Перейти к содержанию
Авторизация  
BARS

Отношение к "зайцам"

Рекомендуемые сообщения

serg71

Серег, признайся, ты завидуешь зайцам в душе? :-:(

Некоторым да - так ловко прыгают и ползают, а уж как бегают :lol:

Мне живот и больная поясница уже не позволяют такие чудеса акробатики проделывать


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько же тут ненавистников зайцев, которые в душе им просто завидуют :(

Чему завидовать? Тому что они потеряли уважение к себе и к другим людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько же тут ненавистников зайцев, которые в душе им просто завидуют :(

Чему завидовать? Тому что они потеряли уважение к себе и к другим людям?

Да ладно, к себе они уважение не потеряли. Скорее охреневают от осознания своей исключительности :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чему завидовать?

Да тому, что ездят себе нахаляву и пофиг им на все, а вам приходится толкаться в очередях и выкладывать приличные деньги, несоразмерные качеству предоставляемых услуг.

Иным такую ненависть объяснить не могу.

Мне лично на них пох. Проходят за мной в турникет, так без проблем. Мне не жалко.

Не пускать за собой считаю таким же западлом как, скажем, в школе было не дать списать.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот просто лень прыгать и за кем-то проходить. Когда был студентом частенько практиковал "прыжки в высоту" через турникеты, а сейчас мне лень и время терять на все эти маневры неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rБУzzz

А мне вот просто лень прыгать и за кем-то проходить. Когда был студентом частенько практиковал "прыжки в высоту" через турникеты, а сейчас мне лень и время терять на все эти маневры неохота.

Был студентом- был не богатым, поэтому прыгал. Сейчас наверное зарплата стала хорошей, поэтому стало лень и неохота. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я им не завидую, просто некоторые из них мне мешают: несколько раз с сумками застревал в турникете из-за таких граждан. А потом объяснялся с охраной, что не верблюд. Конечно есть и приятные моменты: проход контролеров и освобождение мест, плюс бесплатное шоу за окном


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды тему видел - сидит напротив меня парень, идут контролеры. Тот показывает карточку, и контролер "ага, хорошо", пошел дальше. Так нет же, надо было этому кренделю его окликнуть и попросить карточку проверить. Тот вернулся, проверил, оказалось, карточка просрочена на несколько дней. В общем, того кренделя оштрафовали.

Ну и нафига, спрашивается, он это делал? Проверил бы потом, нет же, создал на свою голову проблем на ровном месте.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однажды тему видел - сидит напротив меня парень, идут контролеры. Тот показывает карточку, и контролер "ага, хорошо", пошел дальше. Так нет же, надо было этому кренделю его окликнуть и попросить карточку проверить. Тот вернулся, проверил, оказалось, карточка просрочена на несколько дней. В общем, того кренделя оштрафовали.

Ну и нафига, спрашивается, он это делал? Проверил бы потом, нет же, создал на свою голову проблем на ровном месте.

потому что он честный. Ему предоставили услугу => должен заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да скорее всего глупость сделал, сам потом понял.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да скорее всего глупость сделал, сам потом понял.

Да нет. Это он целонаправленно сделал. Т.к не хотел быть вором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я им не завидую, просто некоторые из них мне мешают: несколько раз с сумками застревал в турникете из-за таких граждан. А потом объяснялся с охраной, что не верблюд. Конечно есть и приятные моменты: проход контролеров и освобождение мест, плюс бесплатное шоу за окном

Они же как кони несутся от контролеров по электричке ничего не видя, распихивают, по ногам топчутся. Мало того что они за мой счет едут в электричке, но я же от этого ещё должна терпеть неудобства ))):(:D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За чей, за чей счет? )))


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я им не завидую, просто некоторые из них мне мешают: несколько раз с сумками застревал в турникете из-за таких граждан. А потом объяснялся с охраной, что не верблюд. Конечно есть и приятные моменты: проход контролеров и освобождение мест, плюс бесплатное шоу за окном

Они же как кони несутся от контролеров по электричке ничего не видя, распихивают, по ногам топчутся. Мало того что они за мой счет едут в электричке, но я же от этого ещё должна терпеть неудобства ))):(:D

Так вот кто у нас тайный глава РЖД...( а мож и не тайный ) : ))))))


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не плачу. потому что дорого. и качество услуг не соответсвует ценам которые за них заломили. в метро плачу всегда. потому что есть студенческий проездной и 180р в месяц мен не обламывают. однажды хотела чтоб не проходить ни за кем с электрички купить проездной до маленковки. 600р..... это ж сколько до пушкино стоит???? в метро всегда пропускаю за собой кого нить. сама за людьми прохожу спокойно даже не дотрагиваюсь. меня как правило и не замечают. а стоять кпждое утро в очереди за билетом чтоб купить его по студаку - это глупо это надо как минимум на 30 минут раньше выходить. кстати а почему не сделали студенческих проездных? я б не обламывалась бы покупала. и еще никогда не бегаю по вагонам от контролеров всегда плачу штраф. для меня так проще чем в очереди стоять.

воть) )))


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×