Перейти к содержанию
Авторизация  
alexm

Внимание: Новая тактика контролеров

Рекомендуемые сообщения

лучшеб они применяли тактику: "Все зайцы едут до конечной остановки!" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На горьковском направлении весьма хорошая тактика пару лет назад была. Когда по вагоном ходили два контролёра и два шкафа. Два шкафа блокировали двери, пока контролёры проверяли билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по вагоном ходили два контролёра и два шкафа. Два шкафа блокировали двери, пока контролёры проверяли билеты.

Прально !!!! Без билета - расстрел, нах !!!! С билетом - тоже расстрел, нах, чтоб не передумали в будущем билеты покупать !

Даёшь в каждый вагон каждой электрички - по контре со шкафами !!!! )))


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин, 30 руб. на руки и нет проблем, зачем бегать....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млин, 30 руб. на руки и нет проблем, зачем бегать....

Вот блин, до меня только что доскакала мысль о финансовой махинации:

зачем я каждый раз покупаю билет за полтос, когда я могу отдавать по тридцатке ))) Это же получается скидка в 40%, блин, где ещё получишь скидку в 40% ?


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня в электричке наблюдала другую тактику поведения зайцев.

Заходят контролеры, проверяют билет, сезонки, подходят к очередному пассажиру и просят предъявить проездной. Дяденька отказывается, правда не обратила внимание достает сезонку или нет, но начинает вопить на контролеров, что пользоваться прибором для проверки проездных они не умеют и сезонку ему сломают ))) .

Контры начинают оправдываться, дядько свирепеть и орать , что они права не имеют его сезонку проверять, требует назвать фамилии и вопит , что ему нахамили..

Контры просят назвать его фамилию, тот отказывается вроде номерочки или фамилии контр записал, так они и ушли не с чем , а дядька остался сидеть.

 

К слову, мужчина был одет очень прилично, дорогие наушники, навороченная мобила, которой он по ходу не умеет пользоваться...

В общем заяси.. патентуйте метод :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой неделе наблюдал вааще замечательную картинку. Контролёры (3 человека) на каждой остановке после Мытищ расредотачивались по тамбурам соседних вагонов. Зайцы, перебегая в другой вагон, натыкались на контроль: Access Denied. В этот момент водила электрички клацал дверями и народ оставался куковать на платформе. )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контры начинают оправдываться, дядько свирепеть и орать , что они права не имеют его сезонку проверять, требует назвать фамилии и вопит , что ему нахамили..

Млин, это ж супернаглость какая-то. Вот, повезло ему таким родиться .... )))


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skywalker

Да уж, зло взяло нереальное, очень пожалела, что ментов не было... сидеть и и в наглую контре говорить, что не имеет права его сезонку проверять, да еще и скандалить..

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на земле очень много больных на голову людей... посочувствуйте им и не связывайтесь! мой вам совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как он с ГАИшниками общается ?


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как так вышло открывал вроде другую тему про парковку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как он с ГАИшниками общается ?

 

 

дообщался что терь ездит на электричках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю да мужичок из бывших автовладельцев... хотя вот таким и по роже за наглость заехать не грех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыгыгы:lol:

 

Клевый мужик, вы че:lol: Наверна его наглость для него не только второе счастье, но и третье, может и пятое даже)))

Попалась без билета один раз, в восьмом классе, тетка была до того вредная и до того меня напугала, шо терь всю жизнь по билетам езжу, за исключением очень редких случаев, если касса закрыта, в Мамонтовке не редкость такое, или тама сдачи нет, или света. Ну и еще если очередь и не успеваю купить, но мне везло:;:. Очень люблю, кстати, када по тому вагону где сижу, контры проходят, сразу стока места свободного )))


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×