Перейти к содержанию
Авторизация  
shroom

Спасите детей!

Рекомендуемые сообщения

Если это ее ребенок не вопрос, а если варованный???

:blink:) ;) 0 ваще молодец

А что это меняет, по сути то? Полюбому это использование ребенка для заработка.

Детский труд (до 12 ти лет уж точно), насколько я помню, нигде не поощеряеться.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это меняет, по сути то? Полюбому это использование ребенка для заработка.

Детский труд (до 12 ти лет уж точно), насколько я помню, нигде не поощеряеться.

Да маме с ребёнком поесть нечего вот и стоят, может им больше ничё неостаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да маме с ребёнком поесть нечего вот и стоят, может им больше ничё неостаётся

Сам то в это вериш? На кусок хлеба можно и дворником заработать.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам то в это вериш? На кусок хлеба можно и дворником заработать.

вот все всегда про дворника сразу, почему именно в дворники? какбудто нет профессий больше, наверно дворником тоже непросто коль не дворник она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

вот все всегда про дворника сразу, почему именно в дворники?

Как самый распространенный пример работы рядом с домом. Уж лучше дворником или уборщицей работать, чем с ребенком в переходе стоять. ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да маме с ребёнком поесть нечего вот и стоят, может им больше ничё неостаётся

ага,остается только калечить ребенка в переходе....

наверно дворником тоже непросто коль не дворник она

было бы желание....да и рожать тоже не просто,че ж рожала то?значит знала на что шла и что ждет...(если конечно ее это ребенок :lol::lol: )

Уж лучше дворником или уборщицей работать

абсолютно согласна!!!!


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канечно легче всего обсудить другого, сказать что мать плохая для начала просто подойдите пообщайтесь с ней, а уш потом что либо пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канечно легче всего обсудить другого, сказать что мать плохая для начала просто подойдите пообщайтесь с ней, а уш потом что либо пишите

Ты подойди сам для чистоты эксперимента и попробуй пообщайся.Я уверен,что твоё любопытство будет вознаграждено.Хорошо,если по щам не навозят.А когда навозят,а ты ещё начнёшь дальше возмущаться,тут тебя местные менты загребут и в к себе в околоток.А там посадят в клетку до выяснения с вшивыми бомжами часика на три и ты ясно поймёшь,что это крупный бизнесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это крупный бизнесс.

да харош:lol: какие менты, куда заберут да и за что меня забирать и по щам бить я что к ней с грубостью чтоль с какойто я так за жизнь пообщатся, какой крупный бизнес если она тыщу в день заработает из них пятьсот мусорятам отдаст, 500 ей останется стоит наверняка не каждный день, чё там у неё тыщ 6000-8000 в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й,наивный ты,даже противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всяком случае в каждном бомже попрошайке всемагущие руки мафии в голове себе нерисую:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как сейчас, а лет 12 назад, "стоимость" места в переходе Комсосольской была выше, чем например аренда торгового места на приличном рынке, типа Петровского-Разумовского или ЦСКА, и немногим дешевле, чем в Лужниках.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Студентом на рынке приторговывал, а в метовке метрошной ребята знакомые с армии служили.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала самые смелые парни с корочками могли бы спросить у этой дамы предъявить свидетельство о рождении..А потом, если не сбегутся на помощь другие смелые парни, наш спор "Чей ребенок?" можно будет считать наполовину закрытым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у нас тут 12-й самый актитвист бестрашный.Так пусть с кем нить с форума подойдёт и попросит на ребёнка свид-во о рождении.А кто-то с форума пусть посмотрит со стороны.Чё тут доказывать друг другу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×