Перейти к содержанию
Авторизация  
Norfod

Новый пешеходный мост!

Рекомендуемые сообщения

Хорошая мысль - открыть в этом месте переправу :D . Для страждущих попасть на противоположный берег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Асфальт подлатают, подкрасят

Это может и да,

  мож укрепят чего ...

а вот это вряд ли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан, ща лето можно вплавь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаю байдарку с чердака, бегу зарабатывать деньги!!! :D


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, как-нибудь можно пройти будет? Ведь не совсем же разбирать будут? :D Мы уж как-нибудь, мы уж где-нибудь осторожненько... Как ужики... или как топоры :P


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, вряд ли.

Какой смысл делать новый автомобильный мост между Старой Ярославкой и Дзержинцем, от двусторонней Надсоновской до односторонней Серебрянки?

Пешеходный мост сильно обветшал, асфальт на нем - одно название. Асфальт подлатают, подкрасят, мож укрепят чего ...

Ну если мост станет автомобильный то скорее всего и серебрянка станет двухстороней. Кстати там односторонее движение итак только по знакам. Очень часто вижу как все едут в обратную сторону, особенно вечером и ночью.

 

А асфаольт там более менее- ходить можно. Лучше бы на учинской новый асфальт положили.

 

Тут и так людей с детьми козлы всякие сбивают среди бела дня,

Наверно это все потому что всякие козлы с детьми прыгают под колеса и переходят по принцыпу - не трамвай, обьедет

 

а если проезжую часть сделают... Я тогда лично там все перегорожу! Бунт подниму!

Ну если перегородишь не жалуйся потом что тебя какой то казел задавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой любимый мост... где ж я теперь на луну по ночам смотреть буду?

 

Разлук так много на земле

И разных судеб,

Надежду дарит на заре

Паромщик людям.

То берег левый нужен им,

То берег правый,

Влюбленных много, он один -

У переправы.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Ice

Ну если перегородишь не жалуйся потом что тебя какой то казел задавил.

Вы, автомобилисты, поимейте совесть. И так у вас есть мост в Дзержинце - рядом. А если заберёте у пешеходов этот мост, всё равно пробку устроите и удовольствие не получите. А вот несколькими красивыми местами в Пушкино станет меньше.

 

По Надсоновской, мосту и Набережной будет не пройтись.

 

Насчёт ДЕМОНСТРАЦИИ. Я бы поучаствовал. Только надо сейчас, а не потом. Хотя, возможно и сейчас уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А его уже закрыли? Или это пока обещания? Завтра пройтись можно будет там? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид с моста - панорама

post-1-1210932982.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вид с моста - панорама

и мне здесь нравиться стоять .... и мечтать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.Ice
Ну если перегородишь не жалуйся потом что тебя какой то казел задавил.

Вы, автомобилисты, поимейте совесть. И так у вас есть мост в Дзержинце - рядом. А если заберёте у пешеходов этот мост, всё равно пробку устроите и удовольствие не получите. А вот несколькими красивыми местами в Пушкино станет меньше.

 

По Надсоновской, мосту и Набережной будет не пройтись.

 

Насчёт ДЕМОНСТРАЦИИ. Я бы поучаствовал. Только надо сейчас, а не потом. Хотя, возможно и сейчас уже поздно.

А при чем тут автомобилисты и их совсесть? Это не автомобилисты придумали мост переделывать в автомобильный и все вопросы по этому поводу надо обращать к администрации. Лично я как автомобилист на этот мост не претьендую, уж лучше пусть на старых дорогах нормальный асфальт положат.

 

А демонстрация ничего не даст, у нас верхушка просто кладет на демонстрации и вы сами это знаете, никто таким методом ничего еще не разу не добился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да лан, ща лето можно вплавь

Там черепашкой-нинзя станешь, пока доплывёшь. Мутируешь нах. :D

 

Это ж не горное речко. :P


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будут там делать транспортный мост....ни кто не разрешит. Во первых денег у Администрации нету и тем более на надсоне дома около дороги стоят.... и дети постоянно бегают...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали что перекроют 26 мая на сколько не известно


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×