Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Что с электричками?

Рекомендуемые сообщения

 

или продадут самолично свои акции за копейки, а потом кричат - олигархи всех купили. да, купили. за деньги. у лохов. понимаю, что чувтсвовать себя лохом не очень приятно.

 

у меня лично одни родные продали, а другие на акции нефтянной компании - результат один и тот же :)

 

 

Ну нравятся олигархи, ну тогда не нойте на каких электричках ездите , в каких условиях и за какую цену.

 

И то что вы Россияне лохи. у вас нефти полно, а платите больше америкосов за бензин.

 

У них галон около 3 долларов, а галон это почти 4 литра если округлить

 

 

 

Ксттати , а все посмотрели фильм про пушкинское депо?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

а ты чо не Россиянин чоль? Чуркистанен? :)

И то что вы Россияне лохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

а ты чо не Россиянин чоль? Чуркистанен? B)

И то что вы Россияне лохи

Не, я гражданин Великой Руси :)

с тех пор просто хорошо сохранился


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну нравятся олигархи, ну тогда не нойте на каких электричках ездите , в каких условиях и за какую цену.

мне не нравятся олигархи и пустозвоны.

но нравятся люди, которые много и плодотворно работают.

например, Чубайс.

 

если повысят з.п., как просят забастовщики, для меня, как потребителя, не изменится ни-че-го. зато я не понаслышке знаком с отрицательными последствиями бессмысленной и необоснованной гонки зарплат, и не очень перевариваю профсоюзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но нравятся люди, которые много и плодотворно работают.

например, Чубайс.

 

я бы уточнила: много и плодотворно воруют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

но нравятся люди, которые много и плодотворно работают.

например, Чубайс.

Что именно в работе сего деятеля вам нравиться, как потребителю?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa
но нравятся люди, которые много и плодотворно работают.

например, Чубайс.

Что именно в работе сего деятеля вам нравиться, как потребителю?

Наверное цены. :)

Года через полтора понравятся незаменённые основные фонды, их с 90-го года обновлять ниасиливали.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все на форуме очень умные. любят либо поддакивать, либо шерстить. но мыслей по сути чего-то ни у кого нет.

 

а вы расскажите, что нужно было сделать 10 лет назад, чтобы электроэнергетика страны просто не рассыпалась?

и какой механизм в нашей стране позволит прийти к обновлению активов?

 

это, кстати, касается и РЖД - похожая структура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подскажу. нефтянка - очень похожий пример. вполне себе успешная отрасль, и научные разработки, и разведка, и обновления ОС...

 

вот только не надо про тарифы и стоимость 1 л бензина. это чисто политический и стратегический вопрос и непосредственным производителем он не решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но нравятся люди, которые много и плодотворно работают.

например, Чубайс.

 

я бы уточнила: много и плодотворно воруют :)

что вы понимаете под словом "воруют"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под словом "воруют" подразумеваю "воруют". В данном случае присвоение бюджетных средств через аффилированные структуры. Ну и коррупция, конечно. Куда без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
под словом "воруют" подразумеваю "воруют". В данном случае присвоение бюджетных средств через аффилированные структуры. Ну и коррупция, конечно. Куда без нее.

средств из каких бюджетов? механизм кражи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минуточку, Вы делаете вид или на самом деле никогда не сталкивались со "схемой А", по которой "работает" весь наш крупный бизнес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
минуточку, Вы делаете вид или на самом деле никогда не сталкивались со "схемой А", по которой "работает" весь наш крупный бизнес?

да я много с чем сталкивался.

вы ж про конкретного человека говорите. как я понимаю, обладаете хорошими источниками. просветите, мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы расскажите, что нужно было сделать 10 лет назад, чтобы электроэнергетика страны просто не рассыпалась?
много и плодотворно работаТЬ

Так что нравиться как потребителю?

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×