Перейти к содержанию
Авторизация  
AmAzOnKa

аборт

Рекомендуемые сообщения

а что это мы его обсуждаем

Может ребёнка от него хотите? :(


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

а так что получится: мистер вселенная + 2 кроко = ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeka

а так что получится: мистер вселенная + 2 кроко = ???

= мистер вселенная в Абрамцево с диагнозом: "мания оплодотворения крокодилов" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч Мистер зоофил


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы собираетесь пережить собственного ребенка? Что он будет делать после, если он не способен себя содержать?

Во-первых, дети, больные на столько, что не трудоспособны, редко способны пережить своих родителей опять же по состоянию здоровья (взять, хотя бы, синдром дауна).

 

Так вы собираетесь рожать сознательно расчитывая, что ваш ребенок, простите, скопытится раньше вас? :(

Во-вторых, боязнь того, что ты (возможно) переживешь своего ребенка - это повод для его убийства? )))

К сожалению, у меня такой пример есть. И я прекрасно знаю, что после смерти родителя такой ребенок никому не нужен, если на улицу не выкинут - и то хлеб.

И еще, я не призываю мчаться аборты делать. Просто все взвесить и обдумать свой шаг. Из двух зол нужно выбирать наименьшее.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вы собираетесь рожать сознательно расчитывая, что ваш ребенок, простите, скопытится раньше вас? :(

Не надо все переиначивать-то...

Я сказала, что если забеременнюю (не знаю, есть такое слово ))) ), то вероятнее всего буду рожать. Я не могу знать, какие могут возникнуть обстоятельства ит.п., но вот о сроке жизни ребенка, и уж тем более о том, переживу/не переживу ли я его, я точно задумываться не буду. Это для меня аргументом в такой ситуации не будет точно.

 

Просто все взвесить и обдумать свой шаг. Из двух зол нужно выбирать наименьшее.

Опять же слабо себе представляю зло большее, чем убийство ни в чем не повинного ребенка.

 

И если уж такой вопрос поставлен, то я со своей стороны спрошу:

Если так рассуждать... Может и уже рожденных больных детей убивать? Чтобы они не мешали родителям и обществу спокойно жить? Они же все равно не трудоспособны, зачем тратить на них деньги гос-ва (я про тех, кого родители бросили)? Логика получается почти такая же...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

Вот как раз вы и переворачиваете с ног на голову.

Что касается ребенка - некоторые болезни определяются на стадии беременности. И если уж принято решение рожать заранее зная, что ребенок будет больным - надо как минимум сделать все, чтоб ребенок был обеспечен нормальных уходом независимо от того, живы его родители или нет. А если болезнь не определилась на стадии беременности, вообще не понимаю о чем речь, - это банальный аборт при потенциально здоровом ребенке. Т.е. фактически просто убийство ненужного ребенка.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А модератор есть вообще в этом разделе????

 

 

Создайте отдельную тему, а лучше опрос, кто как к абортам относится, а человек задал конкретный вопрос. Может быть кто-то из вас знает, почему некая беременная девушка решилась на такой шаг? Сомневаюсь. вы же развели базар, чуть ли не матом кроете друг друга. :(

 

По теме, автору. Посмотрите в поисковиках, где-то в районе Войковской есть клиника, как уже говорили. Отзывы хорошие, все официально. В Пушкино лучше не делать, в том числе медикаметозный.


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я свою точку зрения высказала.

В чем суть сего спора мне уже совсем непонятно.

Прошу прощения за офф-топ, за сим удаляюсь.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Zero-chan  Vitas77  Freemann  Balez  Tuschik  

Получают по устному предупреждению за оффтоп и флуд.

Тема закрыта.

 


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×