с)

Не..не так..

*Не за то волка бьют, что сер, а за то, что овцу съел.* B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО как раз "воспитывать" партнера и есть мазохизм. Как тама в песенке то? "я его слепила из того что было, а потом фсе это полюбила"

На глазах масса примеров, када наоборот..Полюбила, а потом и долепила то, что не долепили.. :lol:

Зачем? Сон сразу наладиться? Ах ну да
Пусть у меня сгорит сарай, лишь бы у соседа сдохла корова (с)

Не..не так..

*Не за то волка бьют, что сер, а за то, что овцу съел.* B)

Ну значиться сама и недолепила, к кому претензии то? Неушто к пластелину волку парню :lol:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю у нас равенсвто во мнениях образовалось B)

 

Мамочка

На глазах масса примеров, када наоборот..Полюбила, а потом и долепила то, что не долепили..

только в том случае, если "материал" этого сам хочет. В данном конкреном - желания ноль.

Так бегать надо не когда рядом живешь, тогда уж поздно бегать, тут разговор идет о том, что нужно сделать, чтобы постоянно хотящий свежатинки мальчеГ, обломился на следующем варианте..

Вот это было бы карсиво, если бы не природный эгоизм индивида... Человек из разряда который может любить женщину очень сильно. НО любить в ней ЛЮБОВЬ к себе...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×