Перейти к содержанию
Авторизация  
AmAzOnKa

аборт

Рекомендуемые сообщения

Карапузик

человек является человеком с момента зачатия, в этих 2х клетках уже заложены все качества, которые в дальнейшем только развиваются

Простите, вы случаем докторскую на эту тему не писали? Ну кто вам сказал, что плод, даже не сформировавшийся, можно считать человеком?..

Простите пожалуйста за бестактность, но развивая вашу гепотезу, при таких раскладах презервативы не надо корать административным правонарушением? А гормональные , так вообще приравнять к УК РФ.

Барин, вы кончили - проследуйте в тУрму! :lol:

заодно могу рассказать как какой вид аборта делается и на каком сроке... и бла-бла-бла

Спосибо, книги четаю, тырнет посматриваю - тожа нимнога грамотнай ;)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

гормональные контрацептивы да - все имеют абортивное действие

вы абсолютно правы

насчет презервативов - токма преграда, если не обработаны убивающими дрянями

 

з.ы. да яж беседу не навязываю так шо если всем пофигу - тоды ой

время такое....вся страна в крови младенцев убеждать безтолку эт я осознаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, что-то, что-то очень мощное, зохавло ваш моСк и настроило его на иррациональное мышление

:lol:;) Да ваще пипец! Кааак страаашно жииить!

 

 

гормональные контрацептивы да - все имеют абортивное действие

Карапузик, брехня это. Абсолютная, безапелляционая БРЕХНЯ!

Принцип действия гормональных контрацептивов основан не на "абортивном действии", как ты изволила выразиться, а на подавлении овуляции. Абортивное действие предполагает отторжение зародыша (пусть и состоящего из двух клеток), но при приеме ОК зародыша быть не может вообще, так как овуляции не происходит, плюс некоторые ОК увеличивают вязкость слизи, находящейся в канале шейки матки, тем самым препятствуют прохождению сперматозоидов в полость матки.

 

Ты бы, что ли, книжки умные почитала, прежде чем на подобные темы спорить...

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спосибо, книги четаю, тырнет посматриваю - тожа нимнога грамотнай

Аха, и я со своим дипломом про женскую гормональную систему тихонько покурю в коридоре... :lol:

 

Карапузик

гормональные контрацептивы да - все имеют абортивное действие

По смыслу смахивает на: "каждые месячные - это роды". Понятно к чему аналогия? Или про то, чем отличается оплодотворенная яйцеклетка от неоплодотворенной рассказать? ;)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ли доверится пушкинским врачам,сделав аборт с минимальными последствиями?задаю подобный вопрос,потому как рассказывали не раз про халатное отношение пушкинских врачей к пациентам.одной из пациентке сделали мини аборт,после которого она пролежала 5 месяцев в больнице,сейчас сидит на препаратах,которые вынуждена будет пить всю жизнь,а все из-за неаккуратности врачей...

По теме.Подружка сделала 2 года назад,сделали очень некачественно,пришлось делать повторную чистку но уже в Москве.Я бы не стала здесь делать,мой Вам совет езжайте в Москву,неплохая клиника на Войковской,здесь все таки есть риск,конечно он есть везде но все таки лучше Москва и частная клиника.Если не частная, то делают еще неплохо на Авиамоторной в поликлинике но там сроком тока до 5 недель,врач Чувиличкина.Про осложнение все зависит от организма,но вообще аборт обычно без последствий не бывает!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

рассказать, интересно было бы почитать про это из ваших уст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про аборт, я бы не стала делать ни при какой ситуации, но это не та тема

я даже думать не могу о том, где его лучше делать и как, для меня такой дилеммы быть не может в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень жестко сказано"понадобится".Понадобится-не понадобится. :lol: Так не бывает.Так нельзя о детках.Полюбому ,нельзя.

хе

если делают абор - уже не понадобился

причем настолько все грустно, что родители готовы убить собственное дитя ради спокойной жизни

а человеку свойственно исправлять свои ошибки за счет других людей, разве вы не знали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

рассказать, интересно было бы почитать про это из ваших уст

Давайте так поступим, Анастасия: сначала читаем учебник по биологии за 6 класс, а потом уже что непонятно - спрашиваем.

Еще вариант: набрать в яндексе ключевые слова

Завтра приду - проверю


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

эх ты банана банана...

прежде чем кипятиться лучшеб подумала и тоже кой чего почитала

цитирую кое-чего из ооочень длинных текстов, (могу и длинные тексты показать):

В норме гипофиз вырабатывает два гормона, называемые фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) и лютеинизирующий гормон (ЛГ). Эти гормоны выполняют функцию стимулирования яичников производить яйцеклетку в каждый менструальный цикл (овулировать). Кроме того, яичники вырабатывают два основных женских гормона: эстрадиол (ЭСТ) из группы эстрогена, и прогестерон (ПРО) из группы прогестина. ПП – это сочетание искусственного эстрогена и прогестина. ПП «обманывают» гипофиз, в результате чего он вырабатывает меньше ФСГ и ЛГ. Понижая уровень ФСГ и ЛГ, необходимых для овуляции, ПП сдерживают, но не исключают овуляцию.

 

 

Подтверждено, что противозачаточные пилюли оказывают два других важных воздействия:

 

 

*Они делают тоньше внутренний слой матки (эндометрий), лишая его гликогена (вида сахара) и препятствуя его кровоснабжению.

*ПП могут сгущать шеечную слизь, что затрудняет продвижение спермы через шейку матки. Хотя это последнее из упомянутых воздействий и заявляется производителями ПП, доказательства тому неубедительны и не находят серьёзного подтверждения в ходе испытаний на животных.

 

Прогестины подавляют, блокируют созревание яйцеклетки, если применяются в высоких дозах. И тогда, естественно, оплодотворения не происходит. Это противозачаточный эффект препаратов.

Микродозы же препаратов, по данным разных авторов, подавляют овуляцию лишь у 25-40% женщин. Значит, в 60-75% (!) случаев зачатие происходит.

И тогда остается - не позволить зародышу жить. Оказывая специфическое воздействие на эндометрий, прогестины подавляют деление его клеток и, как следствие, приводят к гипотрофии или атрофии. Такой истонченный и истощенный эндометрий препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Он не способен обеспечить зародышу необходимое количество и качество питательных веществ. Эмбрион погибает голодной смертью в буквальном смысле. (Абортивное действие! - ред.)

Известно, что Медроксипрогестерон "оказывает тормозящее действие на изменения, необходимые для подготовки эндометрия к имплантации оплодотворенной яйцеклетки". (Абортивное действие!)

Препарат Дианэ-35 "вызывает секреторные преобразования эндометрия, делающие имплантацию оплодотворенной яйцеклетки крайне затруднительной". (Абортивное действие!)

"Основной механизм ЭК (экстренной контрацепции) - нарушение процесса оплодотворения, транспорта яйцеклетки, имплантации и дальнейшего развития эмбриона. (Абортивное действие!) Или: Основным механизмом действия ЭК считают воздействие на эндометрий, в результате чего нарушается его чувствительность к гормонам, и он не может имплантировать оплодотворенную яйцеклетку. (Абортивное действие!) Многие научные работы "убедительно доказали влияние гормональной ЭК именно на состояние эндометрия и процесс имплантации".

Об абортивном действии контрацептивов свидетельствуют сами фармацевтические фирмы, непосредственно их производящие.

В "Памятке для пациентов" фирмы Гедеон Рихтер на препараты Регулон и Новинет:

"Их действие сводится к трем основным механизмам:

l Торможение созревания яйцеклетки и ее выхода из яичника.

l Сгущение цервикальной слизи, что создает препятствие для проникновения сперматозоидов в полость матки.

l Препятствие полному восстановлению слизистой оболочки матки и внедрению в нее оплодотворенной яйцеклетки. (Абортивное действие!)

То же, слово в слово, читаем в брошюре "Узнай побольше о контрацепции", также фирмы Гедеон Рихтер, или в их листовке "Гормональные противозачаточные средства": "ГК создают препятствие для прикрепления оплодотворенной яйцеклетки к слизистой оболочке матки".

Фирма Органон в научной брошюре подтверждает: "Поскольку традиционные КСП (контрацептивы, содержащие только прогестагены) не обеспечивают стойкого подавления овуляции, возможно оплодотворение".

Как видим, вопрос об абортивном действии ГК не отрицается ни производящими их фармацевтическими фирмами, ни медицинской наукой. Противоречий в этом не возникает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Завтра приду - проверю

ща проверяйте

готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемая, LVZh , извините, что не знаю вашего имени,

но мои школьные годы тааак далеко, а мои дети еще не учатся в 6 классе......

:lol:

а яндексу я доверяю куда меньше, чем вам

там такого напишут...

это все равно, что читать справочник фельдшера, симптомы любой болезни у себя найдете, так же и действия гормональных средств могут привести к куче последствий

 

так что лучше я доверюсь вашему опыту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez
а человеку свойственно исправлять свои ошибки за счет других людей, разве вы не знали?

В смысле исправлять?В случае ненадобности(как сказано выше...бр-р),сдать в детдом?Их не надо совершать.

уж лучше в детдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

2Balez писала:

а человеку свойственно исправлять свои ошибки за счет других людей, разве вы не знали?

знаю, конечно, поэтому не удивляюсь :lol:

 

ЛВЖ, ну прочитайте нам лекцию правда интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, а источник указать, откуда копировала текст?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×