Перейти к содержанию
Авторизация  
Несравненная

Что лучше: горькая правда или сладкая ложь?

Что лучше?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Что лучше?

    • Горькая правда
      42
    • Сладкая ложь
      42


Рекомендуемые сообщения

Lilian

Ткни вилкой, где именно я кого то судил :beer:

В 70 бабушки в основном одиноки, кстати. Дедушки банально не доживают. :lol:

Если считаеш что женщине в 45 найти партнера так же просто, как в 20, нууу.... считай дальше. Мне видиться что женщина в 45 скорее закроет глаза на загул мужа, чем 20. Это собственно и есть связующая между темой и данной беседой.

А пруха им или нет, как сама наверно догадываешься от меня никак не зависит. Недорос я еще до данной возрастной категории.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

TEST

Я не считаю, легко или трудно, поскольку у всех по-разному складывается, я так думаю.

И зависит от того кто что ищет и ищет ли?

Я вот вижу, что и молодым не всем так уж легко.

Главное не обобщать.

 

По сабжу.

На моей бывшей работе была история, аналогичная авторской.

Мужчина пришёл из армии страстно влюбился в 17-ти летнюю девочку, всех "утрамбовал" её родителей, своих, что он тот единственный - женился, как обещал выучил свою ненаглядную, устроил на работу в наш коллектив, родился сын. Все окружающие в восторге - ТАКА ЛЮБОФФ!

Приходит в наш коллектив 18-ти летная девушка, у мущщины опять большие чувства к новенькой, но с женой не разводится. С сыном ездит на отдых без жены. Девушко рожает ему дочь, он записывает на себя, переезжает жить к девушке, но развод не берёт.

Девушко с ребёнком едет к каким-то родственникам, какое-то там оформление наследства... задержалась, в общем...

А здесь, в коллективе, с нашим героем новый роман. С женщиной в летах. И опять бурный. И, опять он уходит из новой уже семьи.

 

Короче коллективу некогда было работать и скучать! :lol:

Только вот чего он, энтот мущщина, вдруг возраст влюбления изменил? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian, он же из армии вернулся. вместо того, чтобы натрахаться всласть, он женился сразу... вот и мечется теперь...


Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись потому, что это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian, он же из армии вернулся. вместо того, чтобы натрахаться всласть, он женился сразу... вот и мечется теперь...

Ну ясное дело. :beer:

А с кем трахаться?

Потом же чистых где искать для серьёзных отношений? Только в аулах, как кто-то написал?

Сначала вы правдами-неправдами "пачкаете" их, а потом вопли: хоспади! где же нетронутые никем ландыши, для вас нагуляшихся?! B) Куда мир катится! :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian, можно подумать, что мужики всякую заразу из воздуха материализуют. онм всякого рода букеты от мадамов цепляют... :;:


Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись потому, что это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карачун

онм всякого рода букеты от мадамов цепляют...

А мадамы от них - замкнутый круг - прыщи и никто не любит © В общем - все молодцы :;:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот инетерсно, если все изменяющие, признались бы своим-женам и мужьям в изменах, так у нас на форуме тема разводов станет самой популярной тогда.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

вот инетерсно, если все изменяющие, признались бы своим-женам и мужьям в изменах, так у нас на форуме тема разводов станет самой популярной тогда.

Тема-то не об этом, а совсем даже наоборот :;:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
вот инетерсно, если все изменяющие, признались бы своим-женам и мужьям в изменах, так у нас на форуме тема разводов станет самой популярной тогда.

Нет, ну правда, Вы считаете, что это правильно?

Это работает на семью? Говорить всю правду? :;:

 

Я вот знала одну пару, они рассказывали всю подноготную о своей прошлой жизни, буквально всё: "чтобы честными быть друг перед другом", даже дневники давали читать из той прошлой жизни...

А потом "пыль столбом", выяснения отношений, крики: ах, да! Тебе ж с какой-то там Дусей нравилось в ванной... это ж не я, со мной всё не так! :P:angry:;)

 

Ведь есть же такое понятие, как личная жизнь каждого.

Это неправда, что мы принадлежим друг другу.

Даже в браке каждый принадлежит, прежде всего, сам себе и имеет право оставлять в душе то, что является сокровенным для него.

Чем ни с кем делиться не следует. Это ж очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilian, он же из армии вернулся. вместо того, чтобы натрахаться всласть, он женился сразу... вот и мечется теперь...

Ну ясное дело. :;:

А с кем трахаться?

Потом же чистых где искать для серьёзных отношений? Только в аулах, как кто-то написал?

Сначала вы правдами-неправдами "пачкаете" их, а потом вопли: хоспади! где же нетронутые никем ландыши, для вас нагуляшихся?! :angry: Куда мир катится! :P;)

Ландышей ф топку.

 

Во первых неумеют ниче, во вторых их всю жизнь будет раздирать любопытство "а как еще бывает". А заинтригованная женщина на многое способна.

Лично мне одной ландыши хватило. Нехатю больше :D

 

ИМХО проблемма скорее не в "испачканности сексом", а в перекошенном мировозрении. Даж в приведенном примере сквозит: "пофиг какой человек, главное что сказал люблю-жанюсь"

Парнишка быстренько сообразил, что данная фраза (люблю-жанюсь) самое эффективное средство в раздвигании ног. Мадамы с четкой зависимостью свадьба( или ее обещание) - ноги, это нормально?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Кстати о ландышах... :angry:

Когда посмотрела фильм "Ландыш серебристый", полумала, что отчасти Цекало сыграл самого себя, а Стоянов - себя. Хотя скорее всего всё не так примитивно.

Но некая похожесть их поведения в жизни с жизнью героев присутствует.

 

А вот то, что сценарий Гордона - потрясло. Впечатление такое - Гордон человек с чётким мировоззрением, с чёткими принципами и чёткой жизненной позицией, отнюдь несентиментален, хотя это тоже может быть защитная маска человека ранимого и сентиментального, кто знает?! Он вдруг всерьёз исследует

как избежать поступков после которых "сто лет там потом ничего не будет расти" А может и не вдруг и последовательность очевидна. :;:

 

Во всяком случае на передаче, которую он когда-то вёл, и в интервью он достаточно ясен. Таких людей сбить с намеченной цели практически невозможно, разве что убить, и он невероятно привлекателен для людей с нежестким уступчивым характером.

Ибо у него во всём есть ясность, что хорошо, а что плохо. Ему веришь.

Только вот в жизни этой ясности очень не хватает.

 

А к теме и не к одной в разделе "Любовь и отношения" этот экскурс имеет прямое отношение: чтобы не утонуть в грязи и не потянуть туда свои отношения с кем-либо надо всё-таки отметать сиюминутные слабости. Ну это если ваша жизнь сугубо личная имеет для вас ценность ещё и духовную.

 

Лёгкий флирт и заигрывания - это одно, главное не перейти границу дозволенного, а вот анализ чьей-то жизни - скороспелые выводы... не знаю, приличны ли? Тут свою постоянно анализировать и драить приходиться.

 

Один актёр, имя не могу никак вспомнить, влюбляясь, сразу уходил из семьи к

объекту влюбления. Потому что не мог врать. И сразу женился на новой.

С одной стороны - легкомыслие и, кажется испорченность, а с другой - у него

своя мораль и, по-своему, высокая. Подлец ли он? Вряд ли.

Ой, всё! Я не Гордон, что-нибудь сейчас не так поймётся. :P

 

TEST

Даже не знаю, устроит ли тебя этот ответ.

Не надо свадьбы, к чему? Свадьба мало что решает.

Но и грязи не хочется. Неопределённости - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбираю сладкую ложь...по чему?наверно так спокойнее или проще :) когда много знаешь страшно спать(народный медицинский юмор).


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

есть такое понятие: "ложь во благо"

и действует порой лучше всяких пилюль

но в вопросах будущего. тут ложь не пройдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю в каждой семье должны быть порядочные отношения,а иначе как воспитывать детей и что из них вырастет когда в семье "грязь,порок,измены".Зачем создавать семью есле искать что то на стороне.в первую очередь страдают дети,да и к себе какое может быть уважение если подавать на вские похоти,увлечения.Мое мнение есле мужчина изменяет то у него не все впорядке с головой он самоутверждается при случайных связях,значит он слабый раз не уверен в себе и не хранит свой дом очаг от грязи.И зачем тогда такой муж!Если один раз простить измену или унижение это обязательно повторится!Я никогда бы не простила!ФУ ДАЖЕ ПРОТИВНО!Знать что тебе изменили и дальше жить с этим человеком.Ведь по большому счету это предательство,а что может быть страшней того что тебя предает близкий человек,как дальше ему доверять!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

BONI

Думаю в каждой семье должны быть порядочные отношения,а иначе как воспитывать детей и что из них вырастет когда в семье "грязь,порок,измены".Зачем создавать семью есле искать что то на стороне.в первую очередь страдают дети,да и к себе какое может быть уважение если подавать на вские похоти,увлечения.Мое мнение есле мужчина изменяет то у него не все впорядке с головой он самоутверждается при случайных связях,значит он слабый раз не уверен в себе и не хранит свой дом очаг от грязи.И зачем тогда такой муж!Если один раз простить измену или унижение это обязательно повторится!Я никогда бы не простила!ФУ ДАЖЕ ПРОТИВНО!Знать что тебе изменили и дальше жить с этим человеком.Ведь по большому счету это предательство,а что может быть страшней того что тебя предает близкий человек,как дальше ему доверять!

у кого чего болит, тот о том и говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×