Перейти к содержанию
jippo1972

Когда ж нами ворьё перестанет управлять

Рекомендуемые сообщения

Как, как?

ХЗ. Я вообще представлял себе сей процесс, как минимум с десятком лбов из ФСО, ну там пара по кустам сидит, крыжОвнег изображая, один с "винторезом" на дереве... блюдёт, парочка там охраняют тело от насекомых, лопатки там подают, ещё какую фигню... :???:

А тут чел, который самолёты любил разворачивать, как обычный пенсионер копошится, буднично так, хозяину дома махнул...

 

Мне водитель рассказывал, что они по праздникам там бухают совместно, по очереди друг у друга на участках. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВААРРЬЬЁЁЁЁЁЁЁ НУ КОООГДДДААААЖ ВЫ УППРРАААВЛЛЯЯЯТТЬ НННААММИИИИ ПЕЕЕРЕССТАНИИИТЕЕЕЕЕЕ ))):???::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик,что б тебе и твоим детям было хорошо на Родине,надо, что б тебя Родина любила хоть чуть-чуть.А инструментом любви у неё выступает чиновники и власть.Согласись,что твоё благополучие мало зависит от доброго русского народа.Оно зависит от гос-ва.А гос-во нас не любит.В отношениях гос-ва и гражданина в нашем случае отсутствует презумция невиновности.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, Родина не сказать, чтобы мало любит своих граждан. Так любит, аж задница болит. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ох кому бы жаловаться но только не нам B)

я не знаю как у кого, а у меня с задницей все нормально

и мое благополучие не только от чиновников зависит :lol:

 

ваще кому Родина не нравится - так не настаиваю - живите в ненавистной вам стране. вот ежели кажный будет страну ненавидеть - ото сразу всем хорошо от этого станет...

че сидеть злобствовать на форуме, да обсуждать как кто грядки на випвиллах возделывает

а то понагнали на патриотов, а самит чаво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё благополучие точно никак от чиновников независит, Родину люблю но с удовольствием бы от сюда уехал ещё очень люблю Москву, Пушкино. Уехал бы туда где тепло, Ненавижу правителей президентов мэров и остальную сволоту, но люблю не их а Россию Москву а они к ней к этой любви некакова отношения не имеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Указом постановляется образовать Совет при Президенте РФ по противодействию коррупции. Председателем Совета является Президент РФ. B)

сцылко


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B):lol::lol:

"Пчёлы протев мёда"


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B):lol: :lol:

"Пчёлы протев мёда"

Нееееееееееее...Пчёлы за честный мёд ))):appl::lol:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;):???::8):

"Пчёлы протев мёда"

Нееееееееееее...Пчёлы за честный мёд ;)))) )))

Сначала пришлось делиться олигархам. Теперь очередь и до коррупционеров дошла. Плохих, негодных коррупционеров будут прижимать, а хорошие, да понятливые пусть себе работают. Но делятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот читаю плачу и х..ею, х..ю и плачу. Прям Родина плохая, чиновники плохие, РЖД - суки. Короче, все в говне, одни мы - в шоколаде. А Вот если бы

 

- электрички бы ходили по расписанию и за пять копеек билет и с местами для курения

 

- на каждом шагу была бы урна

 

- на каждом углу был бы бесплатный сортир

 

тут бы развернулись: выйду утром бычок в урну кину, через турникет не полезу, в тамбуре не закурю, на забор ссать не стану в день города, а потом стану крутым чиновником и взяток брать не стану, ну это конечно фантастика, но так... для примера

 

но всего этого ни х... нет, поэтому приходится жить в этой стране (для некоторых дебилов "нашей")

УЖАС!!!

 

P.S.

Извиняюсь за скрытый мат. Вешайте квадрат - не обижусь. Нытье это задолбало -


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Я вот читаю плачу и х..ею, х..ю и плачу. Прям Родина плохая, чиновники плохие, РЖД - суки. Короче, все в говне, одни мы - в шоколаде. А Вот если бы

 

- электрички бы ходили по расписанию и за пять копеек билет и с местами для курения

 

- на каждом шагу была бы урна

 

- на каждом углу был бы бесплатный сортир

 

тут бы развернулись: выйду утром бычок в урну кину, через турникет не полезу, в тамбуре не закурю, на забор ссать не стану в день города, а потом стану крутым чиновником и взяток брать не стану, ну это конечно фантастика, но так... для примера

 

но всего этого ни х... нет, поэтому приходится жить в этой стране (для некоторых дебилов "нашей")

УЖАС!!!

 

P.S.

Извиняюсь за скрытый мат. Вешайте квадрат - не обижусь. Нытье это задолбало -

тогда вам суда ;)http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=26478

поучаствуйте в соцопросе :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Да причем здесь недовольство! Просто сколько можно ныть и нихрена не делать!!!!!!!!

На улице грязно - кинь бумажку в урну или в карман, а потом донеси до помойки.

Подъехал к зебре и увидел на ней пешехода - пропусти.

С себя надо начинать.

  • Смешно 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy,да я не жалуюсь.Я всё жду,когда у нас люди обычные будут нормально жить не вопреки чему то,а благодаря заботливому гос-ву? Почему в обдолбанной Голландии даже самый сраный негр-эммигрант живёт на пособие лучше,чем многие наши всю жизнь работающие люди (особенно медики,учителя и др).Почему мы всю жизнь когото выбираем,они жируют за наш щёт и ни хрена не делают? Почему это у нас стало нормой?Почему мы платим службам города за уборку,а когда возникает справедливый вопрос "А чё так грязно?",то такие как ты,Рой, обсмеиваешь спрашивающего,да ещё с матом,типа "ЧТо ноете,идите и убирите".Но это не есть гут.Почему я должен кормить дармоедов.Вы посмотрите в любом ЖЕКе кто работает,одни индейцы.И живут прям в подвале ЖЕКа.А кому платят за жильё? Правильно,директору.И толком не работают.А чё им парится? Начальник не отругает.Все замазаны одними деньгами.Лишний шум никому не нужен.И такие " скелеты" в любой фирме и организации.А потому что психология такая "Если я не украду,то украдёт кто то другой"... А такие мысли на ровном месте не вырастают.Все крадут по рангу и всех это устраивает.Я просто представляю,что будет лет через 20 при нынешнем раскладе.Жуть....Мрак...И ничего человеческого.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик

Да причем здесь недовольство! Просто сколько можно ныть и нихрена не делать!!!!!!!!

На улице грязно - кинь бумажку в урну или в карман, а потом донеси до помойки.

Подъехал к зебре и увидел на ней пешехода - пропусти.

С себя надо начинать.

дык я о том, шо мож у вас по этому поводу ценные мысли есть ;)

интересная тенденция не только в этом обществе наблюдается

вот и думаю - чош так все всем недовольны... или зеркало давно не видели.... эх жаль вариантик такой не включила :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×