Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Как определить температуру в духовке?

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
Как, да очень просто!

трогаешь стекло....

если терпимо - то не очень горячо...

если не терпимо - горячо...

если ожог-очень горячо ;)

Но это так же как определить где заяц, а где зайчиха. Берёшь и отпускаешь зайца в чистое поле. Если побежал--то это заяц. А если побежала-то зайчиха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это... мой электрический индезит имеет максимум - 275 градусов.

Могу найти ссылки по нашим плитам, искала на дачу, удивлялась, почему так мало температуры заложено..

Да я верю. ;) Просто разные есть плиты, каждый выбирает по своим потребностям и финансам.

Что касаемо старых советских плит - там вроде в электрической действительно меньше было, а газовая... а хто ж его знает из каких соображений они там что делали. Но у газовой потери тепла большие были.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я верю.  Просто разные есть плиты, каждый выбирает по своим потребностям и финансам.

Во-во..у нас потребности были ого-го, а финансов было жалко, вот и искали "на дурачка" подешевле.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Но у газовой потери тепла большие были.

Во-во. Как включишь на полную мощность духовку, да ещё летом в жару, так сразу вспоминается песня про кочегара, умершего у топки на корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

Емкость с водичкой - очень полезная вещь. То, что готовите, не будет сухим (особенно выпечки касается). ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем она лучше? А может ли такая плита работать от газовых баллонов на даче? Не от магистрали.

Любая может. Просто форсунки разные. Обычно в комплекте с плитой есть второй набор под балонный газ.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×