Перейти к содержанию
смит

Ищу вторую половинку

Рекомендуемые сообщения

@Taper,@Doberman777,Вот вы все тут спорите...А чего пришли-то?Тема вроде про спутницу.А про вас то потенциальные спутницы ничего и не знают,у одного вон даже возраст не выставлен ,я уж не говорю про интересы.Кроме того,что вы хотите вкусно поесть и за это готовы потесниться на сиденье своего железного коня(и то правда с ограничениями по весу: )))),о вас потенциальные избранницы ничего не знают...А так глядишь-и постучаться в личку,и мужей побросают.....: )))

Для тех, кто в танке: Я никого не ищу! ;) 

Как сказала одна опытная и жизненная девушка  B)  -"Давайте я сам решу - куда мне приходить и что обсуждать?"

А уж если Вы не подходите по критериям: умение готовить, вес (возможность уместиться на мотоцикле) - то "Извините, Вам перезвонят" ))))))))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас-вас,ваше же любимое ))))))Вот-вот, такА радость!!! )))) )))) )))

Аленушка, я одного понять не могу - всё у Вас прекрасно, везде Вы молодец:) Но, высочайше прошу простить за вопрос, хрен ли Вы в этой теме делаете то тогда? :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только начни рассказывать...

Да я ж говорю, как аукнется... Мы тутА всегда отвечаем взаимностью... :box:

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрен ли Вы в этой теме делаете то тогда?

чистА потрындеть, как и вы )))) ))))))

ЗЫ. Ваще забавно бывает помониторить рынок холостяков, а что...любая инфа кАда-ниТь моГЕТЬ приГАдиЦЦО))))))))))))))))))))

Изменено пользователем alenushka
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я ж говорю, как аукнется... Мы тутА всегда отвечаем взаимностью... :box:

Вот оно чёёё....женская солидарность, Однако! )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чистА потрындеть, как и вы )))) ))))))

ЗЫ. Ваще забавно бывает помониторить рынок холостяков, а что...любая инфа кАда-ниТь моГЕТЬ приГАдиЦЦО )))) )))) )))) )))) ))))

Не поспоришь :) Хотя я и правда не только потрындеть :)

 

 

П.С, Кто там про возраст спрашивал - заполнил:)

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не только потрындеть

покушать еще,я помню,ищешь... так это... в кулинарный раздел, там уже не одного такого подогрели-обобрали накормили - напоили...)))

.женская солидарность

шутите ,товарищ, какая у женщин солидарность?))))))))
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто в танке: Я никого не ищу! ;) 

Как сказала одна опытная и жизненная девушка  B)  -"Давайте я сам решу - куда мне приходить и что обсуждать?"

А уж если Вы не подходите по критериям: умение готовить, вес (возможность уместиться на мотоцикле) - то "Извините, Вам перезвонят" ))))))))

Товарисч,я к вам с добром,а вы хамите...А не ваш ли пост-накормит-покатаю?Никто на вас не покушается,не нервничайте.А насчет покатать...вон,на Воробьевых за 500рэ ...:)
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисч,я к вам с добром,а вы хамите...А не ваш ли пост-накормит-покатаю?Никто на вас не покушается,не нервничайте.А насчет покатать...вон,на Воробьевых за 500рэ ... :)

Спутали Вы меня...Я не катаю - у меня нет мотоцикла!)))) Да и не хамил я! А добро давайте, не откажусь!)))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спутали Вы меня...Я не катаю - у меня нет мотоцикла!)))) Да и не хамил я! А добро давайте, не откажусь!)))

Ну вон народ хочет собраться в пятницу,у озера,заходи,добра наберешься.заодно убедишься что мы не такие уж стервы:)))
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не катаю

Это детали,ребятки, суть в другом,когда вы воспринимаете девочек столь высокомерно , типа я такой принц -налетай, а я буду выбирать, то и девочки к вам идут соответствующие... вот и все.  каков заказ во Вселенную,таков и ответ от нее))

заходи,

и то верно,накормить не обещаем,но повеселим точно)))))))))))))))))
  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заодно убедишься что мы не такие уж стервы: )))

А если он в обратном убедится? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это детали,ребятки, суть в другом,когда вы воспринимаете девочек столь высокомерно , типа я такой принц -налетай, а я буду выбирать, то и девочки к вам идут соответствующие... вот и все.  каков заказ во Вселенную,таков и ответ от нее))и то верно,накормить не обещаем,но повеселим точно )))) )))) )))) )))))

Суть Вы передали правильно - девочек надо воспринимать высокомерно, этому жизнь научила.  :cb: Только я никого и не ищу.... 

Есть такая цитата: "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей." А хороших девочек ооочень много - и не думайте, что они такие-растакие гордые, сидят дома и выбирают прынцев! ))

 

Я бы конечно заскочил в пятницу с удовольствием - только вот сам на Дне Рождения буду...., где меня будут кормить, поить..... :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочек надо воспринимать высокомерно, этому жизнь научила

:faceoff:   Обнять и плакать.

Не надо путать высокомерие с чувством собственного достоинства.

Женщины редко любят безвольных слизняков, это верно. Но противоположность этому - совсем не высокомерие ;)

И бравада эта - что девочек много, доступных и не гордых, и можно выбирать... Напоминает эконом-распродажу дешевых шмоток - когда люди в ящиках-корзинах копаются и чо-то там выискивают... Тряпок до хрена, токо, чтоб чо-то дельное найти - закопаешься. Да и вещей толковых там чаще всего не найдешь.

Хотя, канеш, каждому свое...

 

Сложно словами объяснить... Но, имхо, все просто на самом деле. Подкупает, когда мужик не доступное ищет, а добивается. И не боится потратить время на одну цель. Не боится, что женщина может быть неглупой и с собственными взглядами. И радуется ее успехам, поощряет их, не чувствуя себя ущемленным :)

Потому что в этом случае, женщина уверена, что он не самоутверждается за ее счет, не "оттеняет" себя ею - он и так умнее, сильнее, решительнее и т.п. Не на ее фоне, а сам по себе.  И что рядом с ним она может позволить себе быть слабой.

Короче, я идеалистична, да :D

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую тему загубили... Тьфу на вас :P  Пойду пьянствовать что-ли... :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×