Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Что с электричками?

Рекомендуемые сообщения

ваучеры на водку из под палки заставляли менять?

 

А на что должны были менять военные, милиционеры и те же железнодорожники

каждый человек имел право обменять на акции и еще некоторые активы.

что мешало? только незнание.

 

кто-то почитал документы, разобрался, подсуетился.

а кто-то нет.

Да, да, да слышали и про "партнеров" и про "отличных от других" и про картавые "гермесы" но только что-то на тратуарах у метро "лермонтовская" я акций рао еэс не видал!

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

какой механизм в нашей стране позволит прийти к обновлению активов

Как однажды сработавший вариант "индустриализация всей страны"

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня бабушка собрала со всех родственников в деревне ваучеры и купила акции "Газпрома".

я ж говорю. кто-то смог, а кто-то - нет.

а была она преподавателем в интернате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa
какой механизм в нашей стране позволит прийти к обновлению активов

Как однажды сработавший вариант "индустриализация всей страны"

что имеется в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa
а вы расскажите, что нужно было сделать 10 лет назад, чтобы электроэнергетика страны просто не рассыпалась?

А почему она должна была рассыпаться?

да хотя бы из-за анархии, которая тогда была повсеместно.

такие гиганты может содержать только тоталитарное государство. когда все сыпется, кто-то должен был решить, что с этим делать. и не только решить, но и последовательно исполнить.

 

хотя факторов гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Года через полтора понравятся незаменённые основные фонды, их с 90-го года обновлять ниасиливали.

так вот когда фсе умрут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

По теме...

ПАПА! А чем тебе петтинг не нравится??))

Мне вот нравится. Даже очень. Как прелюдия. И митинги нравились, т.к. после них были обычно петтинги с общей радостью...

Кстати.. если ты не в курсе, то на чубайса завели уголовное дело.. Хотя это как раз пофиг. Сей факт только подчеркивает его принадлежность к правящей верхушке)...

НАРОД.... НЕ ПАРЬТЕСЬ... ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ МНОГО ТЕ, КТО ХОЧЕТ САМОУТВЕРДИТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕ. НА КОГО ДЕВУШКИ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮТ БЕЗ ДЕНЕГ И Т.Д.... У КОГО ВСЕ РАДОСТИ ЖИЗНИ ЕСТЬ, ТОМУ МНОГО ДЕНЕГ НЕ НАДО... ТАК... ПОКУШАТЬ, ОДЕТЬСЯ, ОТДОХНУТЬ И НА ИНЕТ:angry:):)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:angry:

Интересно, когда в нефтянке РФ были свои исследования и свои разработки? Своя разведка? :) Всё совеццкое...

Эти дятлы даже нормальную перегонку бензина ниасили, так 92-й бензин ВЕЗДЕ и гонят.

 

Внешний субподряд подтягивать ума много не надо.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я думаю, тут как раз большинство парится, что ничего толком в жизни у них не получилось. только вместо себя валят все на государство и "чубайсов".

 

люди разумные свое недовольство высказывают конкретно. но таких тут мало.

Володимир - разумный. только чересчур эмоциональный. наглядный пример - индульгенция красным шрифтом для тех, кто не умеет или не хочет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:angry:

Интересно, когда в нефтянке РФ были свои исследования и свои разработки? Своя разведка? :) Всё совеццкое...

СССР уже 17 лет, как нет. что подразумевается под "совеццким"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бонусы какие-нить будут за поддержание активности в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

Интересно, когда в нефтянке РФ были свои исследования и свои разработки? Своя разведка? ;) Всё совеццкое...

СССР уже 17 лет, как нет. что подразумевается под "совеццким"?

Всё, что старше 17 лет.

Все разведки и разработки месторождений самостоятельно наши мега-гении ниасиливали. Контракторов подтягивали, тотали и шеллы всякие.

Праально, это же не бабло пилить и откатывать по месту юр. адреса. :angry:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

Интересно, когда в нефтянке РФ были свои исследования и свои разработки? Своя разведка? ;) Всё совеццкое...

СССР уже 17 лет, как нет. что подразумевается под "совеццким"?

Всё, что старше 17 лет.

Все разведки и разработки месторождений самостоятельно наши мега-гении ниасиливали. Контракторов подтягивали, тотали и шеллы всякие.

Праально, это же не бабло пилить и откатывать по месту юр. адреса. :angry:

у меня камрадос после окончания Керосинки на полгода отправился за бугор, чтобы перенять опыт.

это нормальная практика. бенчмаркинг.

 

а то, что нет нормальной базы на текущий момент - это как раз следствие давних времен... проблема не в руках, а в методах. как он рассказывал, нефтянка довольно сильно вкладывается в развитие сейчас. как раз когда поняли, что сами некоторые участки не потянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Та блин....

Я же работаю... но работа работе - рознь. Мне и правда не надо много денег... У меня все есть. Все, что нужно для счастливой жизни. Перечеслять не буду, чтобы не палиться:angry:)...

Кстати. Несколько лет назад я работал много. И что? Мне некогда было даже потратить те деньги, которые я зарабатывал. И зачем такая жизнь? Именно при такой работе я нажил себе и невролгию и вегетку...

Ну не вижу я смысла.

Мож я и тупой, зато счастливый)

И люди, которые мне близки, надеюсь тоже счастливы.

Ну, а кто хочет, пусть рвет и ломится к цели). Похоронят в дубовом гробу... с кондишеном и многоканальным звуком:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та блин....

Я же работаю... но работа работе - рознь. Мне и правда не надо много денег... У меня все есть. Все, что нужно для счастливой жизни. Перечеслять не буду, чтобы не палиться:angry:)...

Кстати. Несколько лет назад я работал много. И что? Мне некогда было даже потратить те деньги, которые я зарабатывал. И зачем такая жизнь? Именно при такой работе я нажил себе и невролгию и вегетку...

Ну не вижу я смысла.

абсолютно с тобой согласен.

но все-таки есть разница между "работать и зарабатывать нормальные деньги" и "заниматься херней и жить на копейки (при этом поливать всех, кто живет лучше, почем зря)".

 

человеку не так много нужно, чтобы жить достойно.

в том числе и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×