Перейти к содержанию
jippo1972

Когда ж нами ворьё перестанет управлять

Рекомендуемые сообщения

12-й,заметь,ты первый про ЭТО сказал <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что нитак? Вся надежда что у нас революцию замутят типо оранжевой, за деньги Березовскова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит нужно начинать снизу. С семьи, там прививать ценности.

Вот-вот, золотые слова ! А, когда мне, спрашивается, прививать эти ценности, если нужно на 2 работах пахать, чтобы обеспечить хоть какое-то благосостояние своей семьи ?

Ну так ты же пашешь ради семьи. И дети должны гордиться таким отцом. В чем вопрос-то?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

Снизу ничто и никогда не решалось.

В школьной программе могли сказки про рабочих и крестьян, сделавших революцию рассказывать - на деле, всё решает действие или бездействие ЛПР.

А я про революцию и не говорю. Вот кому бошки надо было на...уй поотстреливать - так это революционерам.

Чтобы не революционеры и дальше жрали в три горла.

А их сынки людей давили, аки тараканов.

И никто и не бзднёт уже - после таких расстрелов-то.

 

Тут только тема такая есть, что те, кого стрелять надо, те уже сами приказы раздают и выполняют.

 

Логика железная.

 

 

Насчёт олигархов особенно. Как они поделились при Капутине. Не, ну может с ним и поделились, жадные либо клюкву жопой давят, либо в Вавилондоне тусуюццо, но явно не со мной, и, подозреваю, что даже не с Вами, патриотичный Вы наш.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт олигархов особенно. Как они поделились при Капутине. Не, ну может с ним и поделились, жадные либо клюкву жопой давят, либо в Вавилондоне тусуюццо, но явно не со мной, и, подозреваю, что даже не с Вами, патриотичный Вы наш.

Да посрать мне на олигархов. Слишком интересы у нас разные, либеральный Вы наш.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто ещё один аргумент

"При ПэЖе олигархи делится стали, теперь не в Кремле сидят". Может и не Вы его употребляли, но в ту же тему.

 

"Жить стало лучше, жить стало веселей".


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда ж нами ворьё перестанет управлять

Видимо так да как да начнем снова жить в городах,поселках,деревнях,хутарах,заимках,и т.д. и т.п. а не в поселениях

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

А я вот почитала вас всех.

Карапузик права - любая революция нас окончательно добъёт.

 

Roy

Прав в том, что какой бы хаос в стране ни был - в семье надо стремиться самим прививать детям вековечные ценности.

 

Freemann

Прав, что ленточки - это лжепатриотизм, а уезжать, пожалуй, уже нет смысла.

 

Того и гляди, что нам повезёт только тогда, когда Америка и Европа сцепяться между собой в разборках, кому из них нами управлять.

И главная наша задача будет почаще их стравливать на этой почве, чтобы хоть что-то сохранить своё для общего блага.

Ибо никто из них о нашем благополучии радеть не будет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Того и гляди, что нам повезёт только тогда, когда Америка и Европа сцепяться между собой в разборках, кому из них нами управлять.

А зачем им сцепляться и так ясно кто управляет

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели ВЖМЗ? :plach::plach:

 

PS

Lilian

Ну не любит мну шапкозакидательство и чёрно-белый взгляд на мир, почёрпнутый из передач Доренко вперемешку с новостями ОРТ.

:plach:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья я вот что-то не пойму, а кто ходил на парад?

Я в шоке, понимаю, запоздал, но всё же, как вы думаете, во сколько эта мнимая красота обошлась налогоплатильщикам это смех

Я считаю что надо было выделенные деньги на показ того что еще может ездить и направить эти деньги на выплаты пособий старики хоть раз в год бы поели а то смотрят на эту показуху голодными глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут довелось поездить на днях по дачным блатным местам.Ну там по запретке.Туда не то,что поселиться,туда обычному человеку даже не попасть.Там всё руководство города практически.И кто за нами надзирает и кто должен надзирать за теми,кто за нами надзирает.Они просто СОСЕДИ. И чего вы хотите?Вас отпресуют,где надо,вы побежите жаловаться куда надо в таких случаях.А там СОСЕД. Писец...Перегрызите себе горло....И можете дальше в своих детях патриотизм воспитывать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы...

Как-то по работе бывал в одном посёлке.

У человека жена - дочь сенатора. Сосед ихний напротив - один из бывших премьеров РФ. Дедушка вполне мирно копался у себя во дворе. )))

 

Это свой мирок и там все свои.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Тут довелось поездить на днях по дачным блатным местам.Ну там по запретке.Туда не то,что поселиться,туда обычному человеку даже не попасть.Там всё руководство города практически.И кто за нами надзирает и кто должен надзирать за теми,кто за нами надзирает.Они просто СОСЕДИ. И чего вы хотите?Вас отпресуют,где надо,вы побежите жаловаться куда надо в таких случаях.А там СОСЕД. Писец...Перегрызите себе горло....И можете дальше в своих детях патриотизм воспитывать.

да ты не горячись ))

патриотизм - это любовь к Родине и родному народу, а не к власти и государству

 

ну вот люблю я Россиюшку - её есть за что любить

и люди у нас зыкие, хоть и задолбаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann,а как ты представлял он будет копаться у себя в огороде? ))):???::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×