Перейти к содержанию
Авторизация  
Paradigma

Дружба между парнями и девушками.

Рекомендуемые сообщения

@StanislavKA, соглашусь с вами. Даже если кто-то и думает, что спротивоположным полом дружит, на деле, там все же чувства присутствуют, просто второй об этом не догадывается или делает вид, что не догадывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, достаточно популярная темка нынче. Как всегда одни кричат есть другие нету. Лично я согласен с последним. Всё просто на самом деле. Тут ключевой момент в животной состовляющей. Либидо, энергетика людей, аура, на этом базируется дружба, общение, да элементарный взаимоинтерес, какая-либо симпатия. И тут дело в том, что большинство этого просто не знают, не понимают и не осознают. Ситуации конечно у всех бывают разные, многие считают это дружбой, и иногда это даже выглядит как вполне реальные дружеские отношения. Вот только основная биологическая цель как мужчины так и женщины - продолжение рода. И всякого рода отношения строятся именно на этом фундаменте, отсюда начинается всякое притяжение. Другой вопрос кто как этим будет пользоваться, манипулировать, доминировать, использовать для своих нужд, итд

Изменено пользователем Vipkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Vipkin,основная цель ващето банальный трах..как для нее так и для него..в основном..какой нах род пр нынешних то кредитах..)) а как разукрасить его уже желание одного из них..можно остацо и приятелями, а можно сделацо и любовниками..)

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня, Ну так банальный трах как ты говоришь это и есть собственно продолжение рода. Цель секса продолжить гены, у природы нету понятия контрацептивы или соитие удовольствия ради, это уже извращённое людьми проявление базового инстинкта человека. На этом и строится дружба, это можно сказать топливо в отношениях мужчины и женщины, даже несмотря на их уверование в абсолютном безкорыстносном подходе, там в глубине, внутри, именно это является движущей силой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

и часто ты так делаешь со своими подругами? ))) ))) ))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

и часто ты так делаешь со своими подругами? ))) ))) )))

 

Тебе любопытна степень моей потенции или количесто падруг в той или иной степени..?

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был опыт дружбы, которая основывалась только на интимных отношениях. Мы оба были свободны и просто делали друг другу приятно...)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружба между мужчиной и женщиной есть. И я тому подтверждение 

)))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тому подтверждение

Маша, так смешно написала. Как будто мама с папой твои большие друзья были. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть друг с детства. Никогда никаких намеков не было на что- то большее. И он гей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, так смешно написала. Как будто мама с папой твои большие друзья были. :)

В смысле?

Вот ты подумай...мне и мама и папа друзья, это между собой они не друзья, а нечто большее )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, бывает что и у врагоф детки зачинаюцо..))

Она и имела ввиду что ты дитя дружбы и любви..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, бывает что и у врагоф детки зачинаюцо..))

Она и имела ввиду что ты дитя дружбы и любви..))

да, я не о том...

я о том, что отношения между мужчиной и женщиной, не имеющие никакой любовной подоплеки и есть дружба.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь) :rolleyes:

3953b305c99a26f6bf05820d6d8a89a1_i-658.j

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень часто бывает настоящая дружба парня-гея и девушки-лесби

  • Нравится 1

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×