Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Ремонт ванны

Рекомендуемые сообщения

sergejkov,а вы не рассматривали вариант устройства небольшого подиума под унитаз на высоту канализационной трубы,а саму трубу если нет возможности целиком спрятать в стену можно и в короб из гипсокартона,который потом обложить плиткой

• Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

4Серый в нашем скворечнике такое не прокатило бы -- в стены не спрятать , а короб....... тогда где пИсать-то ;)

решил все таки перествить унитаз с применением фекального насоса. Но не скоро, думаю, через полгода-год

да, кстати, -- короб не пойдет еще и из-за того, что мы поставли душевой уголок а не кабину. Иначе вместо уголка 90х90 пришлось бы ставить кабину 100х100, так как иначе мне совсем некомфортно внутри. и по высоте ооооооочень выиграли -- в кабинкке я практически упираюсь в душ (рост 186), а так повесил панель как мне удобно :16:

и еще -- мы взяли Дорфф. тема про уголок и панель. Скажу честно -- качество мне не очень нравится :D . но смотрится очень хорошо -- не нарушает общий задуманный план.

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением

Нам заявили работа плиточника: убрать старую плитку, выравнивание стен, реечный потолок, работы по электрике, шкафчик в туалете - 50 000 (объяснили, что скидывают около 15-20 тыс как хорошим знакомым)...

Остальное: установка электронагревателя, демонтаж ванной, унитаза (с установкой новых), душ в туалете, замена полотенцесушителя, трубы частично в стену, отдельный кран для раковины - пока не озвучили. Не представляю, какая выйдет сумма?

Санузел раздельный.

Трубы не советуют убирать в стену, и вообще не хотят менять (боятся трогать, т.к. они древние; ужас - они далеко от стены, из кусков латаны), ванну тоже предлагают не трогать (она хоть и хорошем состоянии, но старая), а обновить (чепуха ведь?).

Поделиться сообщением

Трубы не советуют убирать в стену, и вообще не хотят менять (боятся трогать, т.к. они древние; ужас - они далеко от стены, из кусков латаны),

а в чем проблема-то? старые срезали, новые поставили ;) ровно 2 часа работы

Поделиться сообщением

угу, а трубу диаметром в 15 см я куда уберу?

У немцев есть размер канализации =78=, вместо нашей =110= отлично прокатывает. Купить можно только на Соколе ;)

Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением

У немцев есть размер канализации =78=, вместо нашей =110

да ну нафик -- трубы найди, переходники найди, все установленное переставь. неееее. поезд уже уйшол.

Вариант с насосом много удобнее -- 40мм протянуть под уголком ваще не проблема. То чего я изначально боялся - отключения электричества -- случается совсем редко. можно и потерпеть )))

Поделиться сообщением

То чего я изначально боялся - отключения электричества -- случается совсем редко. можно и потерпеть )))

))):lol: :lol: :;:)))

.......................................................................................

Поделиться сообщением

Трубы не советуют убирать в стену

с нашими умельцами - правильное решение.Каким бы с виду хорошим не казался сантехник- через год-два -три, но что нибудь случится.При доступных трубах -это не пугает, а вот если труба в стене-второй ремонт ванной не впечатляет )))

Поделиться сообщением

ой, сорри... удалил одно не то сообщение :P

я в домике

Поделиться сообщением

Наконец закончился и мой ремонт ванной комнаты !!! Хочу похвастать. )))

http://video.yandex.ru/users/petrntv/view/1/

Профессиональная видео и фотосъемка свадеб и торжеств, ведущий на вечер , живая музыка.

8 903 162 85 65

Поделиться сообщением

petruha, кто монтировал видео?

Поделиться сообщением

Сам монтировал и сам снимал. :)

А с какой целью интересуетесь ? :(

Профессиональная видео и фотосъемка свадеб и торжеств, ведущий на вечер , живая музыка.

8 903 162 85 65

Поделиться сообщением

обязательно в ванну теплый пол...видео видиом...а теплый пол нужен обязательно...и видео в ванной тоже...скрытое :unsure:

Поделиться сообщением

только закончили ремонт.

с/у совмещенный. в хрущевке. крохотный 1,50х1,80

работа -- демонтаж всего (ванная, унитаз, старый полотенчик, раковина), замена всех труб и канализации на ПХВ, перенос унитаза и поворот его на 45', перенос раковины, установка душевого уголка и душевой панели, замена полотенчика, замена проводки, выравнивание стен и пола, монтаж реечного потолка

сумма -- 45 000 без материалов(и проводка шла в общую сумму по квартире)

фото

post-33-1259255921.jpg

Поделиться сообщением

фото

Вообщем всё не плохо. :appl: Только вот на коммуникации терпежу не хватило? :appl:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу