Перейти к содержанию
Авторизация  
PLAGUE

Помогите найти грамотного гинеколога

Рекомендуемые сообщения

Девочки,знаете в ж/к врача онкогинеколога Бабаеву?В Мамонтовке она почему-то беременных наблюдает.Могу одно сказать,что лучше не попадать к ней.


Чем тяжелей испытание,тем больше потом награда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онкогинекологов вообще в нашей стране по пальцам можно пересчитать

какая на фиг Мамонтовка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
len

По поводу"Врачевателя" не согласна, замечательный доктор Сперанская. Рекомендую.

А во "Ворачевателе" гинеколог Сперанская, а ещё кто? Кто-нибудь ходил? К Сперанской наверно запись на месяц вперёд!?<div align="center"></div><span style='font-family:arial'></span>

меня лечила Спиранская, все грамотно опредилила...но не до лечили до сих пор...мне надоело покругу сдавать анализы и все время платить за прием...просто раскрутка на деньги! :fuck:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К Яковлевой не в коем случае, из за нее я больше в консультацию не пойду НИКОГДА! Лучше в частную ходить. Это не врач, это какая-то мразь, таких из медучреждений гнать надо!

А я у Яковлевой наблюдалась во время беременности-нормальная тетка,суетливая только и вечно спешащая :8):


Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне очень понравилась Ким Н.Н. - такая она грамотная, облизывает с ног до головы, выходишь с ее приемов уже почти здоровой только от одного ее отношения!

Говорят, она теперь в Клязьме принимает :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собралась ко врачу. Записалась во Врачеватель, но прочитав отзывы на форуме :unsure: ...даже не подумаю туда идти. Быстро собралась и сходила к нам в ЦРБ в гинекологию к заведующей. Мне очень она понравилась. Приятная женщина, квалифицированный врач, практик. Получила полную консультацию. А во Врачевателе мне один раз тоже довелось делать УЗИ. На меня наорали и ничего толком не объяснили по УЗИ. За что такие деньги? Я думаю, что они сейчас вообще не борятся за своего клиента, а зря. Так долго бизнес не продержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
len

По поводу"Врачевателя" не согласна, замечательный доктор Сперанская. Рекомендую.

А во "Ворачевателе" гинеколог Сперанская, а ещё кто? Кто-нибудь ходил? К Сперанской наверно запись на месяц вперёд!?<div align="center"></div><span style='font-family:arial'></span>

меня лечила Спиранская, все грамотно опредилила...но не до лечили до сих пор...мне надоело покругу сдавать анализы и все время платить за прием...просто раскрутка на деньги! :unsure:

 

Абсолютно согласна. Спиранская очень хороший врач. Думаю, что если нужна именно ее врачебная помощь, то лучше обратиться в нашу консультацию. Так дешевле получится. Правда к ней народу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спиранская очень хороший врач.

:negr: ??? Хорошо, что у меня есть свой проверенный врач. После Спиранской 2 раза к ней ходила...перелечиваться. Вернее, опровергать то, нашли. После этого в ЖК ни ногой!

А про Орлову кто-нить что-нить знает??? 

Если про Ольгу Петровну речь, я ее знаю! Хороший врач! По крайней мере-отвественная она!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиранская была действительно неплохим врачем, но к сожалению теперь стала халтурить, толком ничего сказать неможет, выписывает вместо лекарств БАД, от которых вообще толка нет, она то с продаж понятно проценты получает! Так что в ЖК вообще теперь пойти неккому. :negr:


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки я тут неделю назад ходила в новую СЕМЕЙНУЮ ПОЛИКЛИНИКУ, что в угловой новостройке напротив пятерочки, была у врача , мне все грамотно объяснили и мед помощ и узи на следующий день и лечение прописали уже лечусь колюсь....судя о тому что боли прекратились видать лечение было правильным....теперь пойду на сл неделе :negr:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

в это пл-ке грамотный чень маммолог :negr:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо буду знать :negr:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

девочки я тут неделю назад ходила в новую СЕМЕЙНУЮ ПОЛИКЛИНИКУ, что в угловой новостройке напротив пятерочки, была у врача , мне все грамотно объяснили и мед помощ и узи на следующий день и лечение прописали уже лечусь колюсь....судя о тому что боли прекратились видать лечение было правильным....теперь пойду на сл неделе 

А сколько стоит консультация?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×