Перейти к содержанию
Авторизация  
Zero-chan

Влияет ли "красота" человека...

Рекомендуемые сообщения

ну ты же не будешь знакомиться с чувырлой!

Поэтому внешность для тебя стоит на 1 месте

А у людей есть выбор знакомится или нет? Устроилась ты на работу, а сотрудник, сидящий напротив тебя - урод по твоим понятиям... И что? будем делать вид, что не знакомы?

ктото в начале темы говорил о симпатии и возможности женитьбы, а не об обстоятельствах, заставляющих находиться с кем то рядом.... :)

 

а так.... можно и познакомиться, но не дружить, а общаться только по делу

;):D

я всего лишь высказала свои сомнения по поводу заявления: "ну ты же не будешь знакомиться с чувырлой! "

 

 

И вообще, тема как-то ушла в сторону - а хотели ли бы вы дружить с уродом. :) Вопрос вроде был с точностью до наоборот. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

не-а. он банальный свинтус.

А по мне, так моральный урод! ;)

jippo1972

Ведь такого не бывает,что парень к девушке подошёл и сказал-Вы так чертовски страшны,можно с вами познакомиться?

Ну если только так: "Девушка, а правда, что вы никого не боитесь?..Ой, а можно я с вами сфоткаюсь - друзьям покажу, какой я отважный?" :lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan
не-а. он банальный свинтус.

А по мне, так моральный урод! :lol:

jippo1972

Ведь такого не бывает,что парень к девушке подошёл и сказал-Вы так чертовски страшны,можно с вами познакомиться?

Разговор про внешние параметры. А моральным уродом может быть не тока свинтус, но и девушка "с обложки".


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разговор про внешние параметры. А моральным уродом может быть не тока свинтус, но и девушка "с обложки".

Угу.

Правда надо делать логические выводы.

 

Например если человек страдает излишним весом, чаще всего он невоздержан и слабоволен. Т.к. я не напрягаясь за пару месяцев сбросил с 106 кг до 93,5 свой вес, а некоторые кушать меньше не могут.

 

Если плохо пахнет - та же история. Ну не может здоровый, моющийся человек вонять. Если только он одежду ежедневно меняет. :lol:

 

Остальные физические недостататки - это фигня. Тело - всего лишь оболочка. По сути и назначению - тоже самое, что машина или костюм. Не более.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Разговор про внешние параметры

Хорошо, префразирую:

"Амбре", которое слышно от такого человека я отношу к внешним признакам. И он (этот внешний признак) будет меня сильно отталкивать... А девушка "с обложки"... не думаю, что она позволит себе такую оплошность.


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan
Разговор про внешние параметры

Хорошо, префразирую:

"Амбре", которое слышно от такого человека я отношу к внешним признакам. И он (этот внешний признак) будет меня сильно отталкивать... А девушка "с обложки"... не думаю, что она позволит себе такую оплошность.

Зато вполне может себе позволить переспать с нужным человеком, начьхав на чувства близких. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например если человек страдает излишним весом, чаще всего он невоздержан и слабоволен. Т.к. я не напрягаясь за пару месяцев сбросил с 106 кг до 93,5 свой вес, а некоторые кушать меньше не могут.

Человек может иметь какие-то серьезные заболевания. Наскока я знаю, такую реакцию могут вызывать некоторые заболевания печени. От количества поглощаемой пищи это не зависит.

Еще - оперные певцы через одного имеют необъятные габариты. Наверное все-таки не с проста. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например если человек страдает излишним весом, чаще всего он невоздержан и слабоволен. Т.к. я не напрягаясь за пару месяцев сбросил с 106 кг до 93,5 свой вес, а некоторые кушать меньше не могут.

Человек может иметь какие-то серьезные заболевания. Наскока я знаю, такую реакцию могут вызывать некоторые заболевания печени. От количества поглощаемой пищи это не зависит.

Еще - оперные певцы через одного имеют необъятные габариты. Наверное все-таки не с проста. ;)

Да, мну знает про заболевания. Которые тем не менее, лечатся. Диетой там, лекарствами, но из ничего ничего не берётся.

Не может организм из воздуха массу набирать.

Не занимается человек физическим трудом - 1000 ккалорий в день (мну когда съедает банку тушёнки, примерно 990 ккал потребляет) и нормально всё.

 

Опять же, из наблюдения за людьми - большинство, банально много жрут. :D

 

К оперным певцам добавим попов и гаишнегов - и у тех, и у тех, будки шире паравоза через одного. :lol:

 

Насчёт пахнущих, ну скажите человеку - "помой хобот, воняет". Дезодорант подарите.

Программисту одному такое помогло - смердеть перестал.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень важно сочетание внешности и поведения человека

если чел ведет себя неадекватно, то никакая внешность не поможет


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато вполне может себе позволить переспать с нужным человеком, начьхав на чувства близких. ;)

А источаемое зловоние не является начихательством на чувства близких?

Опять же, из наблюдения за людьми - большинство, банально много жрут. :D
+1.
Насчёт пахнущих, ну скажите человеку - "помой хобот, воняет". Дезодорант подарите.
Гель для душа дарили на какой-то праздник. Пакет с подарком уже несколько месяцев так и стоит на столе.
очень важно сочетание внешности и поведения человека

если чел ведет себя неадекватно, то никакая внешность не поможет

Совершенно верно. Есть у меня знакомый один - невероятно красивый! Просто глаз не оторвать! Но стоит узнать его получше, так блевать тянет - столько в человеке гнили и мерзости. :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует так же феномен людей, мгновенно распологающих к себе, даже не будучи знакомым. Если это мужчина, то успех у женщин феноменальный. Может быть это аура, флюиды или особенности женского восприятия...


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гель для душа дарили на какой-то праздник. Пакет с подарком уже несколько месяцев так и стоит на столе.

Ну значит клиника.

 

Тогда прямым текстом сказать остаётся. Мну проще было - я типо начальнег.

Но программиста того реально тётки достали, которые рядом с ним сидели.

 

Существует так же феномен людей, мгновенно распологающих к себе, даже не будучи знакомым.

Это не феномен.

 

Просчитывается мимика, рисуется психологический портрет собеседника, далее подстраивается голос, фразы и собственная мимика под подходящую модель и т.д.

 

У некоторых это происходит на уровне интуиции, как в фаллауте параметр персонажа "Харизма".


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато вполне может себе позволить переспать с нужным человеком, начьхав на чувства близких. :lol:

А источаемое зловоние не является начихательством на чувства близких?

Вообще говоря - нет, если эти "близкие" ходят кругами и ничего не говорят. Если все-таки говорят и безрезультатно - это уже как здесь сказали - клиника.

 

Опять же, из наблюдения за людьми - большинство, банально много жрут. ;)

А я и не спорю. Полных людей много и они действительно много жрут. А вот через чур полных гораздо меньше и чаще всего это связано не с тем, что они много жрут. В любом правиле есть исключения.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное есть те кто просчитывают- и это обычно видно(и редко когда красиво), а есть просто внутренне красивые люди. Не обязательно они обладают классической красотой, типа 90-60-90.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще - на основании трех уже исписанных страниц прихожу к выводу что красив или нет человек - все равно, лишь бы не страдал ожирением и был "без запаха". :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×