Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Что с электричками?

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

Грязью поливать почем зря вообще никого не нужно... надо целенаправленно, а то грязи не хватит:angry:...

Чтобы жить достойно, человеку вообще ничего не нужно.... ну, может быть бочка если тока..., а вот чтобы жить нормально, денежки нужны, но жизнь класть ради достижения денежной крутизны - это только плешивые полумерки могут... Причем, что самое интересное, как показывает история, их потомки все разбазарят, деградируют и упадут ниже плинтуса.

Пока наше правительство поощряет воровство, бандитизм и прочие честные методы зарабатывания больших денег, я на толстосумов не обижаюсь... глупо против ветра ссать...

Но, когда заварушка начнется, а она обязательно начнется, то тех, кто уехать не успеет, с удовольствием постреляю...

И даже если я не прав, то уж таково мое понятие о счастье....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

тоталитарное государство

Что это такое в вашем макроэкономическом понятии?

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Свою деятельность ОАО "РЖД" начало 1 октября 2003 года

Мпс дотянуло аж до сюда без поддержки "тоталитарного" государства и не развалилось структура не меньше еэс.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goodvin

TEST, это уже зависит от культурности человека. Вам видимо не привыкать "ТЫ-кать" незнакомым людям.

Да считай на здоровье все что угодно. Лень с Адама и Евы начинать.

Почти все прекрасно знают как в нашей стране проходят "выборы" wink.gif

Ага. При этом большую часть шастающих по выборам составляют пенсионеры.

Ой, я вас умоляю... "Льготы" там очень небольшие.

Вы лучше сходите в ПФ и посмотрите, послушайте, о чем там пенсионеры говорят, как несчастные копейки считают. Вот и будут вам реальные примеры, а не высосанные из пальца путем просмотра 1 и 2 каналов или собственного воображения.

По проезду (вспомнив название темы) разница двухкратная. Автобусы есть и вообще халявные. Ну совсем небольшие "скидки", до 100%. А говорят - это да. Причем одни работают (на пенсии, да), а другие говорят. Причем не своим детям почемуто. "общественные" каналы не смотрю, если чо. Вообще.

Подход вообще интересный. Плати налоги, чтоб пенсионерам пенсию платить, а себе сам копи, ага. "Накопительная", понимаш ли, буит.

 

А я не видел, чтобы пенсионер платил меньше своего молодого соседа, за, к примеру, 3-х комнатную квартиру. Тоже реальные примеры.

Реальные примеры чего? Того, что не видел? У меня два перед глазами. Этажем выше, и ниже. Не трешки конешн, но все же. Кстати, где нибудь еще дотируют людей, владеющих имуществом на сотни тыс вечнозеленых? :angry:

 

 

Так я вам всеравно скажу, что словарь нужен именно вам.

Это сколько угодно.

 

 

Можно рассуждать сколько угодно, но заработать на кусок хлеба с маслом (пусть и без икры) доступно. Всегда при этом на глазах будут люди с более высоким доходом. При любом уровне своего. Просто не надо смотреть в чужой карман. Ну да, иногда уровень дохода немало зависит и от везения в том числе. Только это ничего не меняет. Идиальных систем распределения благ еще не придумали. Посему надо пользоваться тем что есть.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goodvin
TEST, это уже зависит от культурности человека. Вам видимо не привыкать "ТЫ-кать" незнакомым людям.

Да считай на здоровье все что угодно. Лень с Адама и Евы начинать.

Почти все прекрасно знают как в нашей стране проходят "выборы" wink.gif

Ага. При этом большую часть шастающих по выборам составляют пенсионеры.

Ой, я вас умоляю... "Льготы" там очень небольшие.

Вы лучше сходите в ПФ и посмотрите, послушайте, о чем там пенсионеры говорят, как несчастные копейки считают. Вот и будут вам реальные примеры, а не высосанные из пальца путем просмотра 1 и 2 каналов или собственного воображения.

По проезду (вспомнив название темы) разница двухкратная. Автобусы есть и вообще халявные. Ну совсем небольшие "скидки", до 100%. А говорят - это да. Причем одни работают (на пенсии, да), а другие говорят. Причем не своим детям почемуто. "общественные" каналы не смотрю, если чо. Вообще.

Подход вообще интересный. Плати налоги, чтоб пенсионерам пенсию платить, а себе сам копи, ага. "Накопительная", понимаш ли, буит.

 

А я не видел, чтобы пенсионер платил меньше своего молодого соседа, за, к примеру, 3-х комнатную квартиру. Тоже реальные примеры.

Реальные примеры чего? Того, что не видел? У меня два перед глазами. Этажем выше, и ниже. Не трешки конешн, но все же. Кстати, где нибудь еще дотируют людей, владеющих имуществом на сотни тыс вечнозеленых? :angry:

 

 

Так я вам всеравно скажу, что словарь нужен именно вам.

Это сколько угодно.

 

 

Можно рассуждать сколько угодно, но заработать на кусок хлеба с маслом (пусть и без икры) доступно. Всегда при этом на глазах будут люди с более высоким доходом. При любом уровне своего. Просто не надо смотреть в чужой карман. Ну да, иногда уровень дохода немало зависит и от везения в том числе. Только это ничего не меняет. Идиальных систем распределения благ еще не придумали. Посему надо пользоваться тем что есть.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

людей, призывающих к гражданской войне, я умными не считаю.

так что в этой теме мне больше нечего писать

 

давно пришел к казалось бы простой мысли: лузер - это тот, кто винит в своих неудачах других. такие люди мне тож неинтересны.

 

в теме писал только для одного: понять, способны ли люди размышлять.

к сожалению, увидел только тупую злобу и желчь. далеко пойдете, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Да не спорьте вы с теми, кто хочет заработать себе на дорогую красивую могильную плиту в 45-50 лет :beer:


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грязью поливать почем зря вообще никого не нужно... надо целенаправленно, а то грязи не хватит:)...

Чтобы жить достойно, человеку вообще ничего не нужно.... ну, может быть бочка если тока..., а вот чтобы жить нормально, денежки нужны, но жизнь класть ради достижения денежной крутизны - это только плешивые полумерки могут... Причем, что самое интересное, как показывает история, их потомки все разбазарят, деградируют и упадут ниже плинтуса.

Пока наше правительство поощряет воровство, бандитизм и прочие честные методы зарабатывания больших денег, я на толстосумов не обижаюсь... глупо против ветра ссать...

Но, когда заварушка начнется, а она обязательно начнется, то тех, кто уехать не успеет, с удовольствием постреляю...

И даже если я не прав, то уж таково мое понятие о счастье....

+1 полный ппкс...

 

...на счет зарабатывания... а ведь ещё зависит от индивидуальных нужд. У меня знакомый есть манагер, по 3-4 косаря в месяц стрижет тока так, но ведет разгульный образ жизни: девочки, дорогие рестораны, кафе и другие забегаловки, дискотеки, шмотки в бутиках... и т.д. вот только под конец месяца он занимает у друзей, чтобы неделю, до следующей зарплаты, продержаться на ролторне и сосисках :beer::angel:


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Да считай на здоровье все что угодно. Лень с Адама и Евы начинать.

Я ж и говорю, колхоз он и в Африке колхоз... :appl:

 

Ага. При этом большую часть шастающих по выборам составляют пенсионеры.

За всех пенсионеров говорите? :200:

 

По проезду (вспомнив название темы) разница двухкратная.

А у вас доходы тоже как у пенсионеров?

 

Автобусы есть и вообще халявные.

Про лепоту общественного транспорта сказки детям своим рассказывать будете :)

 

Ну совсем небольшие "скидки", до 100%. А говорят - это да. Причем одни работают (на пенсии, да), а другие говорят. Причем не своим детям почемуто. "общественные" каналы не смотрю, если чо. Вообще.

Подход вообще интересный. Плати налоги, чтоб пенсионерам пенсию платить, а себе сам копи, ага. "Накопительная", понимаш ли, буит.

Я что-то не понимаю, откуда у вас такая паталогическая ненависть к пенсионерам? Из-за того что часть ваших налогов в ПФ идёт? Сами же будете на пенсии. Точно также "копейки" будете получать, если конечно за жизнь не наворуете чего, ну или если ситуация со стороны государства по отношению к пенсионерам и т.п. малообеспеченных гражданам (инвалиды, матери-одиночки и т.д.) в этом плане кардинально не изменится к лучшему. :angel:

 

Реальные примеры чего? Того, что не видел? У меня два перед глазами. Этажем выше, и ниже. Не трешки конешн, но все же.

А у меня почти целый подъезд перед глазами: платят столько же, сколько и все. Ну минус там пара-тройка процентов и за ком. услуги... Ладно там ещё двоим, а если человек один живёт...

 

Кстати, где нибудь еще дотируют людей, владеющих имуществом на сотни тыс вечнозеленых? :beer:

Здесь поподробней, плз.

 

Можно рассуждать сколько угодно, но заработать на кусок хлеба с маслом (пусть и без икры) доступно.

Ну заработайте попробуйте, когда у вас радикулит и варикоз. Или вы тут ещё про молодость говорите? Дык оно и так понятно, но не всем же всегда везёт. Я бы не стал на вашем месте настоящее катастрофичное положение дел всязи с уровнем дохода пенсионеров, связывать со способностью заработать. Только глупо будете выглядеть.

 

Всегда при этом на глазах будут люди с более высоким доходом. При любом уровне своего. Просто не надо смотреть в чужой карман. Ну да, иногда уровень дохода немало зависит и от везения в том числе. Только это ничего не меняет. Идиальных систем распределения благ еще не придумали. Посему надо пользоваться тем что есть.

Почему на западе пенсионеры ездят в турне по странам, а у нас вынуждены заниматься уборкой во дворе, собиранием алюминиевых банок и попрошайничеством? Это вам на счет вопроса по системам распределения благ.

 

А позиция "пользоваться тем что есть" как раз сейчас и исходит от государства. Зажравшиеся чиновники жиреют день ото дня, показывая свои тройные подбородки по ТВ и рассуждающие о повышении экономического улучшения в пенсионной системе и других вообще, а пенсионеры получают копейки. Да некоторые верят, и идут голосовать за этих дармоедов, потому что старые люди, они ж как дети. По-своему наивны, но в то же время желающие и надеющиеся, что с новым выбором ситуация изменится в лучшую сторону. Многим пенсионерам, отдавшим свои годы, которые гнули спину на предприятиях и заводах, в настоящее время очень тяжело приходится. Не согласны, повторю: сходите в ПФ и посидите послушайте, как характеризуют свою жизнь пенсионеры.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусор пропускаю.

А у вас доходы тоже как у пенсионеров?

Еще раз. Услуга одна и таже. При чем тут доходы то? В том же автобусе, со 100%ой скидкой для пенсионера, ребенок, не имеющий вообще никакого дохода оплачивает проезд.

Сами же будете на пенсии.

Оч сильно сомневаюсь, но не суть. Вопрос не в пенсии, а в том что я сейчас оплачиваю их дважды. Себе (а-ля накопительная) и пенсионерам (страховая) Так понятней? За меня платить никто не будет. Даж если доживу.

А у меня почти целый подъезд перед глазами: платят столько же, сколько и все. Ну минус там пара-тройка процентов и за ком. услуги...

Т.е. все же признаеш такой факт двойственного подхода к тарификации?

Здесь поподробней, плз.

Нивапрос. На пальцах. Жила бабушка, считала копейки. Соседи помогали как могли. С бабушкой становиться плохо. Опять же, делают все что могут. Ломают дверь, вызывают скорую и т.д. Бабушка умирает. Тут же появляеться внук. Дальше обьяснять или сам догадаешся?

Ну заработайте попробуйте, когда у вас радикулит и варикоз.

Что у меня, даж перечислять не буду, радикулит нервно курит в сторонке :beer:

Почему на западе пенсионеры ездят в турне по странам, а у нас вынуждены заниматься уборкой во дворе, собиранием алюминиевых банок и попрошайничеством?

И у нас ездят. Пересекся как то с двумя одинокими бабушками. Одна переселилась к другой и сдает освободившуюся квартиру. В результате обе обьехали полмира замечательно выглядят и довольны жизнью.

кто хочет - ищет способ, кто не хочет-причины


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жила бабушка, считала копейки. Соседи помогали как могли. С бабушкой становиться плохо. Опять же, делают все что могут. Ломают дверь, вызывают скорую и т.д. Бабушка умирает. Тут же появляеться внук. Дальше обьяснять или сам догадаешся?

Логично.

Следовательно надо вернуть санитаров 90-х.

Или принудительно переселять пенсионеров в мухосрански.

Если пенсионер одинокий - ф топку его.

Или отменить институт наследования - даёшь отсутствие меркантильного интереса.

Фронтир получается...

Молодые и сильные выживут.

Изменено пользователем Freemann

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто там сегодня ходил Якунину морду бить??? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мусор пропускаю.

С удовольствием пропущу твой БРЕД. Более общаться с тобой по этой теме нет никакого желания, посему как дальтоника переубедить, что цвет на самом деле другой - всёравно что страуса научить летать. Аривидерчи.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IRR

А кто там сегодня ходил Якунину морду бить???

А кстати да :beer:

 

Нацболы захватили здание РЖД. Забаррикадировавшись в кабинетах, 12 активистов запрещенной партии вывесили из окон растяжки «Деньги – рабочим!» и «Якунина на рельсы!», подожгли фаеры и начали выкрикивать свои лозунги в громкоговоритель. Нейтрализовать захватчиков охрана смогла только через полчаса.

 

В понедельник активисты запрещенной Национал-большевистской партии захватили здание компании «Российские железные дороги», требуя удовлетворить претензии Российского профсоюза локомотивных бригад железнодорожников (РПЛБЖ).

http://www.gazeta.ru/social/2008/06/09/2748654.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Кстати да... Если все будут зарабатывать, то кто же работать будет???

Все будут рвать жопу, учиться, работать головой... а в результате то что??? у станков то кто будет работать??? Что продавать то будем??? И кому??

 

И еще... я не понял по поводу тупой злобы и желчи... Если бы это было так, то я бы написал: СУКИ ВЫ ПОГАНЫЕ, БУРЖУИ... УБЛЮДКИ. ВСЕХ ВАС ПОВЕСИМ, ТВАРИ...Однако же спокойно и без лишних эмоций сказал: постреляем немного... Желчи тут никакой нет... тока холодный расчет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×