Перейти к содержанию
jippo1972

Когда ж нами ворьё перестанет управлять

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
Roy,да я не жалуюсь.Я всё жду,когда у нас люди обычные будут нормально жить не вопреки чему то,а благодаря заботливому гос-ву? Почему в обдолбанной Голландии даже самый сраный негр-эммигрант живёт на пособие лучше,чем многие наши всю жизнь работающие люди (особенно медики,учителя и др).Почему мы всю жизнь когото выбираем,они жируют за наш щёт и ни хрена не делают? Почему это у нас стало нормой?Почему мы платим службам города за уборку,а когда возникает справедливый вопрос "А чё так грязно?",то такие как ты,Рой, обсмеиваешь спрашивающего,да ещё с матом,типа "ЧТо ноете,идите и убирите".Но это не есть гут.Почему я должен кормить дармоедов.Вы посмотрите в любом ЖЕКе кто работает,одни индейцы.И живут прям в подвале ЖЕКа.А кому платят за жильё? Правильно,директору.И толком не работают.А чё им парится? Начальник не отругает.Все замазаны одними деньгами.Лишний шум никому не нужен.И такие " скелеты" в любой фирме и организации.А потому что психология такая "Если я не украду,то украдёт кто то другой"... А такие мысли на ровном месте не вырастают.Все крадут по рангу и всех это устраивает.Я просто представляю,что будет лет через 20 при нынешнем раскладе.Жуть....Мрак...И ничего человеческого.

я не Рой, но имею сказать шо - за шо боролись на то и напоролись

как почитай 100лет назад с энтузиазмом развалили страну - так вот и кушаем то, че хотелось

 

жаловаться не на кого

 

а ежели конструктивных предложений по улучшению ситуации не имеется и в Голландию сваливать не резон - тоды у моей есть одно предложение - хотяб не гундеть

весна жешь - цветочки там, птички всякие...жена, опять же, похорошела расцвела вместе с природой - че не радоваться?

жалкож вас до жути - не жисть, а прост жуть и мрак и ничо человеческого и одни негодяи кругом - нет от них спасения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Да прав ты, но смирись: говно оно всегда всплывает, причем рождается оно среди нас, а не с Марса падает. Вот мы потихоньку будем делать как надо: пусть дворник не убирает, а мы не мусорим, пусть олигархи своих баб в шампанском купают и налогов не платят, а мы будем последнюю копейку тратить на образование наших детей и соблюдать закон. И через одно-два поколения у нас будет "гражданское общество"

Если мы его хотим, конечно...

Хотя не хотелось бы такого общества, как в Амстердаме :-)

  • Смешно 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стране нужен "рестарт"

Думу пожизненно за решетку, как и всех чиновников

за коррупцию пожизненно за решетку с арестом имущества

за превышение полномочий 40 лет колонии строгого режима

и свободные выборы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arhiwarius

Есть одно НО.

Как бы после того "рестарта" вообще всё не накрылось. :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arhiwarius

Есть одно НО.

Как бы после того "рестарта" вообще всё не накрылось. :)

Да и хрен с ним.Кто пережил в сознательном возрасте конец 80-х и начало 90-х,тому уже ничего не страшно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть опасение, что начало 90-х в таком случае покажется курортом. Основанное на вполне логичных раскладах.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arhiwarius

стране нужен "рестарт" Думу пожизненно за решетку, как и всех чиновников за коррупцию пожизненно за решетку с арестом имущества за превышение полномочий 40 лет колонии строгого режима и свободные выборы

А кто будет определять: кого "рестартовать"? :) :) Где взять людей в госапарате с чистыми руками, горячим сердцем и холодной головой?! Ох, что-то подсказывает, что "не совсем чистые на руки" и туда пролезут..... ))) Вот коррупция будет при определении списков, вот простор для деятельности. ))) )))

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предлагаю нанять из-за заграницы,как при ПЕтре.Наши всё просрут и спи**ят.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972 ну когда они управлять то нами перестанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й,как раз выясняем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу никогда, не в той стране живём

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й,СОГЛАСЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я предлагаю нанять из-за заграницы,как при ПЕтре.Наши всё просрут и спи**ят.

Боюсь, что если взять заграничников с запада, то они даже спиз..ть не смогут. Просто просрут.

  • Смешно 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не поняли нужно всё с нуря

РЕВОЛЮЦИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ НАХ К СТЕНКЕ ВСЕХХ!!!

Я ЛИЧНО ГОТОВ и бита мая готова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Всяким оружием необходимо уметь пользоваться

а то может так статься шо от своей биты и пострадаете

 

как грицца - кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...

 

тем более понятие всех уж больно растяживо, боюсь одному не справиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×