Перейти к содержанию

Rem

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Rem

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Rem

    Ремонт ванны

    обязательно в ванну теплый пол...видео видиом...а теплый пол нужен обязательно...и видео в ванной тоже...скрытое
  2. Rem

    Ремонт потолка

    после финишной все глюки будут видны..оставим так или будем делать как надо?
  3. конечно он теплый....но он не "теплый" если вы хоть раз ступали на пол температурой 35 градусов вы поймете что такое теплый пол и как это уютно делать теплый пол надо везде и всегда... повторюсь..его можно отключить но сделать луче всегда...чтоб потом меньше мечтать о теплом в холодное и сырое время года удачи всем в ремонте!
  4. наше мнение кухня- плитка- или зонально плитка и паркетная доска или ламинат ванна)) тут все и так понятно комната- паркетная доска или ламинат прихожая плитка и возможно опять же сделать красиво по зонам ну и еще советую всем всегда делать теплый пол...в крайнем случае его можно не включать... но даже под ламинат иногда полезно положить теплый пол..не гвооря уже о ванной прихожей и кухне.. всем удачи.. а кто будет делать ремонт с нашими силами теплый пол в подарок!!!
  5. Rem

    Анекдоты

    Едет парнишка в метро. Сидит, книжку читает. На остановке входит пожилая дама. Парнишка вскакивает, уступает место. Дама садится. - Молодой человек, вы из Санкт-Петербурга? - Да, а как вы догадались? - А вы мне место уступили. - А вы не из Москвы, часом? - Да, а как вы догадались? - Вы мне даже «спасибо» не сказали.
  6. Rem

    Анекдоты

    Сценка в продуктовом магазине. Заходят 2 девчушки лет по 14, и одна другой говорит? - Ну что, по "тренажерчику"? - Давай. Продавщице: - 2 чупа-чупса, пожалуйста!
  7. Rem

    Вопросы теста

    странный диплом...
×